Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

3rd_Vertex

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о 3rd_Vertex

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. На мой взгляд лучше вкачаться в волну и тягу, а сингулярность оставить максимум на два. Для себя я делал адепта с возможностью делать биовзрывы как можно чаще, и лучше всего это получалось через спец.патроны+тяга+волна. Тяга помимо довольно быстрого отката еще и неплохо сдирает щиты. Взрывная волна вкачанная в радиус хорошо подрывает маркированных спец патронами врагов, также можно домажить врагов с броней. Сингулярность даже после патча откатывается довольно медленно, медленно летит к врагам, враги обходят сингулярность, редко получается законтролить больше двух мобов. Сингулярность я обычно кидаю под себя для зашиты от собак на взломе точки или когда надо отсидеться за укрытием, а на тебя прут собаки. Поделитесь рецептом приготовления СВ Тень, чтобы это было вкусно и не больно при употреблении! Здесь все пишут, что это имба, я как возьму ее в руки постоянно на последних местах. Стоит взять Покоритель и первое-второе место в легкую. Какие брать уселители, моды под тень?
  2. Интересно сталкивался ли кто-нибудь с таким багом при игре за агента турианца? Последние три врага волны подсвечиваются для всех игроков, чтобы их было легко отыскать. Так вот если у турианца активировать разведвизор, когда осталось четыре врага, уничтожить четвертого, то оставшиеся трое пропадают из визора, даже если они стоят близко к тебе, и действие визора еще далеко до завершения. Баг, конечно, не критичный, но весьма неприятный.
  3. Не знаю баг или так и было задумано BioWar, но, по-моему, очень забавно. Если во вкладке изменения окраски брони начать вращать персонаж мышкой и, не отпуская кнопку мыши, нажать Esc, выйти на главный экран мультиплеера, то персонаж продолжит вращаться. Если после этого зайти в лобби, то персонажи всех членов команды тоже будут вращаться. "Устал искать лобби с нормальными рандомами, хочешь расслабиться... just make 'em spin!"
×
×
  • Создать...