Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bushorman

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Bushorman

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Значит заработало. Спасибо!)
  2. А подскажите, пожалуйста, с патчем какая актуальная версия игры получается? 1.0.68?
  3. Карма за то, что не лагал Гнев Праведников)
  4. Не, не помогает. Оповещении о нём даже на главной страницы игры нет, только в центре сообщества.
  5. А кто-нибудь может подсказать, что делать, если патч в Стиме не отображается?
  6. Подскажите, пожалуйста, а квест Ирлиет на поиск друг эльдар когда начинается? Во втором акте осталось, вроде, только на Кьяву слетать и колонии развить, а в звёздных системах, которые по гайдам обозначены, ничего нет.
  7. В первом прохождении просто не было опции с ней в диалоге после Кенабреса такой. Может быть баг, конечно.
  8. А кто-нибудь может подсказать по одному вопросу? Чтобы завербовать Вендуаг в конце игры (при условии, что сначала выбираем Ланна), её ведь нужно репликой устрашения прогнать в самом начале игры? А как на эту реплику выйти? Перепрохожу сейчас игру, а варианта на устрашения в диалоге не было.
  9. Английскую озвучку с русскими сабами делал? На высадке на иден прайм не вылетало?

  10. Ну что же, поиграл пока что только в ME1, прошёл пока что пролог, нашёл улики на Сарена, высадился на неквестовую планету для разнообразия, прошёл Терум, думаю лонгрид про первые впечатления написать уже можно) В целом, ремастер ME1 очень заходит. К счастью, никаких багов при запуске Стимовской версии не испытал, локализацию английскую тоже поставил. Графика. Она, конечно, не топ уровень, но... приятная, мне лично нравится. что ли. Единственное, некоторые лицевые модели, имхо, какие-то странные вышли, пластиковые что ли (МШепард, Эшли, Андерсон). Понравилось как проапгрейдили локации цепочек главных квестов. Обновили немного Иден Прайм и Терум, выглядят хорошо, как по мне. Уже жду Новерию увидеть. Боёвка. Тут тоже всё понравилось. Оружие теперь не только скинами отличается, но темпом ведения стрельбы, что для меня, не особо следившего за новостями, стало приятным сюрпризом.Играю базовым Шепардом. Солдат теперь ещё большая имба, чем в оригинале, хотя казалось бы куда ещё. Такое чувство, что урон от оружия тоже подкрутили. В общем, пушки теперь чувствуются гораздо лучше. Играю на безумии, и даже начальное снаряжение позволяет себя комфортно чувствовать, не приходится ковырять какого-нибудь одного наёмника на забытой планете по паре минут. Тут же выделить хотелось сложность. Такое ощущение, что игра стала проще. Готовился мысленно к легендарной боли от кроганского батлмастера на ранних уровнях, который с двух ударов выносит тебя с фулл хп. А тут как-то сразу с первого раза без особых проблем. Как-то даже взгрустнулось немного) Лут тоже стал выдаваться как-то пощедрее. Тяжёлая броня прокает уже с 6-7 уровня (в оригинале такого вроде не было). Хотя может причиной тому изменение уровней и прокачки. Мако...Вот не знаю, мне кажется что он получился ещё хуже чем в первой части. Управляемость на том же уровне, только теперь он ещё и громоздким как будто стал. Баги. Особо их не заметил. Немного подвисает, вроде бы один раз 1 гет встал на 1-2 секунды в Т-позу, один раз телепортировало на ящик. Для первого дня запуска, считаю, что хорошо. В целом, ремастером первой части пока что доволен.
  11. Это понятно, что серия задумывалась как трилогия, но тем же ЗВ это не мешало расширить вселенную (как в удачных аспектах, так и в провальных). Тут я с вами не могу ни согласиться конечно, что без отцов-основателей тяжко, так как человек со стороны может не обладать тем же самым авторитетом, чтобы надавить на определённый концепт и отполировать его, что, собственно, с Андромедой и случилось.
  12. Так вроде же в 3-й части этот вопрос поднимался при штурме базы Цербера. В доках Цербера было указано, что Призрак хотел именно того Шепарда, и Миранда ему пообещала именно такой результат. Если брать Лиару на миссию при условии романа (а может и без него), то она вроде подтверждает, что своей космической магией просканировала и установила, что этот тот самый Шепард. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вообще ремастер звучит хайпово, но только не уверен, сколько новых игроков привлечёт к серии. Я не маркетолог, но мб кто-нибудь объяснит, почему Био боятся делать игру параллельную ходу сюжета трилогии, пусть даже с некоторым роялями в кустах, там про корабль контрабандистов, которые гоняют по галактике, находят Жнецовский артефакт и т.д., чтобы расширить фанатскую базу и тем самым выбив у ЕА больше свободы и возможностей?
×
×
  • Создать...