Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лифария

Посетители
  • Публикаций

    5 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Лифария

  1. Тогда уж наоборот - кривозубого гея и эльфийку-кидалу))
  2. Лифария

    Вивиенн / Vivienne

    Я точно помню, что она его спрашивала о заклинаниях - и он попросил ее замораживать врагов, а не поджигать, потому как с горящими врагами ему драться неудобно.
  3. Вот-вот, мне кажется странным, что она, вся такая интриганка, даже не пытается хоть как-то охмурить Инквизитора или принять его флирт. А ведь это было бы очень логично и уместно, как по мне. Тем более что и правда она теперь дама свободная, без поддержки и все такое. Да у всех у них мог быть интересный потенциал. Но увы.
  4. А, в этом плане. А ведь у обеих были игроки, которые были бы не прочь утешить их после смерти Уэсли и Бастьена)) Хоть они обе далеко не красавицы.
  5. Никогда не смотрела на Вивьен с такого ракурса. А что общего у нее с Авелин вообще?? Авелин прямая как палка, Вивьен властолюбивая интриганка..
  6. Ну, это ж практически все сопартийцы Инка так говорят. Кроме, наверное, одного лишь Соласа)
  7. Особенно фаворитов. Учитывая тенденцию делать женщин намеренно страшненькими.
  8. Все равно совсем не волноваться трудно, если вспомнить 50 оттенков лысины в ДАИ и только несколько нормальных причесок.
  9. Я не помню, чтоб она что-то там говорила. Хотя там большинство сопартийцев высказывается за то, чтоб не проводить ритуалы, а прыгать за Самсоном в дырку. А так - она не шибко въезжает в разницу между Создателем и Творцами, спрашивая "Ну найдется у тебя место для еще одного бога?" Но не сказала бы, что это прям неприязнь к эльфам.
  10. Лифария

    Флемет / Flemeth

    А действительно, почему Кусланд предатель? Он убил Озена по приказу Конобара? В ДАИ, к слову, в разговоре с Инком Флемитал не опровергает версию с Озеном-любовником. А ведь Конобар был из рода Хоу, то есть получается - Кусланды и Хоу со временем поменялись положением, уже Кусланды стали главенствовать над Хоу, хотя изначально было наоборот. Но зачем Флемет было надо затевать вражду Кусландов и Хоу?
  11. Лифария

    Флемет / Flemeth

    Это, конечно, не относится к Флемет. Но, кажется, в ДА2 было какое-то упоминание то ли об Искателях,то ли об Инквизиции.. Бумажка в Клоаке валялась.
  12. Лифария

    Солас / Solas

    Я такого не слышала. Что за матки, не слышащие Зова? Эксперименты Архитектора?
  13. Как минимум могли прийт из тех же краев. Так, теоретически)
  14. Лифария

    Солас / Solas

    Да, никаких намеков тут нет)
  15. Лифария

    Солас / Solas

    Я много раз проходила ДАИ, но толком никаких подобных намеков и не слышала. Именно насчет Моров. Ведь по сути, Мор - это Архидемон и есть. Да, может, убийство всех Архидемонов и начнет какую-то катастрофу. Но все-таки это будет не Мор. Вот именно, что это лишь домысел. Он говорил о том, что Завеса прохудилась и поэтому он хочет ее снять. А не о том, что он прям так переживает из-за Моров, что готов "очистить" Тедас(от всего живущего, ага).
  16. Ну, если предположить, что древних эльфов Солас спрятал где-то не за Завесой, а... вдруг на этой планете еще какие-то материки помимо Тедаса водятся? Откуда-то же приплыли косситы..
  17. Лифария

    Солас / Solas

    По крайней мере, пока что не показали необходимости снятия Завесы. Те эльфы, что были заперты на Перекрестке - давным-давно умерли. Те эльфы, что были в храме Митал - просыпались и без этого...
  18. Лифария

    Солас / Solas

    Где он высказывал беспокойство именно про Мор? А не про убийство ДБ? И опять-таки, он только возмущается, не предлагая никаких альтернатив. Может быть, но почему ради спасения древних эльфов Инк должен одобрять и поддерживать истребление своего народа???
  19. Лифария

    Солас / Solas

    Его беспокоит не Мор, а Серые Стражи. То есть у него бомбит с убийств ДБ и с кровавой оргии в Адаманте. А аналогов "как еще поступить" он почему-то предлагать не собирается.
×
×
  • Создать...