Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naed Fox

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Naed Fox


  1. Вылетает при вхождении в Остагар в начале игры. Перезапуск игры не помогает, вылетает еще при загрузке сохранения. Использую моды на лица и прически, но раньше всегда играла с ними и игра не вылетала. ОС windows 10, directplay включен.


  2. 43 минуты назад, Сновидец сказал:

    История Шепа закончилась на МЕ1-3...Шепа...расщепило на атомы, а копия знаний была скопирована на жесткий диск жнеца...либо расщепило на атомы и разбросало в каждый уголок галактики...либо просто разорвало на ошметки либо подох в катализаторе, а жнецы каким-то фигом победили

    Согласен. Хватит тревожить бедный труп Шепарда. Если он и выжил - оставьте его в покое. Отправьте в отставку, и пусть он живет спокойно со своим ЛИ. 
    Если в новой части не будет выбора расы, то пусть новый герой будет прописан не хуже Шепарда (все обязательно будут сравнивать нового героя с Шепом, и кому-то обязательно не понравится).

    • Like 2

  3. 2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Когда разработчики РПГ игр стали собирать статистику они стали сидеть в постоянном недоумении. С одной стороны игроки массово просят добавлять в игру вариант выбора разных рас - эльфы, гномы, квакающие вампиры, летающие белки и прочая ересь. Но по факту массовый игрок, а он же покупатель, он же кормилец и само по себе капризное существо, почему-то выбирает человека. Чаще всего еще и белого зараза такая. И каждый раз разработчик стоит перед дилеммой, а на фига эти все расы в редакторе, если оно и не надо большинству. 

    Вы меня извините, но где эта статистика находится? Я знаю только, что разработчики BG3 такие данные собирали. Если не сложно, предоставьте ссылки)


  4. 2 часа назад, Andch сказал:

    Я в первый раз сел в игру. Просто допустим, что я там знаю про культуру? 

    В первый раз сел играть в 4ю часть? Конечно ты не будешь знать про культуру, пока не пройдешь предыдущие.

    2 часа назад, Andch сказал:

    То что вы сказали больше напоминает, давайте сделаем ММО.

    Не удивлюсь, если bioware так и сделают. Тогда их уже не просто тухлыми помидорами закидывать будут. 


  5. 2 минуты назад, Gоблин сказал:

    А сделать реально отличающиеся в зависимости от расы модели, анимации, даже диалоги хотя бы частично - очень много ресурсов на сомнительные нужды.

    Здесь не могу не согласиться. Надеюсь, в будущем, появятся новые возможности, позволяющие решить проблемы с анимацией. С озвучкой еще можно что-то сделать.


  6. 1 час назад, Andch сказал:

    МЕ это история человечества и играть мы будем за него

    Для меня МЕ (не считая МЕА) это хороший сюжет в космическом сеттинге, отличные персонажи, которые становятся родными в ходе прохождения. История и особенности разных инопланетных рас, а не только человеческой. Приключения, исследование и, главное, проработанный игровой мир, в который веришь и в который хочешь возвращаться снова и снова. В предыдущих частях был заложен фундамент для реализации выбора расы, т.к. мы достаточно знакомы с культурой разных рас.


  7. 6 часов назад, Qraizer сказал:

    Чем приятнее? Ну поменяют тебе шкурку, вместо перекатов сделают отскоки или отберут их вообще, поварьируют количество хилов/щитов. Всё, можно радоваться разнообразию?

    Так же можно сказать и о расах Dragon age. Здесь просто дело в ролевом отыгрыше. Мне, как фанату кварианцев, хотелось бы поиграть за представителя данной расы.

    • Like 2

  8. Появилась надежда, что для биоваре не все потеряно, и студия снова сможет выпустить качественный продукт. Хотя, учитывая, что в разработке параллельно ведутся две игры - DA и ME, а к первой даже геймплейного ролика еще не было, думаю, ждать раньше 2023 года ME не стоит. Но, главное, что игра будет!


  9. 3 минуты назад, Lis-tyan сказал:

    я купила в июне-июле Deluxe Edition по скидке 50% в стиме

    В прошлом году в Origin с 85% скидкой можно было купить. Но я пожопил на Delux Edition, о чем в будущем пожалел, конечно же

     

    4 минуты назад, Lis-tyan сказал:

    так неинтересно на самом деле :D

    Это удобно и экономит время. Две части на несколько десятков часов перепроходить, только чтобы перенести сохранения в следующую? Да ну нафиг.

×
×
  • Создать...