Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kekmaster ACR

Посетители
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

Весь контент Kekmaster ACR

  1. Если потакать культам, то всё равно всё спокойно решается при прохождении сложного чека и как минимум одного из выборов при эвенте. Не знаю, что там на провале и в других выборах, не пробовал. Там астропаты напали на тиранидскую Тень в Варпе, оставив культ без связи, ну а дальше просто зачистка была, с огнемётами и прочими радостями. Там конечно потенциально интересный спойлер в итоге получается, не дошёл до концовок пока, чтобы точно сказать, что получится.
  2. А? Что? Как? Я пробовал перед рекрутингом Ирлиэт щёлкнуть стоящих рядом с ней друкарей, так выстрел просто постоянно мимо проходит и всё. Гранаты не работают. Ближний бой тоже. На некоторых других пробовал, то же самое. Каждого отдельного не тестил.
  3. Не, Слаанеш в лучшем случае уже добило и так мёртвую лошадь и вообще было наименьшей из проблем у людей. Там 1000-5000 лет как у людей случилось восстание супер ИИ-терминаторов, Слаанеш с Оком Ужаса буквально перед началом великого фейла похода Императора в начале 30к окончательно сформировались. По древнему канону - окончательно сформировались от всяких разных весёлых затей монкаев в Средние Века, типо чум, куч войн и прочего. Так что 3:1 в пользу обезьян получилось бы Ну а сейчас когда-то там 60 миллионов лет назад зародились когда остроухие, орки и некроны веселились в галактической войне.
  4. Создать бога Хаоса остроухие конечно создали, только вот воюют за этого и других богов Хаоса почти поголовно как раз-таки всякие космодесантники-предатели и прочие монкаи. Эльдары-хаоситы есть конечно где-то там глубоко в лоре, но почти не отсвечивают. Лично я вот вообще уверен, что человечество за 300-500 лет ВКП и Ереси Хоруса бустануло Хаос как минимум не особо меньше, чем эльдары за свои 65 миллионов или сколько там лет слаанешивания. Может быть хоть 10 богов Хаоса, только в чём смысл, если у них будут в последователях одни демоны, которым без посторонней помощи(которую окажут, бинго, всякие монкаи-еретики) нужно очень сильно поднатужиться, чтобы что-то там в реалспейсе устроить. В конце концов в игре как раз кучами бегают Несущие Слово, и как минимум некоторые из них служили Бгу-Императору за 10к лет до того, как это стало мейнстримом
  5. Никак(у меня по крайней мере)
  6. Нужно быть догматиком во время главных квестов - Рикад экстерминировать, на Янусе всех нелюдей зарезать, Кьяву очистить, и так далее. Ну и не выбирать в диалогах очевидно тупые ответы типа "да ты кто такой вообще, я тебя не звал". Условие там, что переменная "Inquisitir_mercy" должно быть 2 или выше. В самом диалоге никак не поднимается, только опускается.
  7. Могу лишь предположить, что их занесло варпом прямиком из Ереси Хоруса 10к лет назад, там тоже 80% маринада примерно так же не замечали думали, "ну батя-примарх точно знает, как надо, всё ок, а то, что мы тут немного разлагаемся(морально в том числе), это нормально" Ладно, пошутили, и хватит. С Эльдарами просто ситуация из разряда примерно "настолько плохо, что канонично хорошо"
  8. Не раз слышал, как восхищаются точной передачей лора 40к в РТ, а тупые эльдары с повадками гопников прямиком оттуда, 100% канонично Сразу сходу даже и не вспомню хоть одного более-менее значимого нормального эльдара.
  9. 50 долларов/евро игра стоит без региональных цен. На 83.3% ААА получается Купить купил, и даже сыграл, но ДЛЦ после такого чуть ли не альфа теста разве что только пиратить.
  10. Kekmaster ACR

    Darksiders [серия]

    Монополия. ГГ - Вулгрим.
  11. Да, кстати, по поводу Ллос и того, как всё у дроу начиналось(к спойлеру с Киммуриэлем выше).
  12. Где-то далеко очень сильно грустит некто Евгений Баженов. Да и вообще - ишь какие развелись, ходют тут в темы, посвящённые обсуждению и впечатлениям от сериалов, пишут тут свои негативные впечатления, а сами, небось, даже ничего не добились. Уххъ!
  13. Kekmaster ACR

    Hades

    Окей, заспойлерил совсем чуть-чуть.
  14. В общем, после просмотра первого скрина слива сцены с Мередит, могу сказать, что у меня в голове сложился следующий хедканон, а именно: Первый в мире Киберпанка имплант, дающий 360 зрение, был придуман Ви в 2077 году, сразу после того, как его отымела одна корпо-леди по собачьи флюгегехайменом. Интересно было бы посмотреть, что там дальше, но мой смехорезистор не выдержал. Попробую завтра.
  15. Kekmaster ACR

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Первого низя, последующих можно. Ну и плюс никто не мешает после того, как он разорвётся, убежать в стелс и вдарить ему.
  16. Kekmaster ACR

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Дык просто в воздухе жмёшь парирование(если есть скилл) и сразу удар(иначе по приземлению долбанёт).
  17. Не обязательно. Как минимум, можно на халруаа(потомок нетерильского языка) и мулхоранди кастовать и создавать новые заклинания, у дроу Подземья тоже своя магия. Очень надеюсь, что вся эта история с Гейлом и Мистрой - один большой пранк кого-то, кто притворялся Мистрой, в лучшем случае, аватар, за которым не уследили. Потому что иначе это означает, что Мистра за 100+ лет в новой инкарнации почему-то забыла прописные истины, которые усвоила в самом начале. А именно - чересчур вмешиваться в жизнь почитателей не стоит(Адон передаёт привет). Про, простите, трахаться с ними я даже не говорю. Не читал последнюю трилогию Эльминстера и серию про Раскол, мб там она резко отупела. Но пока что это выглядит крайне не в её характере, особенно тот факт, что теперь она просто игнорит бедного Гейла.
  18. Неплохо, жаль, что нечто подобное ереси Тёмной Луны из квеста Расаада из расширенного издания Бимдогов БГ1-2 вряд ли в игру запилят.
  19. Кто-нибудь за жреца(жрицу) Селунэ играл с Шадоухарт в пати? Она сразу пригорает, или с ней можно сработаться?
  20. Авернус это и есть первый уровень ада. Там имелось ввиду настольное приключение. У тифлингов могут быть и крылья. А здесь похоже просто на (рандомного) камбиона.
  21. Всё бы классно, только вот это вот всё как раз и привело к тому, что есть сейчас, как не парадоксально. Потому что бац - и примерно половина твоего народа осознаёт, что что-то как-то всё примерно то же самое, что под иллитидами(привет, Зертимон). А потом вы, как супер-мега-умелые воины радостно... вырезали эту половину под не менее радостное хрюканье иллитидов за кадром и хруст попкорна из ваших же мозгов, вместо того, чтобы добить вместе тентаклевых.
×
×
  • Создать...