Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shadowdreams

Посетители
  • Публикаций

    1 899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент shadowdreams

  1. shadowdreams

    Адептус Амасекус

    Просто Хейнрикс строго моногамный и мучительно выбирает между двумя избранницами - продаваншей и Ксавьером работой В МЕ был широкий выбор романцев со всякими алиенами, совокотам хватит смелости и роман с крууткой завести, тут я не сомневаюсь. Другое дело, я все равно не целевая аудитория такого романа:)
  2. shadowdreams

    Адептус Амасекус

    А в чем проблема? Аколиты тоже люди, и романы между ними вполне себе случаются как раз удобно снять напряжение после миссии. Интересно, роман с крууткой будет сразу ставить конвикшен радикала и ксенофила?
  3. Я просто не долетела до Футфола до сих пор. Реал и прочие заботы сожрали мое время. После релиза Соломона немного доработали напильником (теперь проблемы с гневом у него более заметные еще во 2 акте) и приклеили нормально те активности, которые были заложены в игре, но отклеились из-за багов. К сожалению, у Соломона ровно один момент в игре, когда на его мировоззрение можно повлиять (в отличие от накопительного эффекта флагов у других компаньонов), при этом смена мировоззрения жестко залочена на мировоззрение самого ГГ (забудьте о Кибелле, которую Догматик может повести по пути Извращения и Порчи). Это прямо очень грустное для меня :( А так да, подтверждаю. Лично в моем прохождении этот кадр: - рассказывал, как его бесят ВТ в целом (например, на Кетца про Каллигоса) и на романе можно иметь счастливую возможность услышать, что он думает о ГГ в частности (спойлер - до конца своей сюжетки он думает о ГГ плохо); - кошмарил экипаж своими проверками (в эти моменты я с искренней благодарностью вспоминала про шпионаж Хейнрикса: вот молодец - прослушку установил, сообщения астропатов перехватывает и сам тихо работает, отчетики пишет, другим не мешает); - на суде он может предать, но там зависит от нескольких факторов. Лично у меня он вписался за ГГ. Про языки сказать ничего не могу, я посчитала унизительным наказывать члена свиты работой уборщика да и мне хватило кринжа на романе.
  4. У меня схизматичка, не допустившая голод на Футфоле и еще не вмешавшаяся в разборки Владайма и Инцендии в 4 акте. И блюстители - типа мстя за отобранный во 2 акте Футфол. Видит Бог-Император, Инцендия делает все, чтобы я ее убила, даже будучи схизмой Не знаю, Соломон у меня схизматик, из-за чего на Летусе был приятно вменяемым и предлагал разумные вещи.
  5. Ахахах, там длинный список вариаций, кого бабка может призвать на помощь. Лично я сидела с лицом лица , когда в здание суда на столичном мире протектората фон Валанциус вбежали... блюстители Чорда. Я как бы и так не очень люблю Инцендию, но это было просто оскорбление и совершенно неспортивная попытка убрать конкурентку Да. Догматик настаивает не трогать десятину, схизматик не видит ничего дурного в том, чтобы изъять часть на текущие нужды Простора.
  6. А, ты про бой) Теперь хочу посмотреть:) У меня только ГГ обвиняли в превышении полномочий и Джай в стяжательствеОчень хочу посмотреть, что Паскалю, Хейнриксу и Абеляру предъявят) Я, в каждом бою отправляя дознавателя разваливать кабины в мили на другой конец карты:
  7. Что? Как ты это сделала?) У меня обвиняли только ГГ, причем там был прям выпуск "Суд идет", где на каждое обвинение можно было вставить возражение или даже убедить в своей позиции. Свита успешно косплеила мебель.
  8. Арбитры рядышком стояли, решили за беззащитную бабушку вступиться. Моя довела бабулю до истерики словесными лещамиПотому что боль эмоциональная может ранить намного сильнее боли физической.
  9. Просто нечего на отряд арбитров бросаться, когда они превосходят числом
  10. ... и только Ульфар с Хейнриксом: а нам и правда можно плевать на твое мнение, ВТ
  11. ... и это единственный его комментарий на все расследование. Совершенно бесполезный, к слову.
  12. Потому что рогуи не соответствуют высоким стандартам Имперского Кредо и наследуют Патент по праву крови, а не за заслуги и знание каждой строчки Лекса наизусть И Патент дает им право обходить Лекс, от чего у Соломона бомбит вдвойне:) Соломона бомбит и с того, что всякие сомнительные рогуи бегают с Патентом, хотя не заслуживают привилегий Патента по его, Соломона, мнению
  13. Примерно такое Кибелла и втирает рогую в длц2 - мол, забей на Лекс, не бойся арбитра, выше тебя только Неумирающий. Ну и культисты считают, что над ними только воля Самого Из-за чего Соломон в бантерах немношк бомбит.
  14. Есть Признается. Причем довольно забавным способом, прямо перед входом на Арену: "Роуг Трейдер, мне надо срочно облегчить душу, примешь мою исповедь?". Каждый раз выбираю ответную саркастичную реплику "Конечно, я же никуда не тороплюсь".
  15. Такое ощущение, что тебя тот клерк-инвентаризатор покусал: "а покажите мне бумажку и пункт, без бумажки не приму" Моргни три раза, есди тебя держат в заложниках Администратум.
  16. Потому что слуга считает, что ВТ не может ее судить Шах и мат, судебная система, где незнание законов не освобождает от ответственности.
  17. Это канон, в длц2 Арбитры на него ссылаются
  18. Культ Паутины - часть экипажа корабля. Экипаж подчиняется капитану, и тот имеет право судить за убийства, совершенные экипажем. Это в дополнение к феодальному праву, согласно которому ВТ - феодал в своих владениях.
  19. Я про то, что примерно любой человек в Империуме, который влиятельнее бомжа, скорее всего убивал и убивает кого-то. А шептал или нет Неумирающий имя убитых - полностью отдано на откуп приходам и адекватности ткачей. Что не является надежным, и это показано на примере Кибеллы и безымянного бывшего ткача в грузовом отсеке (который десятки людей по приколу и ради своей кровожадности убивал). Там доводы в зависимости от убеждения один другого краше. На Еретике мое любимое - хирургеон посмел недостаточно почтительно смотреть на Второго Ткача.
  20. ... то есть буквально любой сколько-нибудь влиятельный человек в Империуме, включая ВТ. Удобненько
  21. Главный хирургеон флагмана фон Валанциус, с того света: как удобно, когда есть вот это вот "там еще кто-то"
  22. Она говорит, что убивает только тех, чье имя прошепчет Неумирающий Знаем мы цену ее словам.
  23. Ничоси хлипкий техножрец. Вот это спину себе накачал тасканием мехадендритов
  24. Неа, теперь твоя очередь приносить доказательство. И вообще, бремя доказательства лежим на утверждающем
×
×
  • Создать...