Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galleg0s

Посетители
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galleg0s

  1. "Сейчас я покажу, откуда на Россию из Тедаса готовилось нападение". Выздоравливайте. До тех пор - никаких игр.
  2. Не к русскому языку, а к россиянам, мечтающим уничтожить запад. Не надо подменять понятия, мы прекрасно знаем, по какой причине в игре не будет русского языка и почему она не продаётся в российском регионе. И благодарность за всё это нужно адресовать далеко не Биовар. Ну вот этими заботами и занимайтесь. Можно играть в православные и идеологически верные игры. Вон скоро Смута выходит. Атомик Харт неплохая (вроде). Полно игр на русском языке. А в Dragon Age вообще-то недавно запрещённые ЛГБТ присутствуют, так что даже хорошо, что её купить нельзя. Да там вся игра пропитана тлетворным влиянием зарубежной пропаганды! Тем более, тут уже 10 раз сказали, что Биовар скатились, умерли, и давно не торт. Оно вам надо..? Если правда надо - найдёте время на изучение бусурманского.
  3. Раз в 10 лет игра выходит. Не наскрести на неё 60 долларов, ещё и с намерением покритиковать.. Не играйте. Невелика потеря.
  4. Galleg0s

    Романы в DAI

    Я очень-очень его жду в следующей части, и если мы услышали его актёра озвучки, Дориан там скорее всего будет. Было бы интересно узнать, общается ли он с Инкви до сих пор, и пережили ли их отношения расстояние
  5. Офигеть, и правда Не, ну это уже беспредел...
  6. Перед рождеством выкатят, скорее всего. Либо ждём перенос на весну. Поверить не могу, что я буду играть в продолжение "Инквизиции" спустя аж целых 9 лет.
  7. Мне кажется, это вполне в его духе))) Сделать херню какую-нибудь ради острых ощущений, чтобы себя живым почувствовать. Чем бы дитя ни тешилось ) Жалко, что с ним так мало контента, всё-таки.
  8. Блин, а прикольно! Даже жаль, что Керри просто храпит в кровати, хотя мог бы и снизойти до приготовления балканского завтрака хотя бы Я думала мы реально можем мотоцикл или автомобиль подарить, ещё удивилась, что цена 200 эдди всего лишь)) Как я ржала, увидев на столе Керри маленькую зелёную фигурку в виде мотоцикла Мне кажется, Евродайн тоже поржал бы
  9. Ни то ни другое на мой взгляд. Сжатые сроки и бюджет. Они не удосужились даже реакцию ЛИ в этой концовке поменять. Захотели донести мысль о том, что выбирая тихую и долгую жизнь ценой предательства Сойки и Джонни ты теряешь всё из-за своего эгоизма, но сделали это слишком топорно. Сойку лично я не воспринимаю как персонажа, заслуживающего доверия. Насчёт второго - лично у меня была надежда на то, что Сильверхэнда как-то вытащат из нашей головы, а не просто сотрут. В итоге этот посыл заставил только глаза закатить, плюс мне не понравилось отсутствие хэппи энда в игре. Сложилось впечатление, что самую лучшую концовку оставили на второе DLC в Crystal Palace, но из-за неудачного релиза от этой идеи решили отказаться.
  10. Как там говорится... SCREAMING, CRYING, THROWING UP. Господи, спасибо!
  11. Я лично их сожру если Дориана в игре НЕ будет :)
  12. Да, конечно. Мне всё-таки кажется, что это злая версия Дориана Лысый может быть глобальным злом, а Дориан - локальным. Что-то типа разминки на один акт)
  13. ЧТООООО? Я сначала не поняла, а потом КАК поняла! Неужели у нашей лапуськи сорвало башню от власти и он превратился в нового злодея после Х лет нахождения в магистрате ? :(( Повторение сюжетного поворота с Соласом или всё-таки новый персонаж? Ну блииин
  14. Итааааккк. Мы получили здоровенный особняк, где можем развлекаться целую вечность. Астарион может любоваться собой в зеркале и ходить под солнышком. И больше никого не бояться! Вот, что я называю жить на всю катушку. Будем предаваться гедонизиму в нашей цитадели походи и разврата )) Я довольна. От души, Лариан!
  15. То есть ещё года 4 ждать. Капец, мне уже очень сильно не хватает "Киберпанка", даром, что я там 200 часов оставила. Променять Польшу на США?! Блин, ну зачем ;( Как человек, совершивший ровно обратное, могу сказать только "одумайтесь, пока не поздно". Интересно, будут ли они старую историю продолжать, или замутят что-то абсолютно новое с 0.
  16. Впервые прожала опцию "Джонни прав, ты корпоративная шлюшка" в разговоре с Керри. "Вы обидели деда" Заяц, прости
  17. *Бывшая карьера Просто до пенсии военного дорабатывает. Нашёл себе тёплое местечко, чё бы и нет. Там ещё и наверняка страховка медицинская топовая, плюшки всякие типо налоговых вычетов... Кроч, я его понимаю Куда ему идти-то? У него кроме идеалов ничего в жизни и нет
  18. Да это-то понятно. Ппц, Ви вообще всё это не заслужил. Лучше всего его судьба складывается если вообще не играть в игру Этот сраный город вообще никого не любит. Кладбище, гроб, смерть, коса
  19. Она меня в целом раздражает, слишком языкастая, имхо. Всю игру хотелось ей в таблет прописать, чтобы успокоилась Я в первое прохождение так и сделала) Считала лучшим БРО и убивалась, что он умирает. А потом начала смотреть всякие анализы по игре, рыться в Devil концовке и потеряла всякие тёплые чувства к нему. Типичный корпорат
  20. Да этот дружочек-пирожочек тебя веживо ху@ми обкладывает вообще-то за то, что не получилось в своих интересах использовать Taste of a strong medicine или чего-то там о_О Вот да, мега странный мув с Панам. Че хотели сказать - непонятно... Под присмотром кого? Все забили болт на Ви, как только он перестал быть им полезным. В этом основной посыл финала. ================================================================================================================== Лучшая часть концовки - это диалог с Джонни на максимальном одобрении. Я прям прониклась, люблю этого засранца всё-таки. Безумно жаль, что его не дали на другой чип вытащить.
  21. Я чисто по-приколу переспала с Панам в последнем прохождении. В сцене, когда Ви в коме валяется, можно слышать её истерику и переживания Второе, чисто второе. Якобы это вселенная киберпанка, всё должно быть херово и все должны страдать. Ерунда, как по мне. Полностью обесценили линейки всех спутников. Если они тебя так кидают, то нахер ты им не нужен был. Вспомните октябрь 2021 года - практически как вчера это было. Нормальным корешем оказывается только Керри если его не романсить: он хотя бы деньжат подкинуть предлагает.
×
×
  • Создать...