Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Taurus121

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Taurus121

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Продолжить то можно было, но толькотесли бы они сохранили основную причину вторжения Жнецов - чрезмерное использование эффекта массы. А так создали палитру из четырёх цветов... Я проходил крайне рахитно - с третьей части, и тогда концовка мнетпонравилась, потому что история была лаконична. Потом прошёл предыдущие две и поеял негодование многих.
  2. То чувство, когда из всех персонажей играть хочется именно батей...
  3. Фон похож на минималки инквизиции
  4. Вот, кстати, смотрю на авку и вижу роддненький шадоуран, казалось бы, двадешные рисовки, а харизмы больше чем во всех персонажах пивоваров со времён ориджина. Смотришь на орка или тролля и видишь личность, смотришь на человека, гнома, эльфа - аналогично! Нет, редактор в руки. Если кому будет нужно, обращайтесь.
  5. Сара мне уже нарвится, главное чтобы анимация не подкачала, а вот Скотт на чихуахуа похож. Нет, серьёзно, какой уважающий себя кроган будет такого слушать? Я понимаю, мы исследователи и всё такое, но мужчина должен и ощущаться мужественным, тут этого не чувствуется вовсе. Буду основательно переделывать. Ей до чирлидерши как мне до жима в сотню.
  6. Знаешь, пропорции соблюдены-то (по семь равных кругов там чётко ложится), всё дело в её причёске, открытости шеи и том, как их ставят для презентации, ракурс не тот.
  7. Полностью согласен по оружию, это как добровольно пойти на изнасилование.
  8. Вы знаете, для военного офицера у Шепарда было просто немерено места, посмотрите на каюты старших офицеров на морских судах, как старых, так и новых. А что сделать с местом? Занять приборами исследования, высокомощными радарами, средствами коммуникации и оружием - они всё же разведка, хоть и с исследовательской миссией.
  9. Я однозначно буду менять, не люблю слащавых любителей домашнего уюта. Первопроходец не боится причёску испортить.
  10. Вот и я о том же думаю, каковы будут ограничения, например, одна тяжёлая способность и две вспомогательных, или же будет определённый потолок по нагрузке как в МЕ 3 с оружием поступили...
  11. Не знаю чего вы так прям паритесь по этому поводу, ну убрали они эту систему, ввели новую, сделаете себе такой класс какой захотите! Вот я всегда хотел получить смесь штурмовика и разведчика, теперь моё извращение сбудется :)
  12. Вот меня настораживают их заверения, про инквизицию тоже писали, мол, всё будет прекрасно, волшебно и восхитительно, но...
  13. Ну, посмотрим, надежда умирает последней )
×
×
  • Создать...