-
Публикаций
136 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные GeneralOfNothing
-
-
9 минут назад, Lanni сказал:Может знает кто, где находятся водопады Палары? По мифику Триксера?
Один из обитателей шкафа портнëт.
-
1
-
-
6 часов назад, juliabee сказал:Там можно на дурака натыкать. Тоже почему-то не получалось открыть.
-
4 часа назад, juliabee сказал:Показать контент"Ночные картежники" - походу, да, этот квест так и висит
Киар находится на той площади, где Уголек и Зосик, он возле подъема наверх
Тот рыцарь-чародей, который заказал поиск своей учительницы, находится напротив казарм, где тусит Сиила (он на противоположной стороне улицы)
HideСпасибо, они непомечанные стоят)
-
8 минут назад, p1cador сказал:Показать контент"Ночные картежники", похоже, не завершается толком. На другие квесты Зоси он не влияет.
Киар в правой верхней части карты Дрезена. Рядом с лестницей, ведущей из верхней части города к постоялому двору, таверне и ювелирке.
Для завершения цены знания нужно, чтобы в Дрезен прибыли крестоносцы из ордена пламенного копья. Они поноют, что пропала их предводитель, и в разговоре можно будет указать на сумасшедшую под деревом. После этого квест вперед пойдет.
Хотя черт его знает, что будет, если рыцари пламенного копья сдохнуть в библиотеке. Какие-то другие придут? Квеста не будет вообще?HideПоказать контентСпасибо! Один раз приходят? Потому что однажды уже приходили, но этой реплики не было.Эх ладно, не очень то и хотелось
Hide -
Запрашиваю помощь
Квесты"Ночные картëжники" висит - поговорила с Зоськой, поймала его за игрой, даже квест Самозванец уже закрыла. Баг?
Не могу найти Кьяра. Плашка на финальный разговор висит над Дрезеном, но где он конкретно?
Та же фигня с квестом "Цена знаний" личность безумицы выяснила, но кому отчитаться найти не могу.
Hide -
9 минут назад, Lacerta сказал:Грейбор подешевел в 4 раза. Второй найм стал 12 500, загадочная опция "я оцениваю твои услуги выше" - 25 000.
Как по мне это уже совсем перебор.
Да я на весь крестовый поход меньше потратила) вот остальным обидно наверное, они то за идею со мной тусят
-
3 минуты назад, p1cador сказал:Правильно. Первый найм, исключительно на дракона, стал стоить всего 2500, против 10к в альфе. До найма на полную ставку я еще не дошел.
Спасибо, хотела прикупить кое-что, но придется повременить. Самое смешное что он только ради контента мне нужен, основная пати за две главы уже сложилась.
-
Подскажите пожалуйста почëм нынче Грейбор? Я так понимаю первый найм на квест с драконом это отдельная плата?
-
5 часов назад, LG545 сказал:На самом деле просто. ГГ все время гнался\лась за какими то недостижимыми высотами,надеясь что там он\а обретет некое абстрактное счастье и ему\ей потребовалась смерть близкого друга и собственный таймер с обратным отсчетом, чтобы осознать, что далеко не в деньгах счастье и вот в простых семейных посиделках за кастрюлей борща.
Да, так и есть, но я здесь скорее о том что такой сценарий работает только с Ви которая всë осознала, при этом могут быть и Ви другого характера. Те кто хочет спалить всë и себя за одно, или те кому вообще нет дела, у них и так каждый день как последний. Мало ли ещё. Вот им то он и не подходит, есть конечно Джуди и развлечения на ночь, но я не ошибусь если скажу что люди насчитывали на большее. И это касается романов в общем.
Касательно ДжекиОн был хорошим человеком, это самое общество его перемололо.
Hide-
2
-
-
1 час назад, Лелька сказал:Показать контентДа ето же роман с Джаалом.
Нашли конечно что воровать у биовар. хд
HideЭх, там хоть общество относительно нормальное было, а рожать детей в Найт Сити значит приводить в мир криминал,
-
Ривер нормальный, и даже внешне меня устраивает,
капец я непритязательнаяесть в нем что-то индейское может? Но к сожалению "нормальный" это всë, что о нëм можно сказать.Просто рассуждения на основе видеоБлагая цель, племяшек любит своих,все дела. Опять же, хороший полицейский в условиях беззакония-достойный персонаж. Но от всех этих посиделок в доме его сестры исходит тонкий аромат борща и содержимого подгузников. "дядя Ривер это твоя девушка? ", "Ты ему нравишся", "Семью не хош?" ничего не имею против, но это Киберпанк или среднестатистический ромком?
Это конечно мои ожидания, но у нас есть редкая возможность поиграть за сорвиголову, человека который сделал осознанный выбор пойти ва-банк и взять у жизни всë до чего дотянется и я не вижу как подобный роман вписывается в такую историю.
Hide-
7
-
-
Я видела, ВИДЕЛА Лиару на превью и всё равно верещала во все легкие. Ох, как же хорошо
-
1
-
-
Если Проджекты хотели погрузить игроков в состояние безысходности и отчаянья мрачного будущего, то ноль претензий. Я закончила оплакивать Джеки, ща попью, восстановлю водный баланс и буду оплакивать Такемуру.
-
2
-
2
-
-
-
Мне пофиг кто делает игру, и мне не нужно как раньше, мне нужно хорошо.
Но я согласна изобразить крайние страдания по сему поводу, если при этом меня будут утешать инфой по игре.
-
11
-
2
-
1
-
-
1 час назад, Asterotus сказал:ну ...в позе по собачьи не за что держаться, руки будут соскальзывать ...так мне сказал один чувак в коментах на ютьюбе ..я передал )
Как обладательница длинных волос, ответственно заявляю, что за такие вещи нужно отрывать ручонки) Но вообще какой-никакой аргумент
-
Нетранерша всё равно самая хорошенькая. Вангую, правда, моды которые накинут ей парик на череп, если моды конечно будут. Мне не понять почему людей так отвращает лысина.
-
1
-
-
-
Видела где-то, но не заскринила, поэтому не дословно
Реакция Ланна на трикстераПо-моему, он говорит "не осуждаю, но я не понимаю тебя больше, у нас всё ещё крестовый поход или ты теперь рыцарь-командор-сокрушитель-пабов?
HideА ведь обещали что он будет нашим главным дружочком-пирожочком, ах как ты посмел?
-
Спасибо неизвестному пользователю за пересказ последнего стрима разработчиков. Особо ничего нового, хотя для кого как. Для тех кто парла инглезе.
-
2
-
-
Есть ещё эти фактурные неписи, может быть кто-то из них.
https://mobile.twitter.com/CyberpunkGame/status/1281228257459757057


-
1
-
-
-
1 час назад, Ligade сказал:А еще ее вроде можно получить как спутницу в одном из квестов Ланна. Поэтому не все так просто. Да и у кикстартерного Вольжифа уже вся квестовая ветка написана, а про таинственную спутницу не одного упоминания, хотя в файлах игры походу четыре главы уже, если не больше. Обман тогда получается от Совокотов. На почти готового типа собирали, зато та которая фиг знает существует ли вообще уже входила в базовую десятку.
Плюс то что она технически маркируется как спутник, не значит что она им является на постоянной основе. Ну и конечно будь она десятой, это делало бы еë простигосподи любовным интересом. Сомневаюсь что все это примут.
-
Я думаю монгрелша не последняя спутница. Если, как говорят, она злой ланнозаменитель, то это по-прежнему считается за одного компаньона.



Сопартийцы: Общее обсуждение
в Pathfinder: Wrath of the Righteous
У меня та же фигня с Дейраном.
В начале 3 главы пришлось переигрывать кое-что и роман с ним каким-то образом оказался активным. Сейва чтобы предотвратить поползновения раньше не было, и пришлось в сцене с ванной ему нагрубить. Он вроде отвалился (при обычном диалоге реплики как на дружбе были).
И вот, уже после костяной ложи оказывается что обиды он позабыл и можно снова звать его мять простыни. При этом роман с Ланном тоже активен.
Leave me alone! как говорится