Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Slastilinka

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Хороший

Информация о Slastilinka

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. До меня как до жирафа... Так получается в альтернативной реальности Абелас все-таки успел уничтожить источник? Корифей пришел, а всё, поздно. И еще. Митал может открыть путь в Тень из любого элювиана. Прямо посреди Скайхолда. А у Корифея даже со сферой такой силы нет? И в догонку еще вопрос. Железный Бык когда признавался нам что он(мы) БенХазрат, он понимал последствия отказа для своих ребят? Если бы ему отказали, а потом сообщили Орлею и Неваре, что кунари Железный Бык, который им помогал, на самом деле шпион. Он то ладно, прорвется на Сегерон, а ребятки? "Они не знали! Я их использовал! Да, я последняя сволочь и гад! Крэм, ты никогда не был мне другом...." Шеф... >_<
  2. Slastilinka

    Аришок / Arishok

    Выбраться мог. Это правда. Тогда и меч он как-то должен был найти. Дело не в кипе. Дело в отыгрыше. Вот не простил ГГ-Страж убийство целой семьи и ушел дальше. Стэн во время нападения ПТ выбрался и ушел. А дальше? Стал тал-васготом? Погиб? Случилось чудо и он узнал в каком сундуке его меч? Разработчики выкрутятся с них не убудет, но как-то мутно. А вообще, что у них там безрогих кунари мало? Один был на всю расу? Были, есть и будут.)))
  3. Slastilinka

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Я не поняла. Своим рабам последователям ФенХарел говорил, что лже-боги такие же смертные как и "вы, мои любимые и обожаемые", а потом нам говорит, что убить такие сущности трудно, если вообще возможно. Я понимаю, что он Бог Лжи, что все своей пастве будут и не такое "скармливать", но где правда? "Это Тень. И то и другое - правда." В воспоминаниях эльфийского кого-то - тишь гладь божья благодать. В воспоминаниях ФенХарела - кровь, кишки, всех... море крови. Везде разбросаны листовки "Не верь Ужасному Волку!" Фишка "Они бы уничтожили мир. Я их запер. И случайно уничтожил мир сам. Но сейчас я всё исправлю и всё уничтожу обратно" прекрасна как сон в жаркий день. Пока спишь не знаешь что обгораешь. Кстати, насчет титанов. А как с ними вести войну, если на протяжении всего DLC мы внутри него ходили. Серьезно, мы как микробы в теле титана. Это его кровь, сердце... где то выход... естественный. Как?! Ковырнуть язву? Испортить кровь? Вызвать тошноту и диарею? Осквернил лириум - осквернил титана? Странно всё это.
  4. Slastilinka

    Аришок / Arishok

    Главное чтобы разработчики помнили, что не все спасали Стэна и что некоторым не удалось подружиться с ним настолько, чтобы он им про меч рассказывал. А то опять сова, глобус, призрак.... Я то с ним дружу, но, если уж у них многовариантности, то пусть стараются.
  5. Slastilinka

    Аришок / Arishok

    Кто станет Аришоком, если Стэну не вернуть оружие? Вернуться он не может, а если и вернется, то его после отчета сместят/убьют. Аришока либо убьют, либо сместят. Кто?
  6. Slastilinka

    Солас / Solas

    Игру писали люди, живущие в мире людей, где другие разумные формы жизни если и существовали, то были уничтожены или изгнаны (или ушли). Как в мире, где существуют несколько рас звучала бы фраза "Мы не учли человеческий фактор."? "Закон подлости", "Жопа случилась" или, как тут выше было написано "Гладко было на бумаге, но забыли про овраги". Или такой фразы не существовало бы вообще? Как переводчику перевести этот несчастное "пипл"? "Люди" в смысле "вид - человек-не-вполне-по-мнению-Соласа-разумный-и-адекватный" или "Люди" в смысле "Народ вообще"? Тогда перевод и фраза будет звучать для нас дико. - Ты что нас даже за людей не считаешь?! - Возмущенно закричал кунари (эльф, гном). - Ну... да. - Фьюх! Спасибо! Знаешь, как уже надоело что все вокруг в этой сраной шарашке делают вид, что я просто человек с рогами, а не Кунари! (Просто человек низкого роста. С ушами другой формы.) Им так легче. Мне запрещено разговаривать на родном языке, даже с представителем своего вида. Особенно с представителем своего вида! Никто не дает мне читать документы написанные на моем родном языке, потому что я могу перевести не все или вообще соврать - не доверяют.... - Возрождение моего народа означает гибель твоего. - Эм....
  7. Slastilinka

    Солас / Solas

    И только когда я всей своей Адаар отдалась Железному Быку, я поняла насколько правы те, кто говорит что Лавеллан обделена вниманием Соласа. Вот захожу я в игру, подбегаю к Быку и за таверной получаю свой законный шлепок по попе и поцелуй в диафрагму. И сразу как то легче становится, после того как принял, в любом случае для кого-то плохое решение. У Каллена там вроде тоже поцелуи на стенке в наличии в любой момент дня и ночи.))) А что наша Лавеллан. - Солас? - Венан. :unsure: Ну и ладно. Вот и все отношения. Эх... Ну хоть на балкончике постоять, но хоть обнять то можно было? Уж не до хорошего....
  8. Slastilinka

    Солас / Solas

    Я тебе больше скажу. Я поняла, что морда ФенХарела в волчьей ипостаси состоит из Шпили и Вили. И чтобы это увидеть надо всего лишь перевернуть картинку (его морду). Сам Ужасный Волк наверняка этого даже не подозревал и спал себе спокойно и даже смотрел на фрески до этого не думая о том, что уши это две растопырки (хорошо что там его вертун никто не разглядел), но потом пришли фанатки и понеслось. :Р Вот что отсутствие любви с Лавеланнками делает.)))
  9. Slastilinka

    Солас / Solas

    Прочитала чуть больше сотни страниц. Столько теорий, одна другой интересней, выбирай любую и взращивай её в своей реальности Тени до выхода следующей части.))) А интересно было бы... Прошло два года. На балконе Скайхолда сушатся штанишки, слюняфчики, кофточки, Блеквол мастерит новую кроватку, из люльки-качалки младенец уже вырос, Лавелан пытается накормить малыша и между делам рассказывая ему легенды своего клана, Бык пытается угадать траекторию полета каши, читает отчеты, ловит пролетающие игрушки, ложки, ворчливо обещает найти Соласа и объяснить ему что хорошо, что плохо, вот поэтому в кун... дальше неразборчиво потому что получает от Лавеллан по рогам. А потом они встретят Соласа. И пусть он расскажет о том, что возвращение его народа это конец всего остального. Вот поэтому у них ничего не было. "Шутки-шутками, но могут быть и дети."(с) Тут столько бреда было, что я рыжая что ли... я тоже хочу свой написать.)))
  10. Моя Адаар тал-васгот. Ненавидит людей, Церковь и всё что с этим связано. Перетащила Железного Быка к себе поближе к телу. В его уход из кун до конца не верит, но делает вид что её не напрягает постоянное "Бен-Хазрад, помнишь?" Нравится троллить окружающих доспехами кунари (личный хэдканон). На самом деле никто на наш внешний вид никак не реагирует, но я хочу думать, что они сначала вздрагивают, как тот продавец из ДА что рядом с Орзамаром стоял и от Стэна кирпичи производил тележками, а потом уже понимают что это не вторжение, а всего лишь Инквизиция. Моды на внешность не стоят.
  11. Slastilinka

    Солас / Solas

    Да, Вы верно шутите, что ли? Да он этой темой рабства всю печень Железному Быку и Дориану выкушал! Даже в личном квесте Быка не упустил возможности пнуть Гата. Даже Коулу объясняет чем плоха привязка духа/демона, что это стирает/меняет личность, да он помешан на этой теме так, что мне временами (даже при всей моей любви к Соласу) страшно от мысли кого он там разбудит. Я очень хочу верить, что он не хотел такого будущего и всё не так должно было закончится, но он настолько нетерпеливый (да, чего уж там, плохой) учитель, что самую простую мысль про валаслин довел до абсурда.
  12. Slastilinka

    Солас / Solas

    Народ, вы там-тут осторожнее, а то еще немного и дойдете до концепции Bloodborne с его концепцией Великих, Сна и Яви.))))
  13. Slastilinka

    Солас / Solas

    Некоторые мусульмане умеют читать Коран, но они не знают арабский. Просто заучивают суры и всё. Похоже?
  14. Slastilinka

    Солас / Solas

    Пока вопрос не задан, ответ будет "42". Перед вами 100500 томов энциклопедии и каждый толщиной с руку Железного Быка. "И всё такое вкусное."(с) Вопрос задан про Корифея. Ответ дан. Мифал не появляется сама, если нет Кирана, её надо вызвать у алтаря. Вопрос задан. Ответ дан. Кому придет в голову спрашивать про ФенХарела? Тут мозг кипит и дымиться, хочется всё и сразу и приходиться себя сдерживать. Если бы вопрос был, то ответ скорее всего тоже получили бы, и в том же виде что и про Митал. "Вот там алтарь. Призови. Придет. Или не придет. Мы жрецы Митал, а не ФенХарела, мы не знаем где именно он находится в данный момент времени и пространства."
  15. Slastilinka

    Солас / Solas

    Я не просто верю, я Верю всё больше и больше что так оно и есть))) нет-нет, да проявиться его горячий нрав. И это я молчу о том, сколько раз я посмотрела видео, где он над Сэрой ржет... ну, там, на болотах. *тут мульён сердечек*
×
×
  • Создать...