Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galleg0s

Поcетители
  • Публикаций

    7 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Galleg0s

  1. Да, некрасиво получилось, но он спросил ещё 2х человек. По законам журналистики нужно из трёх источников брать подтверждение, тут он оплошал. Зато дал повод снять 100500 видосов остальным
  2. Керри в свои 80 все ещё раздолбай с шилом в заднице, как говорится: есть ещё порох в пороховницах)) Мне кажется, что Волькарнин уже в 20 лет был дедом, т.к. манера держаться статная и какая-то отстранённая, что ли. Во второй версии Эммриха они омолодили знатно, так что на 70 тут он не выглядит, всё-таки. Может, на 50+ Однако романсить его мне точно не хочется. Забавно, что у нас с тобой вкусы сходятся xD Керри - мой самый любимый роман в видеоиграх ever, да и всю историю игры их отношения преображают, дополняя и раскрывая сюжет. Прям как у Соласа и Лавеллан в Инквизиции.
  3. Сюда уже кидали один кусок с фразами ГГ, прям придушить эту хамку хотелось :) Может быть, Exodus таким и будет
  4. А, да, у меня он тоже на сработал и я поставила этот: https://www.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/cheat/dragon_age_inquisition_trejner_17_upd_16_05_2024_stingerr_wemod-1699519
  5. Был точно такой же баг, врубила читы на 1 hit kll и прошла этот момент То есть им показали ту часть, что мы уже видели.
  6. Ещё раз. Изабелле из той же фракции нормальный костюм сделали 14 лет назад, тогда как у Рука - клоунада. =============================================================================================== У Нэв нет тату, в гайде по косплею ошибка
  7. Насколько понятно из письма, в эту они тоже не верили
  8. Надо радоваться, что следующая игра если и будет, то она точно не про Соласа. Не такой уж и важный перец для глобального сюжета, получается. Я уже даже и не знаю, если EA games предзаказы норм, то может, их и продажи в 3-6 млн устроят
  9. Ура, значит, мы его больше никогда не увидим. Алависта, тряпка пылавая Концовку забыл: "С возвращением в Тедас". Нормально) Critic Score выше 75 должен быть, т.к. они все там леваки Но если перевалит за 90 - игра отличная. User Score даже угадывать не берусь - бесполезное занятие
  10. Оправдывать плохой дизайн лором - ну такое
  11. Жаль, я в понедельник не у компа буду, смогу только во вторник всё почитать и присоединиться к обсуждению. Даже интересно, поставит ли кто-то 10 из 10 (не думаю) А я уже съела всё, до чего могла дотянуться Остался 121 час 20 минут... Всё равно сюда зайдёшь и увидишь) Если после 31 отзывы в целом будут позитивные - соберёт, а пока так.
  12. Моя претензия не в том, что они цацки носят, а в том, что такой дизайн - безвкусный и аляповатый, реализовать первоначальную задумку можно было по-другому. Дизайн Изабеллы гораздо более гармоничен и сбалансирован
  13. Последние 2 дня перед публикацией отзывов прям как затишье перед бурей
  14. DAV можно сравнивать с предыдущими играми серии DA, BG3, Гридфолом, Массычем, God Of War, Стражами Галактики, с натяжкой - Ассасином (Вальгалла или Одиссея, но это прям с большой натяжкой). Киберпанк и Старфилд максимально далеки от того, что нам показывают в трейлерах, т.к. игры кроме жанра РПГ, наличия кастомизации персонажа и романов между собой практически ничего общего не имеют
  15. Ля какая цаца. Это миджорни? Вот на этой фотке хорошо получилась
  16. Тогда и надо было нормальную броню делать, а не вот это вот всё
  17. Повелители фортуны - это цыгане, что ли? Мне казалось, это просто искатели сокровищ
  18. Одни женщины и меньшинства. Да, биоваре? 1 чёрный, 2 женщины и целая толпа белых мужиков. Людей с розово-зелёными волосами чёт тоже не наблюдается.
  19. + Стражи унылы. Теневые Драконы и Вороны - наиболее подходящие фракции для Рука как персонажа, имхо
  20. Вот это прям очередная боль, неужели так сложно их добавить? Нет, так в чём причина тогда? Шрамы под титьками можно, а пирсинг - нет. Клоунада
  21. В строении черепа и рогов проблема. Нужно текстуру переделывать, а это уже сложная задача
  22. В профиль - огонь, да... Чего нельзя сказать о всех остальных ракурсах. Такую и модами дадут только косситкам
  23. У меня AMD Radeon RX 6950 XT. Будем играть в самую лучшую версию Поздравляю с покупкой!
×
×
  • Создать...