Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MHUIR

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MHUIR


  1. Арлетт открыла глаза, она смутно понимала, что происходит. Последнее, что она помнила - это мучительную смерть, нехватку воздуха и после темноту. 

    • Like 1

  2. - Видимо, не суждено мне дожить до конца и увидеть свет победы нашей. Пуcть Господь охраняет души невинных и покарает душу дьявола этого. Арлетт 

    • Like 4
    • Elhant 1

  3. - Не поможет, видимо, уже мой голос. Большинство не на моей стороне. Ох, жаль, конечно. Но как по мне лучше уж умереть от яду, чем от лап такого жестокого недруга.

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Sad 5

  4. - В Одрике меня смущает тот факт, что не кажется ли вам, что это странно так сильно подставляться. Это же и правда выглядит очень подозрительно и настраивает против. А змею это надо? 


  5. Мои основные подозрения натыкаются сейчас тоже на Лютеру и Странника, у обоих как-то странно раскиданы голоса. В Одрике тоже сомневаюсь от части, но не так, как в этих двоих. 


  6. - Какие вы сёстры непостоянные, то как оказалось все Мари подозревали, то теперь по её указкам продолжают действовать...

    -  Теперь-то в ней сомневаться не приходится. ( Да упакуй Господь её душу )

    • Haha 2
    • Shep 1

  7. Я речи длинные толкать не умею, но если вы думаете что я настолько тупа чтобы так подставляться в первый же день, а после и на второй гнуть ту же линию, то бог вам судья. Ежели захотите мне йаду вместо ужина дать, то пожалуйста я первая же против себя и проголосую в назначенный час. 

    - Милая Эжени, вы были упомянуты в числе настороживших Мари людей. Там говорилось, что лишь один невиновен. И так, как я знаю всё про свою роль в данной истории, то следовательно мой разум склонен рассматривать теперь подозреваемых в этом списке. С Сэмкином она попала в яблочко.  

    - Я могу пояснить, что именно смущает лично меня, сестра Арлетт. Ваша внезапная неуверенность в день голосования за одержимого, неуверенность до такой степени, что Вы начали подозревать Себастьяна и Франческу,  при том, что они уже заведомо чисты. Поэтому я и говорю, что Вы в меньшей степени. Меня больше беспокоят сестры Эжени и Бланш. 

    - Если вы помните, то я изменила своё мнение, когда узнала об этом.

     


  8. - Я думаю, что прежде, чем вы направите свои голоса в мою сторону я должна высказаться в свою защиту. И так, что именно вас смущает? Мои внезапные голоса и некое непостоянство? Могу ли я просить принять моё естественное человеческое сомнение за оправдание за ситуацию с матушкой Маргаритой? Я не доверяла ей и нашей дорогой сестре Мари. Что поделать это было моей ошибкой, но я не всевидящее око создателя и не умею читать мысли. Отсюда и сомнения мои, и ошибки. Странно то, что вас ввергает в гораздо большее подозрение моя неуверенность, чем чья-то уверенность в выборе.
    Свои опасения против Эжени я уже говорила и ранее, вероятно, что сегодня вновь подарю ей свой голос. Что по поводу Одрика и Бернадетт, то тут уже можно будет сказать что-либо только после разоблачения одного из них. 

     


  9. - Подозрения мои вызывают Арлетт (вильнула в сторону на голосовании, беспричинно голосуя против Эжени), сестра Бланш и Эжени, которые тянули до последнего с голосами против Сэмкина.

    - Мне не хотелось следовать на поводу Мари, которой я не доверяла и голосовать за Сэмкина под её напором. А свои подозрения по поводу Эжени я высказывала заранее и делилась ими с Бланш. 


  10. - Мне даже интересно, как я попала в ваш список, Мари? Ваша настойчивость мне тоже кажется подозрительной. Почему вы с таким упорством пытаетесь извести Сэмкина, игнорируя все другие предположения на данный момент? 


  11. - Предлагаете искать сейчас Змея, Арлетт? Не рано ли. Блуждание во тьме сейчас не к месту.

    - Просто было интересно услышать ваши предположения. - улыбнулась послушница. 


  12. -Вот смотрите, сестра Арлетт, что у меня выходит,  - сказала Агнес, коротко пересказав, что у неё было нарисовано в оставшихся на улице закорючках.

    - Из тех кого подозреваю я, вы назвали Эжени. До сих пор ли она кажется вам подозрительной или вы уже сбросили её со счетов? 

     


  13. - Вы слишком много молились и все пропустили, сестра Арлетт. Про этих мы точно знаем, что они невиновны. Одного Маргарита защищала, другая шип в награду получила. Думайте ещё версии, пока время есть.

    - Раз так, то что тогда на счёт сестры Мари? 

×
×
  • Создать...