Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galleg0s

Поcетители
  • Публикаций

    7 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Galleg0s

  1. Ахаха, а вот тут мы расходимся)) Мне в DA2 из спутников кроме Варрика вообще никто не понравился, все какие-то истеричками показались. Хоук - мой любимый персонаж оттуда. Может, спустя 10 лет отношение поменялось У IGN сейчас репутация крайне сомнительная)) Попробую сформулировать сложившееся по забугорному твиттеру впечатление: "Продажное левацкое издание, которое лепит семёрки Dustborn и SW: Outlaws, занижая при этом оценки играм без сами-знаете-чего".
  2. Да дело не только в предзаказах... Что-то я хайпа не чувствую( За пределами тематических форумов о DA даже не особо упоминают
  3. А мнение-то весьма популярное, оказывается))
  4. Жду от сентября и октября полноценного разворота маркетинговой кампании, а то на нынешнем уровне предзаказов press F биоварам
  5. Да-да, виновна по всем статьям)) То ли озвучка всё-таки роляет, то ли ответы так прописаны Кстати, возможно) Всего раз за храмовников играла, и это было давно и неправда
  6. Плюс многа. Только хотела написать Хоук >>> Инквизитор >>> ГФ. У меня последний всегда болванчик молчаливый без характера почему-то Да там жёсткий тоже так себе реализован. Забавно, что эти опции я вообще почти не прожимала, не могу себя заставить играть сопливую размазню. А разницу в ответах за иконками с броней со скрещёнными руками и наковальней вообще не поняла ))
  7. Села играть во вторую часть, т.к. последний раз больше 10 лет назад проходила. Хоук в разы языкастее и смелее Инквизитора, есть откровенно мудацкие и жёсткие ответы, и мне это очень нравится. Я надеюсь, что сами сценаристы в курсе, что отыгрыш в DAI получился кастрированным, поэтому это колесо и вернули. Внезапно поняла, что при наличии бОльшего количества ответов ни одна из опций в DAI не давала мне такого же отыгрыша. Кайфую с сочетания "жёстко-саркастичный" Хоук. Очень хотелось бы чего-то подобного в DAV. "Лучше меньше, да лучше"
  8. Драгонага выходит уже в следующем месяце :react_genialno:

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Показать контент  

      cross-christian.gif.fff2261a74dd154bf4d76b1a37f7c4b6.gif

    2. Thinvesil

      Thinvesil

      О, тебя разбанили!

  9. Так-с, давненько эта тема не обновлялась :D Что хочу сказать... Переигрываю сейчас вторую часть, и Варрик тут гораздо интереснее как персонаж, чем в Инквизиции. Он менее дружелюбный, чем в DAI, и ведёт себя гораздо наглее. Если в предыдущей части игры он скорее отошедший от дел наставник и сторонний наблюдатель, то здесь он воспринимается как непосредственный участник событий. Я, наверное, буду в меньшинстве, но его внешность в The Veilguard мне нравится гораздо больше, чем в предыдущих играх. Всегда считала его уродливым, но в последних видео он прям секс-символ Киркволла
  10. В динамике она мне нравится больше, чем в статике. На фотках у неё лицо то опухшее, то избитое
  11. Лично я отчётливо вижу общие элементы в дизайне городов и интерьере. Я тут тоже села во вторую часть играть и как раз парочку скриншотов сделала недавно. На мой взгляд эти скриншоты демонстрируют тот факт, что действие DA2, Инквизиции и DAV происходит в одной вселенной, пусть и в разных частях материка. Художники смогли передать атмосферу и дизайны из предыдущих частей игры. Попарно сравниваю архитектуру и интереры комнат
  12. Ну раньше ты без них как-то жила, правильно?)) На низком уровне сложности особой погоды не сыграют XD Осталось привлечь инвесторов на форум и дело в шляпе
  13. Плюс миллион, эти стрелки - полный отстой, и включать их нужно только по желанию игрока. Хз, для кого они вообще сделаны, что это ещё за паучье чутьё такое Биоварам надо было на бирке мнения игроков спрашивать, мы уж точно лучше какого-то там совета знаем, как надо было делать игру
  14. И на том спасибо))) Вообще кайф, стараюсь без процентов урона и этих полосок обычно играть Я ещё и HDR-режим на мониторе врублю для пущщего эффекта Эх, груфна
  15. Ага, они самые. У них ещё топор красным светится. Боже, пошла делать скриншот и ослепла от количества баров (здоровье, стамина) над головами персонажей. Молюсь, чтобы эта херня была отключаема, вообще нихрена не видно за ними. Они просто гигантские и перетягивают всё внимание на себя. Дизайнерам UX/UI просто по голове настучать охота. Столько визуального мусора на экране... Ппц. Понимаю, что это консольный интерфейс, но в Инквизиции он был практически аналогичным ПК-шной версии
  16. Хочется одним глазком взглянуть, как выглядел предыдущий перезапуск, который с ним пилили. Увы и ах (( По-моему, это только вне игры такое) В новых скриншотах с цветовой палитрой и освещением вроде всё хорошо, приятные тёплые оттенки в основном
  17. Мне кстати эти зомбари понравились в геймплее, особенно те, что здоровые и в шлемаках. Ещё и протяжно воют, аж чуть-чуть жутковато становится И с копьями ничё такой
  18. По-моему, приятнее для взгляда стало, хорошая работа. Особенно понравился дракон, сразу заиграл как-то по-новому. Я тож чёт пыталась с ней сделать, но у меня вышла дрисня какая-то. З.Ы. Эту картинку уже не спасти)) Может, выкатят что-то приличнее к релизу
  19. А я знаю, почему. Это баг, который на форуме иногда встречается, я его уже зарепортила. Когда я редактировала своё сообщение (которое шло перед твоим) у меня высветилось во вложениях это видео и я его удалила =D
  20. Даже если они голосовали, я не думаю, что это было целиком их решение..) Слышала от кого-то из Биовар в интервью, что тактическую паузу в DAI включал маленький процент игроков, поэтому видимо и отказались. Тут я на стороне большинства, мне вот эта пауза нафиг не упёрлась в 99% случаев, всегда бесило, когда она случайно включалась
  21. Чел, если функция предусмотрена, реализовать мод с ней гораздо проще, чем пилить всё с 0. Я 10 лет в профессии и кое-что уж понимаю, принципы написания кода от сферы не особо меняются. Но этой функции нету, о чём тогда разговор.
  22. Тогда на это адеяться не стоит... Оч много работы, все сцены перелопачивать скорее всего никто не будет Внимательнее читай, я не в курсе была о том, что информация о 4х сопартийцах не подтвердилась.
  23. Дыа? Ну блин. Тогда будет сложно, хотя всё зависит от того, как они прописали этот функционал и как у них генерируются кат-сцены
  24. Я думаю, что как минимум ещё 1 ячейку сопартийца добавить можно, т.к. это предусмотрено игрой. У нас будут моменты, где персонажи будут гулять вчетвером, то есть это уже реализовано. Нужно просто разблокировать эту возможность для всех миссий. Согласно моим познаниям о программировании это несложно делается Я вообще разрываюсь, столько много вариантов отыгрыша в голове существуют одновременно..)) Хочется и эльфом сыграть, и человеком, и мужчиной, и девушкой Всегда играла за хуманов, но сейчас присматриваюсь к эльфам, т.к вся игра вокруг них крутится, но тут ещё и предложили за кунари сыграть... По роману - нравятся Нэв и Луканис, главное начать, а там уж как пойдёт
×
×
  • Создать...