-
Публикаций
7 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Galleg0s
-
Ну, всё, ребятушки. Моё прохождение The Veilguard на этом закончилось, походу. Концовка со стоящим у камина Дориана идеальная. 10 из 10, господи. Лучше ЛИ в видеоиграх уже не будет. Безумно жаль, что он теперь не в нашей пати.
-
Тип носа у него и не изменился - он с горбинкой, высокой переносицей, узким опущенным кончиком и ноздрями. Нос у человека увеличивается со временем. Горбинка теперь больше потому что хрящи растут в течение жизни. Та же самая ситуация с ушами. Шнобель у него и раньше был знатный. Я бы даже сказала - выдающийся.
-
Так люди сами на себя его слова напяливают. Нахера? Они сами решили оскорбиться на слова, которые к ним не относятся. Тоже решила уйти и не ухожу. Вумен момент
-
Субъективщина. Лично я её ощущаю. Так, ладно. На тушение пожаров уходит слишком много душевных сил опять. Пошла играть
-
Да, всё верно. Всё упирается в предпочтения. Для меня главное - атмосфера и персонажи, а не лор. Я очень редко верю в ЛОР видеоигр, он мне кажется крайне поверхностным и глупым. Он же не сказал "фанаты, которым НЕ нравится новая Драгон Эйдж только из-за трансов - туристы". Не надо экстраполировать его слова на всё коммьюнити, он не говорил такого. Получается ситуация "сами придумали и сами обиделись".
-
Во-первых, это сказал человек, который 10 лет уже не работает в Биовар. Во-вторых, он назвал туристами людей, которые в игру не играли и побежали делать мемы и строчить посты по поводу того, что игра плохая. Граммз турист, например. Асмонголд, который не играл ни в одну из Dragon Age, зато по кирпичикам разобрал сцену с Тааш и разгонял вонь по интернету. К недовольным фанатам фраза "турист" очевидно не относится.
-
Я думаю, дойдёт. Недостатки Инквизиции они исправили ведь. Кстати, в DAV я использую навыки сопартицев чаще, чем в DAI. Это колесо, которое казалось мне тупым поначалу, сработало просто на отлично
-
Может, разработчикам в твиттер написать? Они иногда отвечают Ровно наоборот. Не знаю не цепляет. Очень быстро они меня душат. Короче, это разные игры и впечатления от них разные. И это хорошо, потому что у нас есть выбор, во что играть. Перед нами сразу 3 разных торта.
-
Я жду в течении месяца разворота диванов. Предвкушаю заголовки в стиле Поможет ли это Биоварам? Уффф, надеюсь. Надеюсь ещё, что игра возьмёт Игру Года.
-
На полшишечки. Ладно, прощаю Слушай, если есть выбор играть в экшены типа DAV или не играть в них вовсе из-за закрытия студии - я выбираю первое. Мне игры Совкотов не дают тех же ощущений, каких даёт мне прямо сейчас The Veilguard.
-
Сюжет-то там отличный, но всё, что крутится вокруг книги - сцены, диалоги, вставки - лютый кринж и левацкая пропаганда. Все должны жить в мире и согласии. Так ванильно, что блевать тянет. Окей, мб, не умирают, но продаж они меньше генерируют, что заставляет издателей лишний раз задуматься - а оно им надо вообще или нет.
-
Так что с Биовар взятки гладки.
-
Я в Hunt: Showdown где-то баксов 40 вкинула, слишком классные там скины были. Ну и плюс я на неё 900 часов потратила, так что игра себя окупила полностью Поэтому у меня просьба ко всем, кто тут сидит - купите игру. По скидке на распродаже, но купите. И советуйте её своим друзьям, потому что она реально хорошая. Биовары не заслуживают закрытия сейчас.
-
Всё верно. Мне эльфийский и религиозный лор кажется скучным в игре, и в ~15 лет после начала игры в DAO я ни разу полностью в него не погружалась. Виновна Спасибо за пояснение!
-
-
Метафора не РПГ, там 0 отыгрыша с прописанной ролью. Даже диалогов нет - ещё хуже, чем DAV. RT - Совкоты молодцы, что придерживаются выбранного плана. Но над ними не стоит EA games c палкой. Бадура - чудо, получившееся из-за независимости Ларин и взлетевшего раннего доступа. Диско Элизиум - такое же чудо, которое уже не повторится из-за проблемы у студии. Зато есть куча мусорных РПГ, которые плохо продались. Гридфолл, The Outer Worlds, etc.
-
Все хотят что-то кушать, желательно - вкусно. Корпорациям нужна прибыль. Вы тут сидите, ругаетесь на Издателей, а сами наверняка поигрываете в ММОшку, мобилку и форнтайт, и задонатили им ещё на скинчики. Мы все виноваты в том, что происходит. Хотите РПГ - покупайте РПГ, поддерживайте рублём те студии, которые вам нравятся.
-
Во всём виноваты издатели. EA games нужна прибыль. Экшены продаются на 10 миллионов, а РПГ - на 5. Кто-то из разработчиков DAV это объяснял уже. В этот раз они хотя бы убрали Денуво, интеграцию с лаунчером и онлайн - и на том спасибо.
-
Хммм, вот тут я уже сильно плаваю... По-моему, Тевинтер менее релегиозен, и там у них вместо Андрасте какой-то мужик почитается... Её муж, что ли? Поэтому у них мужик в роли верховной жрицы. Нужны знатоки лора, помогайте
-
Размякла старушка со временем Он был добрым и готовым помочь - это да, но в процессе он обязательно постебался бы над Руком.
-
Будем объективны - на нормальные РПГ сейчас мало, кто способен. Жанр умирает, об этом уже давно трубят. Свинке смог, и за это ему памятник поставить нужно
-
А Дорьку - в ласкового дедушку! Ууу, сволочи. Гейдера на них нет
-
Сложно быть религиозным, когда ты узнаёшь, какими мудаками были эти твои боги. Боги - это что-то мифическое и недосягаемое, идеальное.
-
Да, хороший вариант. Надо будет сделать, когда времени побольше появится. Я думаю, мы ещё услышим от них объяснения тому, почему они не сделали полноценную РПГ. Варианта 2: а) Им дали слишком маленький бюджет, или в студии было слишком мало человек для реализации подобной задумки б) Другие Руки просто не укладываются в саму историю и это было целенаправленное решение. Очень надеюсь, что в следующей игре они снова вернутся к взрослому и серьёзному персонажу в качестве главного героя, как и было в Инквизиции. Фи-гу-раль-ная, а не материальная Не переживай так
-
Моя фигуральная сосиска всем сосискам сосиска и ещё поболе, чем у некоторых мужиков будет, попрошу не обобщать