Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ингвар

Посетители
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

173 Очень хороший

Информация о Ингвар

  • Звание
    Уровень: 5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А на брк нет мастеров фотошопа? Мож провести опрос на самые популярные сериалы (по жанрам или лучше без) на брк и заменить чарт в шапке на более новый?
  2. Ингвар

    Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

    Эм, интересно как тогда проходить её монахом рукопашником. =_=
  3. Ингвар

    Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

    А в Маске есть нормальные перчатки для монаха выше +5?
  4. Странно, что никто не сказал что-нибудь вроде "постеры такие же бездушные, как и всё творчество Диснея". Но на самом деле они вышли не очень. Новый костюм у Паука и образ Капитана радуют.
  5. Ингвар

    Reading Challenge 2018

    Окей, гайз, а как это назвать иначе, как устаревание первоисточника? Если сами же пишете, что от людей не скрывают правду, просто большинству на неё теперь пофиг. Потому что мне не 12 лет и я не буду отстаивать своё мнение ценой собственной жизни? Да, я не фанат Брэдбери и "451 градус..." нахожу скучным. Простите меня, если сможете. И если не сможете, то всё равно простите. ^^
  6. Ингвар

    Reading Challenge 2018

    В Зале Ожидания критиковали грядущую нетфликовскую экранизацию "451 градусов..." (которая будет скорее всего так себе) за отхождения от канона. Мне кажется, что первоисточник уже морально устарел. Мир изменился, общество изменилось и чуваки с огнемётами сжигающие книги как-то немного странно выглядят в современных декорациях. Понимаю в крайности и есть смысл антиутопии, но сейчас это больше похоже на откровенную карикатуру. Возможно противопоставление массовой культуре считаю глупым. Потому что все мы в ней вертимся, знаём её, понимаем отсылки к ней и где массовое отупление по сравнению с прошлыми поколениями? Не знаю, как Брэдбери пишет в оригинале и может быть я кругом ошибаюсь, но вот так.
  7. Ингвар

    Киночат

    Кто там был недоволен новым Доктор Кто? ^^ Ну и так далее.
  8. Ингвар

    Креатив

    Боян, но всё равно забавно. Demon's Souls PvP was better.
  9. Сколько играю в нвн, а всё равно хреново знаю механику. =_= Могу ошибаться, но как я понимаю 29 мудрости должны быть естественными. То есть ни на что не тратить очки кроме мудрости, соответственно не сможешь взять силовую атаку, рассечение и пр. А насколько полезный дракон без всего этого не очень понятно и действуют ли его атаки на духов в маске. Либо на эпических уровнях добить себе мудрости и получить форму дракона... только в финале.
  10. Если ещё актуально. Было бы здорово, либо увеличить количество смайликов и добавить новые более человеческие (или что-нибудь связанное с играми BW), либо убрать все, кроме стандартного "like". В качестве цели на патреоне или просто так. ^^ Не знаю, возможно ли это технически. UPD: Имел в виду, когда лайкаешь чужие сообщения.
  11. Кстати о драконах. Если друиду втопить на максимум мудрости и он сможет превращаться в дракона - оно стоит того? Жизнеспособно для Маски? Судя по тому, что никогда ни в каких гайдах об этом не слышал, то, наверное, фигня, но мало ли. И спутник дракон тоже не очень?) Вот о чём речь -> http://nwn2.wikia.com/wiki/Dragon_Shape http://nwn2.wikia.com/wiki/Dragon_Companion
  12. BBC Studios планирует экранизировать «Плоский мир» Терри Пратчетта. (с)
  13. Спасибо за такое подробное объяснение. Интересно сложно ли будет таким персонажем Маску пройти. Держи в курсе.)
×
×
  • Создать...