Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galleg0s

Поcетители
  • Публикаций

    7 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Galleg0s

  1. Плюханис ниже, чем Пчелара. Кричу, он всё-таки шорт кинг Дышит моему эльфу в шею Да, вот от этого меня и бомбит. Мега странное решение, короче. Эээ. Нет? Всю пати мы собираем в ближайшие часа 3 игры, тут этот момент растянули часов на 15 геймплейно. Сюжет Инквизиции я не могла предсказать в самом начале, тут же всё предельно очевидно с первых минут игры.
  2. Мне очень грустно из-за того, что здесь тебя водят за ручку на протяжении всего сюжета. Это просто рельсы. Вторая часть была коридорная, в Инквизиции тоже линейный сюжет, но и там, и там можно было выбирать хотя бы очерёдность квестов. Была хоть какая-то свобода выбора, и поэтому Dragon Age мне нравилась больше, чем полностью линейный Mass Effect. Я с опасением писала когда-то давно, что сюжетка будет в стиле "собери всех покемонов и победи мировое зло" - так оно так и получается.
  3. Увы. Консультантов ещё всяких по вопросам гендерной идентификации понанимали вместо того, что сфокусироваться на основных вещах. Нет слов
  4. Чисто мой муд при прослушивании диалогов Ага, прям прилетело, откуда не ждали Блин, да как так-то?! Уж за сценарий и диалоги я вообще не переживала, т.к сценаристы-то старые были. Подрастеряли ребятки свой талант за 10 лет.
  5. Нажми на 5 вариант ответа и все опции сделают из тебя транса.
  6. Сценарий и диалоги - слабейшая часть игры, походу... Безумно жаль, вообще не ожидала такого от Драгон Эйдж. Если взять Вейлгард, вынуть геймплей, боевку, механики и арт, и добавить к ним хорошую историю с литературными диалогами и нормальным отыгрышом получилась бы одна из лучших игр пятилетки. Обидно очень, не понимаю, как они просрали все полимеры. На Гейдере все реально держалось, походу. Я ещё думала, что вот выйдет DA4 и можно будет ставить её в пример разрабам BG3, как надо прописывать сопартийцев. Ага, щас.
  7. Патрик Уикс. Гнать надо ссаными тряпками его
  8. Морриган отретконили, теперь это добрая волшебница, готовая помогать каждому встречному
  9. У меня у всех опций в разделе "гендерная идентификация" стоит предупреждение "объявить о своей трансгендерности". У тебя не так разве? Тогда это может быть всего лишь баг
  10. Я люблю стервозных дам, если у них есть на это основание. Стоит крокодилица со шнобелем в километр, говорит банальности, и делает вид, что тут самая умная и красивая. Пошла бы она нафиг, место уже занято Морриган. Ладно бы ее прописали как реально умного персонажа, но нет. Нам рассказывают о том, какая она знаменитая и крутая, а не показывают это. В итоге она просто неприятная дама с завышенным ЧСВ
  11. Просто смешно видеть, что под вариантом ответа "гендерная идентификация" засунули 3 одинаковых ответа про трансгендерность, ведущие к одному результату. Во-первых, написали бы уж тогда "подумать о трансгендерности", а так это введение игрока в заблуждение. Спасибо, что хоть выйти в меню дали. Во-вторых, почему именно трансгендерности уделяется такое внимание? А если мой Рук идентифицирует себя как мужчина? Или боевой вертолет апач? У нас РПГ или нет?
  12. Не самый лучший результат, это правда. Посмотрим на реакцию Биоваров. На удивление, Белка меня тоже не раздражает, раздражает Нэв! Почему-то она разговаривает со всеми свысока и надменно. При этом она делает такое выражение лица, словно ей все обязаны
  13. Я могу издеваться на Соласом и угарать над ним!!! 10 из 10, господи ================================ Кстати, у вышедшей вчера демки Монстр Хантер Уайлдс 440 тысяч одновременных игроков в стиме
  14. Вот-вот, после этого зеркала и сюжетки Тааш я уже ничему не удивлюсь
  15. Ахахах, смешная шутка. Ты же шутишь, да? Шутишь, правда???
  16. Я просто ору, если выбрать "дать комментарий о гендере" какую опцию ты бы ни нажимал ты становишься трансгендером. Нельзя порадоваться тому, что ты гордишься тем, что ты мужик - там 3 варианта ответа и все о трансгендерности. Ну и трэш
  17. ОоО, Рук может признаться в том, что в прошлом он был дебилом! Нраицо Есть, да
  18. Кстати, брони прям офигеть, как много, и всю напялить можно. Все 117 вариантов. Я до нее докапывалась, но ее реально дофига, поэтому так уж и быть - прощаю разработчиков броньки за нелогичность нарядов
  19. Пока не видела. Там и без двуручника весело играется, если честно
  20. Боёвка супер фановая, скидываю врагов со скалы, юзаю и лук, и кинжалы, и прыжки, и сопартийцев. Добивания - топ! Одна из лучших в серии, точно лучше, чем в Инквизиции
  21. Ржу со звуков, которые издают ребята с копьями. Похоже то ли на рычание сутулой псины, то ли на звуки, которые издает сиплый бомж, когда ищет опохмел. Вот что ни говорите, а мне нравится дизайн ПТ. И появление огра понравилось тоже, было ощущение угрозы Правда
  22. Я без негатива пишу. Наверное, просто лучше мне сюда не заходить в принципе. Но хз тогда, где о впечатлениях писать
×
×
  • Создать...