Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Легион01

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Легион01

  1. Задолжать денег Джаббе Хатту.
  2. Ситы - не мой вариант. Тёмные почему-то постоянно становятся уродами, как морально, так и внешне. Джедаи... даже не знаю. Вроде хороший вариант, но как вспомню, сколько времени джедаи не могли раскрыть хихикающего у них под носом Сидиуса, всё желание им помогать пропадает. Скорее всего, просто изучал бы галактику, помогая при необходимости и желании джедаям.
  3. HK-47. Гасит врагов на раз, боссов - на два. Комменты тоже нравятся, особенно его возмущение в некоторых диалогах, особенно со светлыми джедаями. Также Аттон - когда он в команде и Изгнанник - мужчина, поневоле вспоминается Оби-Ван и Энакин. Но всё же HK-47 круче.
  4. Аттон - негодяй+страж. Он будет хорошим специалистом по навыкам, но профессиональным бойцом на мечах и форсюзером ему не стать. В принципе, он может быть тем, кто наносит первый удар - ушёл в невидимость, подкрался к противнику сзади и нанёс первый удар. Способность негодяя позволит ему наносить дополнительный урон, а когда его раскроют, остальные двое идут на помощь. Джедаем делать только тогда, когда удар в спину будет прокачан. Бао-Дур - тех. специалист+хранитель. Его особенность в том, что он не может носить робы. Только броня. Поэтому его использование Силы сильно ограниченно. А вот мечами он хорошо машет, так что джедаем его лучше делать поскорее, так как с техникой разберётся и Т3-М4, а для остального есть Аттон. Служанка - солдат+хранитель. В рукопашной будут круче только боссы и хранитель+мастер оружия/мародёр ситхов. Делать джедаем, и поскорее, чтобы было побольше очков Силы. Последователь - солдат+консул. Практически страж-джедай, но меньше навыков и больше Сил и способностей. Джедаем делать только тогда, когда основные способности будут взяты. Мира - разведчик+страж. Аналогично Аттону, только с большим акцентом на выживаемость и с меньшим на навыки. Джедаем сделать побыстрее для получения Сил.
  5. Тёмный - это страх и ужас, махающий в разные стороны световым(и) мечом/ами и стреляющий во всех из бластера. Это не мой тип. А нейтралы не получают бонусоы ни света, ни тьмы. Приходится быть добряком, лишь иногда позволяющим себе позверствовать.
  6. Вначале хотел его убить, и даже сделал это в пробном прохождении. Но узнав его получше, я поменял своё мнение. Он патриот, но у него патриотизм превыше разума и чести. Это - его единственная ошибка. Я бы оставил его в живых совсем, но один из Стражей должен убить Архидемона. Логейн решил искупить свою вину смертью - это его право... и его долг.
  7. Легион01

    Dragon Age 2 без Хоука

    Демон гордыни из Расколотой горы). Бой с кунари начался во многом из-за Хоука и Авелин, требовавших вернуть принявших Кун эльфов. Если бы не этот факт, Аришок наверняка бы ещё пару лет вытерпел бы, а там уже демон бы вселился либо в Мерилль, которая бы играючи раскидала весь клан, либо в Маретари, которую Мерилль вряд ли смогла бы остановить в одиночку, а потом, когда кунари бы всё-таки напали, демон бы атаковал ослабленный войной город. Скорее всего, к Киркволлу пришёл бы северный полярный лис. Демона бы потом храмовники бы заковыряли, но Киркволл бы это не спасло.
  8. Легион01

    Характер Хоука

    Первый маг был дипломатом - боялся, что ляпнет что-то не то, а на него в отместку храмовникам настучат и в Круг отправят. Воин - агрессор, так как когда тебе каждый день по нескольку раз приходится получать по голове и стирать окровавленную броню, чувство юмора быстро отключается, да и разводить дипломатическую ерунду желания нету. А разбойник - юморист, так как курьёзные ситуации вроде ударов по противнику в область ягодиц и оправдания "Ну, уж куда достал!" зачастую сами вспоминаются и не дают быть серьёзным. Чаще всего играю асассином, значит, шутник.
  9. Хоук-мужик - с Мерилль на дружбе. Она так искренне благодарит Хоука за поддержку, что хочется отправиться в Андерфелс и дико орать "Грифончик! Иди сюда! Мерилль будет за тобой ухаживать!" до тех пор, пока не получится. Хоук-женщина - с Андерсом на соперничестве. Особо радует фраза Хоук в особняке: "Андерс взрослый мужчина, а продолжает повсюду разбрасывать носки". Маленькая месть Андерса за нечитанные манифесты).
  10. Легион01

    Ваша команда

    Любимая команда - Хоук-маг (маг крови и маг силы), Карвер, Мерриль и Варрик. Брата никогда не дам в обиду (умудрился даже перевести ему отношения в дружбу), Мерилль поражает своими наивными комментариями, а Варрик... просто он Варрик.
  11. Легион01

    Нелегкий выбор

    1. Наковальня Пустоты. С одной стороны - куча потенциальных проблем в будущем, связанных с желанием наделать побольше големов из тех, кто этого не хочет, с другой - мощнейшее оружие. Я решил её оставить. Путь к победе всегда был пропитан кровью - мне не хочется увеличивать её количество. 2. Логейн Мак-Тир. Предатель и изменник, но потенциально хороший союзник. В пробном прохождении убил его лично, но узнав в сущности Архидемона, в основном прохождении взял его в Стражи и убил об Архидемона, на радость Алистеру. 3. Ритуал Морриган. Дохнуть не хотелось, но чёрт его знает, что Морриган с ребёночком учудит. В пробнике убился об Архидемона сам, в основном отправмл туда Логейна. Больше сложных выборов не было. Ситуации были, но мой вариант быстро находился. Эти - самые трудные.
  12. Легион01

    Ваша партия

    ГГ (Боевой маг и духовный целитель), Алистер (Витязь и храмовник), Лелиана (Бард и дуэлянт) и Винн (Боевой маг и духовный целитель).
  13. Синий и короткий зелёный. Максимум скорости, максимум урона, максимум веселья.
  14. Три джедая порубят в фарш любого противника. Все трое - рукопашники и форсюзеры. Только хардкор.
  15. Легион01

    Классы Mass Effect 3

    Разведчик. Маскировка, "Дротик", отобранные у Гарруса бронебойные патроны и лежащий в кармане ПППГ позволяют в любом бою повеселиться от души.
  16. Легион01

    Классы в Mass Effect 2

    Разведчик. У него есть самая любимая часть этой игры - Большие Пушки. Да и инвиз мне нравится...
  17. Тали, Гаррус, Легион и немного Самара. С Тали весело, когда Шепарду долго говорят, какой страшный этот Колосс, что нужно приблизиться к нему и запинать, стоя рядом, а Шепард кивает и выстрелом из Каина выносит его за раз. У Гарруса шикарная снайперская позиция - как раз такая, какая мне нравится. Легион мне нравится хотя бы из-за того, что это Легион. А миссия Самары не очень понравилось, но сцена на тему "Самоубийственные приказы" всё окупила).
  18. Легион01

    Любимая сцена / квест

    Миссия "Самара: Ардат-Якши". Одна из немногих, в которых не надо стрелять). В финале, как лихо Шепард ловит и кидает в безопасное место большой кусок железа (Легион) или очень большой кусок мяса (Грюнт). И как Призрак бесится, если взорвать базу.
  19. Легион01

    База коллекционеров

    Уничтожить. Цербер не должен получить информацию, которую там можно было найти. И ещё мне нравиться, как Призрак после этого бесится).
  20. 1. Лояльны были почти все (за Легионом полетел перед Тали, поэтому миссию Легиона сделать не успел). 2. Улучшил "Нормандию" по максимуму. 3. Инженером отправил Тали, командиром Гарруса, а с собой взял Самару и Джек (все, кто забыл нацепить броню или барьер, начинали красиво летать над полем боя). 4. С экипажем пошёл Мордин, щит держала Джек, командиром остался Гаррус, с собой взял Тали и Легиона (их дроны выколупывали тех, кто не вылезал из укрытий). 5. В бой со мной пошли Тейн и Миранда (деформация эффективна не только против брони, но и против барьеров, часто используемых жуками). Никто не умер, только Призрак сильно обиделся (как же иначе - Шепард поманил новой игрушкой (базой Коллекционеров), а потом сломал её, да ещё и другую игрушку отобрал (Миранду)).
  21. Без особых проблем с первого раза на любом уровне сложности. Миранда и Тейн прикрывают с боков, а Шепард стреляет снаяала с "Каина", а потом добивает воспламенениями и "Вдовой". Разве что на безумии один раз увлёкся и не успел спрятаться, в результате чего откинул копыта.
  22. Легион01

    Ваша партия

    Эш и Гаррус. Мелочь долго не держится под их ураганным огнём из автоматов, а после этого крупняк легко разбирается снайперскими винтовками.
  23. Разведчик-спецназовец, но только после прохожения солдатом, чтобы взять штурмовые винтовки бонусом. Пальнуть из снайперки в голову самому сильному врагу, а потом всей командой с дикими воплями побежать в атаку, поливая всё вокруг огнём из автомата - круто и (обычно) практично. Мне нравится.
  24. Приоритет: Сур'Кеш: Яг вырывается из клетки и перебегает дорогу команде. Шепард: Дорогу новому Серому Посреднику! Гаррус: Мне кажется, или он бормотал "Т'Сони"? Лиара: Не смешно.
×
×
  • Создать...