Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gugelica

Посетители
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gugelica

  1. Gugelica

    С 2021 годом!

    С Новым годом вас всех! Здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в ваш дом, нежных объятий и радостных улыбок, счастья и взаимопонимания, любви и удачи! VID-20201231-WA0030.mp4
  2. Всех с Новым годом!

    s1200-7.jpg

  3. Варрик будет в пати???? О-о-о. Я даже не знаю, как к этому относиться....
  4. Интересуют системы жидкостного охлаждения с мощностью рассеивания 200 Вт. Ценовой диапазон уже в пределах 10 тыс.
  5. Народ, спасайте. Посоветуйте систему охлаждения на мой Intel Core i7-10700F. Греется, зараза, так, что можно, наверное, яичницу на нём жарить.
  6. Взяли пока 2 планки вот этой https://www.dns-shop.ru/product/9cf34f30c2183332/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-fury-black-rgb-hx426c16fb3a16-16-gb/description
  7. не устроил вот этот параметр: Максимальная частота памяти 2933 МГц На выбранной материнке этот параметр составляет: 4800 МГц , и ещё кое-что по мелочи
  8. @LoginamNet Большое спасибо за ваш ответ. Остановили свой выбор на этой: MSI MAG Z490 TOMAHAWK
  9. Да, хотелось бы intel. Разгонять не планирую (даже не имею представления, как это делать)))). Проц присмотрели вот этот: Intel Core i7-10700F BOX. Бюджет? Ну в пределах 50-60 тыс. за мамку и проц вместе .
  10. Хочу купить новые мамку и процессор. Кто что посоветует? Смотрели GIGABYTE Z490 VISION G, но что-то на неё слишком много жалоб было в отзывах.
  11. А может всё гораздо проще? Кругом война, различные конфликты, разрывы, демоны... Слишком много мёртвых тел, а вороны -- обычные падальщики, вот поэтому их так много вокруг. )))
  12. С Новым годом! Удачи всем, здоровья, радости и счастья!

    открытка3.jpg

  13. Gugelica

    Нечат # 79

    Меня интересует время начала игры по МСК, так как именно от этого будет зависеть мой ответ. (У меня разница с Москвой -- 8 часов +)
  14. Gugelica

    Нечат # 79

    Это классическая мафия или нет? Во сколько планируется начало?
  15. Скрафтить доспехи самому, используя материалы с сопротивлением к молнии.
  16. Официального объявления о сроках выхода ДА4 не было пока. Так, вскользь брошенные фразы то тут, то там.
  17. Можете поступить иначе. Создаёте нового пилота. На минимальной сложности проходите весь сюжет до миссии "Сердце Ярости", затем берете с собой ещё 3-х товарищей с такой же проблемой. На минимальной сложности проходите Сердце Ярости. У 4-х сразу закрывается эта строчка со знаками вопроса. Если будете так делать, то попросите своих товарищей НЕ ТРОГАТЬ надзирателя, (чтобы ненароком его не убить раньше времени), т.к. они будут прокачаны, а вы нет.
  18. Gugelica

    Солас / Solas

    По поводу магических знаний Тевинтера хорошо было сказано выше: А если в DA II вы брали с собой в Тень вместе Фенриса и Андерса, то должны помнить фразу демона Торпора, что-то типа: "Сразу два вида древней магии, уже давно не встречал такого." Как известно, Данариус нанёс тату Фенрису, опираясь на некий древний свиток, потратив перед этим не один год на расшифровку и восстановление ритуала, описанного в данном свитке. Я думаю, Солас амнезией не страдает и секреты древней магии ему восстанавливать не требуется. А по поводу развития магии у Кунари -- нам ничего не известно из того, что они знают по этому вопросу, а чего не знают. Нам показали пока лишь "вершину айсберга". Да, они боятся магии, да, они заковывают своих саирабазов и зашивают им рот. Но при этом они занимаются изучением этого вопроса, а не просто слепо уничтожают всё, что связано с магией. И если взять саирабаза из мультиплеера -- то у неё вполне себе достаточно различных магических умений, пусть их природа и отличается от умений людей и эльфов. И я не думаю, что у ГГ следующей части будет шанс в прямом столкновении с Соласом навалять последнему по самое "не балуй". Перехитрить где-то -- да, возможно. Но убить -- это вряд ли, если только Солас сам не захочет "убиться об стену".
  19. Gugelica

    Солас / Solas

    И сколько ещё появится разнообразных каменных статуй на многострадальных землях Тедаса?
  20. А когда будут править надписи типа: "+1% к урону"?
×
×
  • Создать...