Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lutokot

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Lutokot

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Пиби - проблемы с любовницей, вытекающая из этого боязнь отношений, социофобка, исследовательница, егоза. Лиам - маленький мальчик, взваливший на себя больше, чем может перенести, тоскующий по "нормальности", но бегущий от нее, фамильярный, страстный, импульсивный, жаждет внимания, признания и карьерных плюшек, при этом искренний в своих стремлениях наладить быт колонистов. Кора - опора нашего отца псле смерти матери, при всем своем авторитете испытывает комплекс неполноценности, оттого предпочитает быть ведомой, сильный биотик даже по меркам азари, человек, который во многом ассимилировался с азари, но при этом не утративший доверие к людям, несмотря на. Ветра - турианка, которая по умолчанию не могла быть личностью с богатым внутренним миром потому, что всю жизнь пахала, воспитывая сестру вместо родителей, азартный игрок и ценный профессионал, лояльный к нам, несмотря на род занятий и то, что "видела некоторое дерьмо" и т.д., и т.п. А в инквизиции спутники? Они не живые. Они просто есть.
  2. Нет :( Только на астероиде, на ютубе штук 5 гайдов. Называется hang time
  3. Прошёл Кадару за фем. В общем, в случае дружбы выходит, что Сара френдзонит Рейеса. Вот эти все его "не умеет дружить", взгляды, "не хотел разочаровать". Единственный персонаж после Лиары, который влюблён в гг вне зависимости от выбранных опций в диалогах.
  4. Lutokot

    Пиби / Peebee

    Да относительно лоялок много кого хотелось удалить :D Кто конкретно косячник, так то Лиам. Все хиханьки да хаханьки ему. Ветру тоже хотелось придушить до выявления обстоятельств
  5. Lutokot

    Романы МЕА

    Я не могу назвать ни один роман проходным. То, что какие-то из них не соответствуют чьих-то ожиданиям, не делает их плохими. Ниже строго имхо, остальное пройду на ютубе.
  6. Lutokot

    Пиби / Peebee

    Гневные комментарии эвривэа. Бсн, реддит... Всем не угодишь, но я просто не понимаю, она же няша.
  7. Письмо от Джаала должно прийти сразу после лоялти? Почему-то его нет
  8. Lutokot

    Пиби / Peebee

    Не понимаю, откуда такой хейт в сторону Пиби. Замечательный персонаж, много ли у нас было социофобов в играх Биоваре? Неужели какая-нибудь Вивьен или Сэра менее достойны выброса в шлюз?
  9. Lutokot

    Райдер / Ryder

    Интересно было бы почитать психопрофили, составленные Лекси, на чужих Райдеров. Действительно ли они различны? У меня все совпадает, с другой стороны, это может быть эффект Барнума
  10. В упор не могу найти два минерала для скана на воелде. Помогите плз. Если есть кто-то с ПС4, могу передать контроллер. 1 нашёл, остался тот, что на горе на востоке
  11. Что это за алиенская математика вообще? Большинство геймеров на Западе консольщики, в 2017 парад правят именно они. Все громкие тайтлы выходят там, и уже сложно представить геймера без приставки. Давайте вспомним последний классный ПК-ЭКСКЛЮЗИВ? Вот и я что-то не могу вспомнить, слишком давно это было. Поэтому эта статистика по процентам не говорит ни о чем.
  12. Это, конечно, никакая не альтернатива, особенно для консольщиков (у нас система трофеев, если пкшники не знают)
×
×
  • Создать...