Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexander Shchoor

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Alexander Shchoor

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Alexander Shchoor

    Anthem — Ранний доступ

    Я так и вижу эпичную битву фрилансеров с потерями половины личного состава. Как только это происходит оставшаяся половина радостно ремонтирует поверженных. Повторить 2 раза ))))
  2. Alexander Shchoor

    Anthem — Релизный трейлер

    Ясно, спасибо. В шутеры-то я играл, но только в синглы. В любом ПвП меня по реакции обгоняют остальные. Ладно, посмотрим как оно пойдет. Пока все равно для меня дороговато. Если проект будет жить и потом будут скидки, наверное прикуплю. Потому как внешне он мне нравится.
  3. Alexander Shchoor

    Anthem — Релизный трейлер

    День добрый всем. Скажите, по управлению игра сложная? Сильно пальцы нужно гнуть? И насколько быстро по кнопкам колотить?
  4. Alexander Shchoor

    Anthem — Общий хаб

    Добрый день. Launch Bay - это же стартовый шлюз, стартовая платформа, стартовая зона, стартовый участок. Но не "стартовый залив".
  5. Я не ходил в мульт. Ну как - на 1 бой зашел. И концовки были все. Так что точно существовал вариант, по которому можно было без мультиплеера получить все 3 концовки. Расскажете потом, как Андромеда? Так как мне не светит ее купить в ближайший год. Увы.
  6. Там бочку огнеметом взрывали. Если меня память не подводит
  7. Да, плюс секунда полета, и я бы тут ничего не писал и не читал. Дети потом полгода громких звуков боялись.
  8. Почему никто не узнает? Первый же их пассажиров этого корабля и расскажет при определенных обстоятельствах. Ну или первый же документ или навигационная карта. Что, на корабле мало упоминаний о доме, думаете?
  9. Посмотрел в интренете. Не самый надежный источник, но по нему у военных пилотов было табельное оружие в полетах. Хотя казалось бы, зачем на стратегическом бомбардировщике пистолет ))) Я не имел ввиду, что это оружие будет применяться на борту. А вот если сел не там где надо. А в Андромеде у нас любая точка по определению "не там где надо". Радует одно - не мне лететь голым в другую галактику. А персонажу.
  10. А вот если не удержишь вектор (что бывает весьма регулярно, кстати), то количество и качество стволов очень даже решает. А то можно свои миллионы кредитов, полученные на исследованиях, потерять вместе с кораблем. Как по мне - не иметь оружия совсем - странно. Даже у пилотов самолетов вроде что-то есть по минимуму - так, мало ли что. Хотя тут могу и ошибаться. Посмотрим, как будет в игре, и что "Буря" имеет взамен оружия, чтобы защищаться. Причем не обязательно от воинственных разумных существ - пушка много чего может, кроме как головы отстреливать. А тут вообще ничего нет. Упал/застрял - все, пока подмога не прилетит - сиди и жди. Грустно
  11. Тот самый момент, когда можешь порадоваться за других, так как сам все равно не воспользуешься. Расскажите потом, как игра )))))
  12. Вообще-то не должна. так как они разнополые, то это как обычные два разных ребенка из двух разных яйцеклеток и двух разных сперматозоидов, только родились в одно и то же время. Могут быть похожи как дети одних родителей, но близняшкового сходства ждать не стоит.
×
×
  • Создать...