Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Diran

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Diran

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Ну наконец то, свежие новости по Андромеде, и чёрт возьми мне они реально нравятся. А может папаня вместе с Шепард проходил подготовку в N7, а возможно и знавал лично капитана Нормандии.
  2. Чья внешность использовалась для создания Джейн Шепард?
  3. Как вы думаете может ли азари из ролика к е3, как нибудь относится к Лиаре Т'Сони? У азари из ролика есть брови, а как мне известно, брови у азари очень редкое явление, брови вроде были у Лиары и Бенезии.
  4. Естественно играл. Именно тем что у персонажей есть внешность по умолчанию, Mass Effect мне и нравится, в отличие от Dragon Age и других подобных игр.
  5. Получается в Андромеде у главных героев не будет внешности по умолчанию? И героя придётся делать самому? Если это так, то я считаю что это неудачное решение. Например в прошлой трилогии, мне очень понравилась Джейн Шепард в её облике по умолчанию, и за всё время игры, а это более 3 лет, я не разу не менял её внешность. Это получается новая Mass Effect превратится в подобие ММО, где игроки создают абсолютно безликих героев, это очень плохо.
  6. Я один раз пытался за Джона, максимум хватило терпения дойти до Цитадели в первой части, когда игрок туда попадает в первый раз, ну не моё это. P.s. У Джейн лицо крутое когда она ренегат, особенно во 2 части, на Терминатора похожа, не больше, на Строгга.
  7. Это почему я так неаккуратно заехал??
  8. Всем привет, я новенький на этом форуме. Я к сожалению не нашёл специальной темы для приветствия новых участников форума. Поэтому решил поздороваться здесь. Играю в Mass Effect достаточно давно, любимая вселенная у BioWare. Прошёл все части много раз, но играл только за Джейн Шепард.
×
×
  • Создать...