Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Harellan

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Harellan

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Объясните чайнику, как редактировать сообщения. Это от кармы зависит?
  2. Делламорте, как вариант. Немного тараканов, но... Ворон есть Ворон
  3. Что-то я не пойму, откуда вы берёте, что нельзя будет лица перенести. Всё тот же Фростбайт, можно по крайней мере попытаться прикрутить возможность перенести пропорции, а детали дать возможность настроить
  4. Вообще, я не только касательно Крэма, а о раскрытии транс-персонажа в принципе. И об этом и речь: если есть талантливый полноценный рассказ, ни от какого пола или гендера это зависеть не будет. Но всё же не согласен по поводу комедии. Её тоже нужно уметь писать, и проблемы ограничения во времени могут быть точно такими же, как в драме.
  5. Может, я что-то упустил, но я не очень понимаю, зачем транса делать комедийным. Как и любого другого персонажа, его можно прописать хорошо или хреново. Как это зависит от жанра - без понятия.
  6. [Количество отношений с партнёрами определённого пола/разногласия в семье, неприязнь к сестре/желание родить ребёнка/пол учителя, наставника] и сексуальная ориентация - это немного разные вещи.
  7. Проверьте ЛС Вполне. Впрочем, была у нас одна принцесса, которая тусила с рогатым...
  8. А также Логово Серого Посредника, где в том числе - часть диалогов Лиары, плюс комиксы. Это немалый кусок становления персонажа. Но так или иначе, мне ещё потому не верится в её неспособность, что в Tevinter Nights она писала, имхо, один из лучших по содержанню Down Among the Dead Men и далеко не самый слабый Luck in the Gardens.
  9. С чего такое предположение? В её личность дипломата, который налаживает контакт буквально со всеми, это вполне вписывается. Фекетекути писала Лиару.
  10. Думаю, что об этом писали, но интересен выбор слова для названия целого DLC, если вспомнить загадку "духа Шартана":
  11. Ну, ДеФилиппис написал, что 9:44 год. И также твит Лейдлоу: Дьявол - в деталях. Они приезжают на церемонию, но Варрик обязанности наместника мог выполнять и до неё. Ну да, вполне. Блин, я только сейчас осознал, что события рассказа хартийца могут быть после основной Инквизиции, но до Треспассера. Тогда сонные вылазки Соласа стают на свои места, но всё ещё остаётся вопрос со статуей у Ксенона.
  12. Ну, это вроде бы единственное возможное объяснение происходящего, если ошибок по таймлайну нет. Просто ладно бы комиксы, но автор рассказа ведь Уикс. Кто-кто, а лид такие детали должен держать в уме. В Твиттере бы их забросать этим...
  13. Пролистал, но так и не нашёл, чтобы кто-то обсуждал. Или я что-то упускаю?
  14. Забавно, что никаким твитом не отметила, хотя правки в био внесла. Активно репостит людей, которым понравились её рассказы. Мне вот интересно, полностью ли она закончила работу над своей частью сюжета/персонажей.
×
×
  • Создать...