Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kongorbunek

Посетители
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kongorbunek

  1. Меня из-за карантина погнали в отпуск на 2 недели, я готов в любое время. ps: опять бегать шифтом буду
  2. Приветствую всех ветеранов. Конкретно - господин Qraizer, господин cybr4rm, госпожа VemOska. Которых я уже сто лет не видел онлайн (сам из февраля 19 периодически играю только в Арех ни разу не встречал в сети). Если есть желание, очень предлагаю провести под ламповый диалог и печеньки - вечер в Mass3.
  3. image.jpeg.fbfa900054e0ab2f488ab3d463edc3bb.jpeg

     

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Ну здорово, еще одна Agony.

    2. Shep1013

      Shep1013

      Так это от тех же разработчиков, в той же вселенной.

      Спин офф по сути.

  4. Kongorbunek

    The Outer Worlds

    Не только. Там ведь не все "отлично" у меня Обьясните, зачем на такой и так ограниченной звездной системе среди пары планет вводить неактивные планеты. Реалистичность скажете? Не в этом случае...Только с толку сбивает.
  5. Kongorbunek

    The Outer Worlds

    Скажу свое мнение. Прошел все квесты, которые смог найти. Основной сюжет слабый. Сайд-квесты есть интересные, но основная масса это подай-принеси . Картинка хорошая, хоть многие и недовольные токсичной гаммой, маленькие сабы думаю пропатчат. Боёвка понравилась, зрелищная и "не кривая". По рпг-составляющей - диалоги интересные, хоть и много лишней ненужной инфы, лучше бы добавили по гл.сюжету. Прокачка скиллов просто 10/10. В итоге - сеттинг отличный, реиграбельность хорошая, квесты нормальные, лор-сюжетка слабая. Если добавят сюжетные DLC обязательно перепройду. А пока 7/10
  6. Тогда все норм. В МЕ3 играбельность всех зависит от хоста, слабый интернет и все будут тормозить, проверено годами.
  7. Конечно работает, но могут быть просадки фпс если я хост (с алотом у меня в активах прыгает 40-60), для комрада с дротиком это не очень...
  8. Я в восторге от работы мододелов, а именно авторов АЛОТ-а и еще парочки мелких (те что в менеджере отображаются), респект вам большой. Сыграл сюжетку с модом, потом откатился на дефолт (для мульта), на картинках одно и то же лицо. Первое с модами, второе ванил.
  9. Да, все верно. А Эшли и Кайден доступны оба, но они (как и предполагалось) в одних местах и текстуры накладываются друг на друга, хотя диалоги доступны с обеими. На Нормандии на карте оба в одной комнате, по факту зашел - там пусто. Если брать обеих в бой - игра зависает.
  10. Если саботировать генофаг то вроде Мордин будет, а вот Рекс нет. В любом случае на днях дойду - попробую
  11. Нашел, надо зайти как на скрине и поменять импорт с МЕ2 на true (по умолчанию он false), теперь она жива. Странно - ведь решения на другие персонажи (например Самара, Заид, Касуми...) что я редактировал в МЕ2 подтягивались нормально и без этой кнопки. Предполагаю это недоработка самого редактора. Кстати, если перед DLC Цитадель редактором убрать все значения смерти Легиона, Мордина, Тейна (Эш/Кайден) - на вечеринку их не пригласить?
  12. Синих/красных реплик не было вообще (я просто не помню есть там они), выбирал вроде все как надо.
  13. Начал третий ствол без переноса (фемшеп), предварительно пошаманив нужные предыдущие решения через Saveeditor, на Миранда на Горизонте все-равно умирает (романа нигде не было), в редакторе стоит лояльность в МЕ2, в МЕ3 все три раза когда встречался выбирал верхние реплики, что я пропустил где редактировать?
  14. А? Что?

    image.thumb.png.f1769b050d01baed88e723ce33847cc6.png

     

    1. Sqrat
    2. Yagd

      Yagd

      Лишь бы такое никогда не увидеть по тому же адресу, но .ru на конце.

  15. Каждый раз как впервые...

     

  16. Твои действия на месте водителя? 

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. FlamAccent

      FlamAccent

      Наложить кирпичей)

    3. Ewlar

      Ewlar

      Изначально соблюдать ПДД уже не?

    4. FlamAccent

      FlamAccent

      Ралли же, если я правильно понял))

  17. с батарианской перчаткой пофиксил
  18. Как же бомбит от того, что в игре нельзя кикнуть в бою, зашел в самом начале 3 волны к второму игроку, сразу же после меня остальные. Третий просто новичок - к нему претензий никаких, просто хаотически бегал и помирал, а четвертый игрок целенаправленно никого не убивал а приводил (ладно просто приводил), но на задания - хасков и мух, потом сваливал. На 3 и 6 было отключение, так из-за этого ублюдка на точках получали в рожу пару хасков и рой. Пол часа мариновались на золоте... да...заскринил урода
  19. Время идет, но в сердцах миллионов людей он останется навсегда...

     

  20. Вкачусь у ваш занятный консилиум и вставлю свои 5 коп. Не помню играл ли с тобой Di-Crash, но с Кразером играл много и ничего плохого сказать не могу, может и спину прикрыть и огонь отвести и миссию затащить. По сути масс это командные действия, нагибать соло в любой игре это уровень твоего индивидуального скилла, выносить командно это не только реакция и набитая рука - это опыт от взаимодействия, от которого (я так считаю) получаешь намного больше удовольствия. От себя добавлю, когда я лёг и меня игнорит пробегающий мимо скилловый "отец" - с такими игроками больше не имею желания пересекаться.
  21. Отличный материал для второго Аватара Кемерона
  22. Kongorbunek

    Впечатления от игры

    Конечно, держу пальцы чтобы биоваров не закрыли, Гимн контрольный зачет, но судя по демке жизнь ничему не учит (я о ЕА, разРАБам увы слова не давали, хотя там от любимых разрабов одна обертка...но не суть). Поиграл я в платный варфрейм без оптимизации. Если завезут фан-контент на командную тактику с челенджами и мотивированным получением чего-либо (скиллов/достижений etc) а не просто монотонный отстрел болванчиков, будет зачет. Но уже планируя выпуск Гимна, ясно что игра ОБЯЗАНА переманить на себя аудиторию конкурентов (перечислять не буду все в курсе), пока это под большим вопросом. Если оптимизируют и добавят вышеуказанное - тогда куплю.
×
×
  • Создать...