-
Публикаций
7 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Galleg0s
-
Плюханис ниже, чем Пчелара. Кричу, он всё-таки шорт кинг Дышит моему эльфу в шею Да, вот от этого меня и бомбит. Мега странное решение, короче. Эээ. Нет? Всю пати мы собираем в ближайшие часа 3 игры, тут этот момент растянули часов на 15 геймплейно. Сюжет Инквизиции я не могла предсказать в самом начале, тут же всё предельно очевидно с первых минут игры.
-
Мне очень грустно из-за того, что здесь тебя водят за ручку на протяжении всего сюжета. Это просто рельсы. Вторая часть была коридорная, в Инквизиции тоже линейный сюжет, но и там, и там можно было выбирать хотя бы очерёдность квестов. Была хоть какая-то свобода выбора, и поэтому Dragon Age мне нравилась больше, чем полностью линейный Mass Effect. Я с опасением писала когда-то давно, что сюжетка будет в стиле "собери всех покемонов и победи мировое зло" - так оно так и получается.
-
Увы. Консультантов ещё всяких по вопросам гендерной идентификации понанимали вместо того, что сфокусироваться на основных вещах. Нет слов
-
Чисто мой муд при прослушивании диалогов Ага, прям прилетело, откуда не ждали Блин, да как так-то?! Уж за сценарий и диалоги я вообще не переживала, т.к сценаристы-то старые были. Подрастеряли ребятки свой талант за 10 лет.
-
Нажми на 5 вариант ответа и все опции сделают из тебя транса.
-
Сценарий и диалоги - слабейшая часть игры, походу... Безумно жаль, вообще не ожидала такого от Драгон Эйдж. Если взять Вейлгард, вынуть геймплей, боевку, механики и арт, и добавить к ним хорошую историю с литературными диалогами и нормальным отыгрышом получилась бы одна из лучших игр пятилетки. Обидно очень, не понимаю, как они просрали все полимеры. На Гейдере все реально держалось, походу. Я ещё думала, что вот выйдет DA4 и можно будет ставить её в пример разрабам BG3, как надо прописывать сопартийцев. Ага, щас.
-
Патрик Уикс. Гнать надо ссаными тряпками его
-
Морриган отретконили, теперь это добрая волшебница, готовая помогать каждому встречному
-
У меня у всех опций в разделе "гендерная идентификация" стоит предупреждение "объявить о своей трансгендерности". У тебя не так разве? Тогда это может быть всего лишь баг
-
Я люблю стервозных дам, если у них есть на это основание. Стоит крокодилица со шнобелем в километр, говорит банальности, и делает вид, что тут самая умная и красивая. Пошла бы она нафиг, место уже занято Морриган. Ладно бы ее прописали как реально умного персонажа, но нет. Нам рассказывают о том, какая она знаменитая и крутая, а не показывают это. В итоге она просто неприятная дама с завышенным ЧСВ
-
Просто смешно видеть, что под вариантом ответа "гендерная идентификация" засунули 3 одинаковых ответа про трансгендерность, ведущие к одному результату. Во-первых, написали бы уж тогда "подумать о трансгендерности", а так это введение игрока в заблуждение. Спасибо, что хоть выйти в меню дали. Во-вторых, почему именно трансгендерности уделяется такое внимание? А если мой Рук идентифицирует себя как мужчина? Или боевой вертолет апач? У нас РПГ или нет?
-
Не самый лучший результат, это правда. Посмотрим на реакцию Биоваров. На удивление, Белка меня тоже не раздражает, раздражает Нэв! Почему-то она разговаривает со всеми свысока и надменно. При этом она делает такое выражение лица, словно ей все обязаны
-
Я могу издеваться на Соласом и угарать над ним!!! 10 из 10, господи ================================ Кстати, у вышедшей вчера демки Монстр Хантер Уайлдс 440 тысяч одновременных игроков в стиме
-
Хоть спросили не меня, но я отвечу.
-
Вот-вот, после этого зеркала и сюжетки Тааш я уже ничему не удивлюсь
-
Ахахах, смешная шутка. Ты же шутишь, да? Шутишь, правда???
-
Все правильно сделала
-
Я просто ору, если выбрать "дать комментарий о гендере" какую опцию ты бы ни нажимал ты становишься трансгендером. Нельзя порадоваться тому, что ты гордишься тем, что ты мужик - там 3 варианта ответа и все о трансгендерности. Ну и трэш
-
ОоО, Рук может признаться в том, что в прошлом он был дебилом! Нраицо Есть, да
-
Кстати, брони прям офигеть, как много, и всю напялить можно. Все 117 вариантов. Я до нее докапывалась, но ее реально дофига, поэтому так уж и быть - прощаю разработчиков броньки за нелогичность нарядов
-
Пока не видела. Там и без двуручника весело играется, если честно
-
Боёвка супер фановая, скидываю врагов со скалы, юзаю и лук, и кинжалы, и прыжки, и сопартийцев. Добивания - топ! Одна из лучших в серии, точно лучше, чем в Инквизиции
-
Ржу со звуков, которые издают ребята с копьями. Похоже то ли на рычание сутулой псины, то ли на звуки, которые издает сиплый бомж, когда ищет опохмел. Вот что ни говорите, а мне нравится дизайн ПТ. И появление огра понравилось тоже, было ощущение угрозы Правда
-
Просто твои вкусы весьма специфичны
-
Я без негатива пишу. Наверное, просто лучше мне сюда не заходить в принципе. Но хз тогда, где о впечатлениях писать