Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MVM

Посетители
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о MVM

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. Как по мне, главный фейл это то, что даже та часть раскрытой истории реликтов - оказалась слишком односложной. В начале было столько таинственности, а в итоге всё банально и просто. Даже скверна потеряла свой таинственный шарм. Ну а вообще, очень жаль, что игра накрылась. На самом деле качественная игра, которых не так уж и много выпускают сегодня. Вот интересно следующее. Если всё таки они (ЕА-БВ) решат дать еще один шанс этой франшизе, то продолжат ли они развивать Андромеду или же вернуться к истокам и продолжат историю Млечного Пути. (И я не Шепафаг!! Не думайте)
  2. По-любому это всё из-за того, что в игре музыка отстой.
  3. То чувство, когда МЭ3 живее МЭА)
  4. Сначала дед спейс, теперь и масс. Так ждал эту игру, ну да не уровень Шепа... дед спейс как закрыли, так и не думают начинать новую часть... видимо тоже ждёт и тут.
  5. И это всё? батареанец и просто новый уровень сложности, который наверняка был с самого начала сделан, просто залочен
  6. Скука... Ничего нового. Стена, монстры, герои в крутых костюмчиках... Неужели в этом веку уже ничего нового не придумают)
  7. Да уж, МЭ3 к этому времени уже имел DLC в мультиплеере
  8. Игра еще живая? а то я давно не играл
  9. Уж лучше бы жнецы долетели до Андромеды) Были самым интересным врагом во всей серии МЭ)
  10. А я ведь до последнего надеялся, что эта скверна окажется тем самым, что изначально задумывал Дрю для МЭ1-3, но нет, снова банальщина и безвкусица от Мака Волтера в стиле его концовок МЭ3. И да, думал об этой декорации в виде черной дыры по середине кластера, так и оказалась всего-лишь декорацией, а жаль. P.S. На протяжении всей игры ну или большей части, меня не покидало чувство дежавю. Кетты похищают другие расы, чтоб их... Риперы тоже похищали для той же цели) В общем по мне так, это Мак Волтерс провалил наследие МЭ)
  11. Так же было и в МЭ3. Мы с другом играем, у меня временно был слабый интернет и решили хостить на нем, а у него древненький комп, и я ощутил это на себе. По сути лаги зависят и от мощности компа хоста и от его скорости интернета. Иногда когда играю один, присоединюсь - всё нормально, а иногда лагает, откаты слово во времени происходят и даже выкидывает. Мне честно эта система импонируете больше Т.к. игра становится независимая и даже через много лет можно будет зайти и поиграть в неё. Как например политика у ЕА такая: если игра старше 10 лет то они сначала сокращают сервера а потом и вовсе отключают, становится невозможным играть в многопользовательский режим вовсе. Да и одно дело сервер делать для игры 32 и более игроков на карте, а для 4 и компик нормальный потянет.
  12. Так серверов ведь как таковых нет, играем на том, кто создал игру
  13. Во вы тут замутили тему про феминизм и некрасивых женщин. Не знаю как в Канаде, а в США в киномотографе есть такая фишка: Если вы будете снимать фильм про героизм американских солдат, то Пентагон выделит вам и средства и технику для фильма. Может быть и здесь сработал подобный случай?) Феминистки путём спонсирования игры пролоббировали свои интересы?) Просто мои мысли)
  14. Так не бомбило со времён концовок МЭ3) Куда Легион пропал со своими видео с сайта? или после его рассуждений по поводу МЕА он перестал вписываться в линию партии?)
×
×
  • Создать...