Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marron Lee Necco

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о Marron Lee Necco

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень жаль, что команда Блекки нас покинула, совершенно неожиданно(((
  2. в общем, спасибо за отзыв, я рада, что вам понравилось, не смотря на объем наеденного жирка))) :3 Вааа))) это превосходно)))) :3
  3. Большое спасибо за отзыв, прям бальзам на душу))) "но блин", это эльф))) воины, даже эльфы, не могут быть толщиной с древко копья, тем более на хорошем довольствии, тем более с таким боевым опытом, + шмот так или иначе добавляет объем, он свободненький. а Кусланды до полтинника не доживают, так что миру не дано знать об их телосложении, увы.
  4. Проболтаешься кому, коврик из тебя сделаю Тэк, я точно не туда куда-то попала. Мне не место среди настолько шикарных авторов. Тут нарисованы деревки, прям как я люблю, прям как у Рэнкина и Басса *____* и горизонт такой прекрасный, и вообще все чудесно. Превосходно!! нижайший поклон Автору)))
  5. Грустные, да, но работа сделана просто прекрасно *____* мне б так уметь в цвет
  6. Морри с семьей в элювиане просто восхитительны))) низкий поклон автору))) и опять же, 3Dмодель Морриган волшебная, просто нет слов))) Все поголовно работы команды Джаала шикарны)) я в восторге))))
  7. На моей памяти были только несколько загадочных ухмылок, видно моя Хавка не заслужила большего XD
  8. он улыбается как котяра, когда в игре он вообще хоть раз так улыбался? еще одно упавшее где-то в лесу небо
  9. Отличная ферелденская кухня во всем воем многообразии творит немыслимое даже с поджарыми тевинтерскими рабами, что уж поделать)
  10. Именно так) ну или рыдают, кто их, статуй треклятых, разберет)
  11. Последний, кого ждали, согласен на все))) я в деле)
  12. Marron Lee Necco

    Монстры и твари

    Одно дело крутой нрав, постоять за себя так или иначе способны все животные, даже самые безобидные. но как хрупкие на вид и габаритами напоминающие косулю галлы могли нести на себе рыцарей? воинов в полном облачении и при оружии. сдается мне, изумрудные рыцари в бой ездили на тех оленях, которых нам выдали в инквизиции, эти в самом деле мощные и боевые на вид. чтобы в природе волкам завалить всего одного оленя, приходится нападать стаей или как минимум несколькими особями. если верить увиденному в священных равнинах галлы несколько слабее, чтобы загнать одно животное хватало всего двух волков и ни разу они не оборонялись, хотя другие животные в стычках друг с другом устраивали свары. хотя может дело всего навсего в том, что разрабы сделали травоядных и мелких животных небоеспособными, не особо заморачиваясь с ними. те же самые феньки и покусать могут, но они так же безобидны как и наги. боевые травоядные только друффало и то, только из-за угрожающих размеров.
  13. Marron Lee Necco

    Кэл Хирол / Kal'Hirol

    Противоречивая как по мне локация. с одной стороны да - величие и красота гномьего архитектурного искусства показаны как нельзя лучше (куда лучше чем в Орзамаре). можно там шастать часами по этим переходам и залам, слишком уж красиво. но. город осквернен. не только буквально из-за порождений тьмы, это само собой. город брошен и унижен тем, что к нему и к его жителям, кем бы они ни были, отнеслись так пренебрежительно, их бросили как мусор и оставили наедине с угрозой, которую им было не остановить никак. Печальное зрелище. это как эльфом играя в инкву приходить в Халамширал на бал, на шемленский праздник, аж тошно от обиды. а ведь гордость есть не только у эльфов, гномы тоже радеют за свое утраченное величие.
  14. Marron Lee Necco

    Монстры и твари

    У кого какое мнение по поводу выживания галл в дикой природе Тедаса? Кодекс позиционирует их как полностью одомашненных животных, но не могут же долицы денно и нощно стеречь дикие стада (а их по локациям много как ДАО так и в ДАИ)? Можно конечно счесть, что галлы все поголовно принадлежат кланам, ведь они встречаются только в тех локациях, где лагерем стоит клан (брессилиан и священные равнины), но стада шастают себе свободно и рядом ни одного эльфа-пастуха. Если есть все же полностью дикие стада, то как они выживают в дикой природе, учитывая что со своим окрасом они на любой местности крайне заметная мишень, охотники и хищники бы выбили их всего за несколько поколений. Но они живы. Думается мне (хоть это и олени) они плодовитостью сродни козам – вместо одного детеныша в год, один или часто двойня. При том, что на них часто охотятся такой прирост популяции даст шанс быстро восстановиться виду. А чтобы детенышей не пожрали – детский маскировочный окрас как у благородных оленей, у которых детеныши рождаются в пятнышках.
×
×
  • Создать...