Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Black Lamia

Мафия BRC
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Black Lamia

  1. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    Все умнички, всех люблю)) Город с победой! Ну и я повеселилась, давненько такое коварство отыгрывать не приходилось. Дарфи, прости) Просто ты точно маньяком мне не виделась)
  2. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    когда объявили, что в первый ход шериф маньяка нашел, я не сомневалась, что это ты шериф, а ты подтвердила потому что я очень понятно все объяснила)))
  3. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    я вообще самый мирный в этой игре был - ночью никого не убивал, моего Деда мирные вынесли.
  4. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    у меня был вариант - прикинуться вторым маньяком. Но я подумала, что для города "сдавшийся" первый и безопасный в эту ночь маньяк предпочтительнее нейтрального второго. Но какого черта ты ко мне пошел? Ты же видел, что я маньяк. молодец)))
  5. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    помню)) И мы тебя слили вроде
  6. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    а я так надеялась, что ты мирный))
  7. - Нет, это потому что я хороший. - не менее обворожительно улыбнулся Ягун. Тогда, если уже достоверно известно, что Летушко уже невиновен, остаётся Федот. Которому вы сами своими руками вручили бразды правления. - хохотнул Ягун. - Можете же, молодцы.
  8. - Да ладно, я ж тебя не трону, ты молодец. - Ягун белозубо улыбнулся.
  9. А Гендрик-то не только за спиной Всемилы спрятался, он хозяина своего, Белого Стража предал. Фу таким быть. Давайте лучше его сегодня выгоним?
  10. А ты такой праведник, Федот? Это ты отрекся от своей любимой. Это твоим полуторным голосом она обречена на скитание по лесу в одиночестве. Она была твоей невестой! Федот, Гендрик - что вы оба сделали для поиска? Даже коза думает и рассуждает. Спрятались за хрупкой спиной Всемилы, смелые!
  11. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    Там конечно, жесть полная в Орске... @DiK ты держись там
  12. Black Lamia

    Мафия 95: НеЧат

    Если Дик сегодня не появится, то будет автоматический кик?
  13. Не надейся! Увольняйся))))
  14. Не можешь ты стрелу мне ни в какое место пустить, потому как я помочь вам пытаюсь, я тоже не хочу победы Белого Стража. А коль смущают вас слова мои, то уши закройте и разум откройте. Думайте.
  15. - Каким же образом "сгубил"? - Ягун развел руками. - Хотел бы сгубить, так заморозил бы ее силой Карачуновой. Не надо со своей больной головы на мою здоровую шишки перекладывать.
  16. - А, может, дадим мне еще один шанс? - Ягун снял с ладони рукавицу и, зачерпнув снег, медленно высыпал его на землю. Снег, не тая, сверкающей ажурной струйкой прошел сквозь пальцы. Ягун усмехнулся. - Обещаю, что больно не будет.
  17. -Жаль, конечно, что Ясна не ставленником Белого Стража оказалась. - похоже, Ягун был полон раскаяния. - Ну, что дальше? Ежу понятно, что сегодня моя очередь уходить. Или нет? Может, еще поищем? Ягун безмятежно улыбнулся. - Обещаю сегодня точно его найти. - Ягун огляделся. - Полагаю... Что ставленника Белого Стража постигла та же неудача, что и меня в первую ночь - он поставил на Ясну, а добрые селяне ее отправили подальше раньше. А это что может значить? Что либо он сам ее не голосовал, либо был в отлучке. Тогда... Это может быть Гендрик (голос). Это вам имя на завтра. Удачи, селяне.
  18. - Не отрекаются, любя... Ведь жизнь кончается не завтра... - Ягун пожал плечами, едва заметно улыбнулся и ушел. Спать. Со спокойной совестью.
  19. - Ах, какая Ясна, белая, невинная, пушистая. - усмехнулся Ягун. - Зажалили тебя, сердешная. Слабовато ты для невинной-то о невинности своей говоришь. Выбрала уже цель ночную для себя? Не Всемилу ли?
  20. Федот, ты все внимательно слушал? Или на прелести Ясны только смотришь? Ворожеем назвалась Всемила. И да, она все верно говорит - мой хозяин Карачун. Но уж коль проиграл я, так и Белому Стражу победу не хочу отдавать! Еще раз, для особо упертых повторяю - Я. слуга Карачунов, ходил ночью к Ясне. Да только видишь, жива-живехонька она оказалась. Не могу я только прислужника Белого Стража заморозить. Значит, Ясна и есть тот прислужник. И сегодня ее ночь, она пойдет злодействовать, если не прогоните ее из обоза, а моя ночь вчера прошла. Вспоминай, что тебе говорили про злодейские дела! читай правила
  21. - Опять изворачиваешься, Ясна. Если убрать из обоза тебя, то сегодня больше никто обоз не покинет. - Ягун без страха посмотрел в глаза Ясне.
  22. Это уж не моя беда будет, коли не поверят в мои слова. А мои слова подтверждаются тем, что никто из вас сегодня не отправился на встречу с Карачуном. И ходил я к тебе, Ясна, уж больно ты занятно завертелась, навстречу Белому стражу подругу свою закадычную отправляя, Всемилу. Не твое это, не твое, Ясна, уступать дорогу тем, кто слабее. Услышьте меня, селяне. Мне в любом случае, Карачун жизни теперь не даст, да только с моим уходом сегодня не закончится все. Кто из вас готов ночью ставленником Белого Стража быть изгнанным да замороженным? А коли изгоните сегодня из обоза ее, то завтра можете и меня полным составом прогнать.
  23. Пожал Ягун плечами: - Сами ж напросились. Ехали б на свою ярмарку, горя б не ведали. Нет же, искать кого-то удумали. Да только теперь меня послушайте. Я вам вреда сегодня причинить не могу, поскольку не надобны Карачуну жертвы каждую ночь. Но нашел я сегодня ночью ставленника Белого Стража. Самая прямая выгода вам со мной завтра разбираться. А сегодня отправить восвояси из обоза ее. - Ягун обернулся, показав на Ясну. - Она для вас сегодня опаснее, чем я.
  24. Федота Ягун пока не хотел подозревать. Ясну тоже. Всемила голос свой Федоту отдала, ну она девушка, куда ей впереди идти, всех вести. А вот странный козочеловек Иван (голос) Ягуна настораживал. Не дело это, ох, не дело, не вовремя сейчас шашни крутить, ладно, ведьма Ясна, ведьме можно.
  25. Лето, на взгляд Ягуна, на злодея не походил - сам же, первым вызвался вести народ к Белому стражу. Да и коза, хоть и хитрая животина, но в злонамеренность ее не верилось.
×
×
  • Создать...