Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kongorbunek

Посетители
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

321 Популярный

Информация о Kongorbunek

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 09.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect 2
  • Origin
    http://n7hq.masseffect.com/home/overview/?name=kongorbunek&platform=pc

Посетители профиля

21 553 просмотра профиля
  1. Меня из-за карантина погнали в отпуск на 2 недели, я готов в любое время. ps: опять бегать шифтом буду
  2. Приветствую всех ветеранов. Конкретно - господин Qraizer, господин cybr4rm, госпожа VemOska. Которых я уже сто лет не видел онлайн (сам из февраля 19 периодически играю только в Арех ни разу не встречал в сети). Если есть желание, очень предлагаю провести под ламповый диалог и печеньки - вечер в Mass3.
  3. image.jpeg.fbfa900054e0ab2f488ab3d463edc3bb.jpeg

     

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Ну здорово, еще одна Agony.

    2. Shep1013

      Shep1013

      Так это от тех же разработчиков, в той же вселенной.

      Спин офф по сути.

  4. Kongorbunek

    The Outer Worlds

    Не только. Там ведь не все "отлично" у меня Обьясните, зачем на такой и так ограниченной звездной системе среди пары планет вводить неактивные планеты. Реалистичность скажете? Не в этом случае...Только с толку сбивает.
  5. Kongorbunek

    The Outer Worlds

    Скажу свое мнение. Прошел все квесты, которые смог найти. Основной сюжет слабый. Сайд-квесты есть интересные, но основная масса это подай-принеси . Картинка хорошая, хоть многие и недовольные токсичной гаммой, маленькие сабы думаю пропатчат. Боёвка понравилась, зрелищная и "не кривая". По рпг-составляющей - диалоги интересные, хоть и много лишней ненужной инфы, лучше бы добавили по гл.сюжету. Прокачка скиллов просто 10/10. В итоге - сеттинг отличный, реиграбельность хорошая, квесты нормальные, лор-сюжетка слабая. Если добавят сюжетные DLC обязательно перепройду. А пока 7/10
  6. Тогда все норм. В МЕ3 играбельность всех зависит от хоста, слабый интернет и все будут тормозить, проверено годами.
  7. Конечно работает, но могут быть просадки фпс если я хост (с алотом у меня в активах прыгает 40-60), для комрада с дротиком это не очень...
  8. Я в восторге от работы мододелов, а именно авторов АЛОТ-а и еще парочки мелких (те что в менеджере отображаются), респект вам большой. Сыграл сюжетку с модом, потом откатился на дефолт (для мульта), на картинках одно и то же лицо. Первое с модами, второе ванил.
  9. Да, все верно. А Эшли и Кайден доступны оба, но они (как и предполагалось) в одних местах и текстуры накладываются друг на друга, хотя диалоги доступны с обеими. На Нормандии на карте оба в одной комнате, по факту зашел - там пусто. Если брать обеих в бой - игра зависает.
  10. Если саботировать генофаг то вроде Мордин будет, а вот Рекс нет. В любом случае на днях дойду - попробую
  11. Нашел, надо зайти как на скрине и поменять импорт с МЕ2 на true (по умолчанию он false), теперь она жива. Странно - ведь решения на другие персонажи (например Самара, Заид, Касуми...) что я редактировал в МЕ2 подтягивались нормально и без этой кнопки. Предполагаю это недоработка самого редактора. Кстати, если перед DLC Цитадель редактором убрать все значения смерти Легиона, Мордина, Тейна (Эш/Кайден) - на вечеринку их не пригласить?
  12. Синих/красных реплик не было вообще (я просто не помню есть там они), выбирал вроде все как надо.
  13. Начал третий ствол без переноса (фемшеп), предварительно пошаманив нужные предыдущие решения через Saveeditor, на Миранда на Горизонте все-равно умирает (романа нигде не было), в редакторе стоит лояльность в МЕ2, в МЕ3 все три раза когда встречался выбирал верхние реплики, что я пропустил где редактировать?
×
×
  • Создать...