Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daphna

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daphna

  1. Объявление о конкурсе Кэт выслушала, не отрываясь от просмотра журнала "Rockcor". Журнал она взяла у парней 515 комнаты всего на один день, потому что они и сами позаимствовали его у каких-то своих приятелей. Особого воодушевления объявление у нее не вызвало, в отличие от Кристины, ее соседки. Кристина, вскочив с кровати, тут же развела бурную деятельность, распихивая развешенные на спинках стульев предметы гардероба по шкафчикам. - Кать, ну давай, хватит валяться! Помогай! Ну пожааалуйста. - Кристина остановилась напротив Кэт и сложила умоляюще руки. - Там будет же приз, путевки в дом отдыха. Ты что ли не хочешь? - Нет. - Отрезала Кэт. Она демонстративно сунула за щеку чипсовый кругляш. - Меня и здесь неплохо кормят. - Ну пожалуста-пожалуста-пожалуста! - Кристина не отставала. - Ладно.. Помогу. Хоть два дня от тебя отдохну, может. - скривилась Кэт и надула опустевший пакетик из-под чипсов в виде кулька. Перехватила верхний край кусочком скотча, соорудив нечто вроде сердечка. - Лан, ты пока приберись тут слегка, а у меня есть идея. Кэт вышла из комнаты и заглянула в пищеблок. Возле мусорного ведра стояли несколько пустых бутылок. Забрав их, Кэт принесла их в комнату и на немой вопрос Кристины только пожала плечами: - Не боись. Идея хорошая. Накинув куртку и переобувшись, Кэт вышла из комнаты и спустилась вниз. В "Профессуре" она купила баночку краски и кисточку, лист ватмана и отломила по дороге несколько веточек от куста, растущего под окнами. В холле, взглянув мельком на доску объявлений, остановилась, сняла оттуда приколотое бумажное сердечко и поднялась к себе. Уже идя по коридору четвертого этажа, внезапно столкнулась с неожиданно выскочившим из блока 11 пятикурсником. Парень был нетрезв, и, едва не сбив Кэт с ног, ее же и обложил матом. - Че ты тут под ногами путаешься? Курица! - рявкнул пятикурсник и умчался по коридору к выходу. Кэт посмотрела ему вслед, затем задумалась на мгновение и, мстительно улыбнувшись, пришпилила бумажное сердечко к стене возле двери. Теперь 11 блок, сам того не подозревая, участвовал в конкурсе на лучшую комнату... Вернувшись в свою комнату, Кэт разложила перед собой на столе бутылки, краски, бумагу и веточки и приступила к процессу изготовления романтических аксессуаров для комнаты. Кристина, тем временем уже почти наведшая порядок в комнате, с любопытством заглядывала к Кэт через плечо, но ничего не спрашивала, зная по собственному опыту, что лучше не нервировать соседку, когда на ту нападает стих творчество. Для начала Кэт раскрасила найденные бутылки краской и поставила их сохнуть. Затем, вытащив из своего шкафчика моточек проволоки, приступила к следующему этапу... В конце концов, кода Кэт откинулась на спинку стула, перед ней на столе стояли четыре преобразившиеся бтылки, при виде которых Кристина захлопала в ладоши от восторга.
  2. Daphna

    Нечат # 080

    ну смотри. Коменда , Усольцев и Эльдарчик ушли на 2 этаж. Остальные в основном на 3 этаже. Кто-то ушел на 4 этаж. Время - полночь. Но народ еще колобродит...
  3. - О-о-о, распят на потеху кровавой толпе! Бормочет каждый под нос себе: Зачем же ты насиловал, урод? Она же и бесплатно всем даёт! Песню Кэт заценила. И даже похлопала, пусть и без особого фанатизма. Но талант у парня был, несомненно. Мимо прошествовала FM, иногда оглядываясь на тащившего какого-то тщедушного пацана, кажется, кого-то из первокурсников, Усольцева. Мне так неловко... Кхе кхе.. но .. Не принесет ли мне кто..кхе..стакан чая?- сказал Эльдар, пока Иван выводил его из комнаты. - Лан. Щас принесу. У меня как раз чайник вскипел. Куда принести-то? - хмыкнула Кэт. - В 210 - Ивану, по всей видимости, роль брата милосердия не особо нравилась, но он терпеливо волок Охотникова на себе. - ОК. - кивнула Кэт и поднялась по лестнице на свой этаж.
  4. Чайник как раз начал закипать, когда с нижнего этажа послышались крики. - Началось в деревне утро. - фыркнула Кэт и, выключив чайник, выглянула в коридор. Занеся чайник в комнату, она спустилась на этаж ниже и, оценив собравшуюся толпу, осталась на месте. Было все же интересно, чем все закончится. Судя по всему, Виолетка опять что-то учудила.
  5. Из комнаты 401 не доносилось ни звука. Но если бы кто-нибудь слишком любопытный заглянул в нее, то обнаружил бы мерцающий в темноте экран компьютера, по которому ползут снизу вверх непрерывной дорожкой нотные знаки и девушку, сидящую перед монитором и почти беззвучно перебирающую струны на электрической гитаре. Волосы девушки забранные в высокий небрежный хвост, обнажают тонкую шею и плечи, покрытые татуировками, уши скрыты под массивными наушниками, а глаза не отрываясь следят за движением значков на экране. Перебирая струны, она шевелит губами, явно что-то напевая про себя. - Кать, харэ уже! Ложись спать или выключи комп! Мне завтра к первой паре. - прозвучал недовольный голос со стоящей у правой стены кровати. Кэт не отреагировала, и тогда соседка по комнате, завозившись, поднялась и прошлепала босыми ногами к столу. Бесцеремонно приподняла одно "ухо" наушника и повторила сказанное ранее. Из наушника послышались переборы гитары. Кэт, прижав ладонью струны, подняла взгляд от монитора на возвышающуюся над ней соседку по комнате.. - Ой, ладно-ладно. Щас, пять минут. - самой Кате утром вставать рано было не нужно - преподаватель истории религии уехал на какой-то семинар и на первой паре у искусствоведов образовалось окно. Доиграв и выключив комп, Кэт решила, что было бы неплохо чем-нибудь перекусить, поэтому бесшумно вышла из комнаты, чтобы поставить греться чайник в пищеблоке на плите.
  6. Daphna

    Нечат # 080

    привет)) Было бы неплохо, но не получается. жаль. Очень хочется поиграть.
  7. Кэт Kiwi Екатерина Кивина 3 курс, факультет Искусствоведения. Увлекается фолк-роком, в свободное время играет в университетской группе. Обожает фэнтази и Гарри Поттера. PS К сожалению, только НПС
  8. Всем привет) Меня долго не будет, но табличку-голосовалку не стесняйтесь, берите)) я ее для всех делала. Удачи всем! я вас люблю)
  9. Жива. :) Но пока на долгое время выпадаю вообще из всех игр. Сорян. И удачи всем)))
  10. Daphna

    НеЧат№ 77

    всем привет. Хорошей игры НО я же сделала таблицу для Фени((( https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlBgXioSCoCxW6BbtDvPqnJLpNH8X7K-fR9xEiS_hV0/edit#gid=0 Тут.
  11. Daphna

    НеЧат№ 77

    Сорян. В этот раз не получается никак. Феня, извини
  12. Daphna

    НеЧат #71

    @Трод, с завершением игры тебя) Спасибо, было очень интересно!
  13. меня в выходные не будет, уезжаю. сорян
  14. Вот и славно - на мгновение он улыбнулся уголками губ - Тебе помочь добраться до кровати? Идти можешь? - спросил Роман. - Могу. Но я тут не останусь... Я с тобой. На побледневшем лице отразилось беспокойство. Какие мысли бродили в голове этой совсем юной, но такой целеустремленной женщины? Сожалела ли она о том, что сделала? Пожалуй, что нет. Кроме одного - последней ночи, когда, долго промучившись с решением, она таки, скрепя сердце, увозила в бункер Остапа. И она очень надеялась, что с ним все будет в порядке.
  15. Сейчас наступает метель, после того как она утихнет, мы Анарой уйдём... - пауза - если она захочет, если нет - уйду один. Видимо, Анара все же не спала, потому что на этих словах она открыла глаза и нашла взглядом Романа. - Да. Я пойду. - потом посмотрела на Сергея и болезненно скривилась. - Спасибо. Там.... Рядом памятник - всадник на лошади. От главного входа влево.
  16. Лучше, скажи, куда вы Диану спрятали. - Нашли тот бункер... О котором говорил Роман. На кладбище. - бесцветно ответила Анара и вновь закрыла глаза. Ее неудержимо клонило в сон.
  17. Всё будет хорошо - говорил так тихо, что его могла услышать только Анара. Все время, пока Роман и Сергей останавливали кровь и бинтовали ей руку, Анара молчала. Из-под закрытых глаз катились слезы. Но на слова Романа она открыла глаза и едва заметно покачала головой: - Не будет... Никогда не будет. Зачем вы пришли? Я не хочу...
  18. - Пошел ты. - фыркнула Анара и, развернувшись, ушла в сарай. В сарае Анара аккуратно заперла дверь и, достав прихваченный заточенный Сынэчубом нож, некоторое время смотрела на него. - Простите все... - прошептала она. Потом до крови прикусив губу, закрыла глаза и резким движением резанула запястье.... И медленно сползла на пол по стене.
  19. А она пусть наши припасы тащит - Диану смогла утащить, бомжиху смогла, Остапа тоже - значит, и с припасами справится. Сильнее, чем с виду. - Ты дурак... - дернула плечом Анара, презрительно посмотрев на Андрея. - У тебя могло быть все. А теперь тебе придется делиться с целой толпой пьяниц. Вы, русские, чокнутые и помешанные на советских глупых идеях.
  20. - Ты бессовестно лжешь, Сергей! - Анара сейчас походила на вздыбившегося котенка против большой овчарки. - И, раз уж ты начал переворачивать факты, я отвечу. Первый день не дает нам ровным счетом ничего - все старались раскидать голоса так, чтобы не потерять никого. И этот общий настрой прослеживался с самого начала. Если бы не неявка бабы Мани, то и она бы осталась.Но при этом я голосовала против себя, что, будь я боссом, было бы опасно - мало ли кто мог поддержать, а ты - против Дианы, уже зная, что ее утром не будет. Отличное алиби, и совершенно безопасное, учитывая общий настрой. И оно действительно работало - тебя не подозревали до сегодняшнего дня. Второй день. Сынэчуб (мирный) бросает подозрение на Остапа (мирного) из-за голоса против бабки. Мария (доктор) расуждает о возможных связях, оставляя методом исключения троих - меня, Остапа и Сергея, о которых не может сказать ничего. В итоге делает выбор между Остапом и Сергеем в сторону Сергея. Андрей голосует против Сынэчуба. Сергей отмечает, что Остап не напарник Дианы и подозревает меня. Я подозреваю Остапа из-за кажущейся надуманной версии с его проверкой, после чего Сынэчуб голосует против него же. Остап посылает ответку, голосуя против казака. Итого 1 голос - против Сергея, 1 - против Остапа, 2 - против Сынэчуба. Я выравниваю, отдавая голос против Остапа. Остаются двое не проголосовавших - Витек и Сергей. Витек в итоге так и не появился, а Сергей - придержал голос. Я ошиблась, да. Информации было слишком мало. Но я была последовательна. И поскольку я была уверена в том, что Остап - не друг Ди, я спасала того, кто МОГ им оказаться, тем более, что в тот день на вылет шел Витек, который МОГ быть мирным.Терять двоих - слишком большое расточительство. Если бы я была боссом Витька, то уж точно не стала бы спасать мирного, чтобы уравновесить потерю. Что, кстати, косвенно подтверждают и рассуждения Сынэчуба : "Конечно, при других обстоятельствах ничья была бы выгодна злодеям, но не тогда, когда отсрочила их победу." Он рассуждал о том, что Сергей, по его мнению, чист, потому что делал ничью, но упускает то, что ничью сделала как раз я, а Сергей просто не явился на голосование по неизвестной причине. "А теперь вопрос - кто там тот босс, который позволил рядовому так бездарно слиться почти за шаг до победы." - или был настолько пьян, что не мог ни на что повлиять. Я думаю, так и было - человек вроде и присутствует, но настолько в другой реальности (афк), что не осознает происходящее. Двойные стандарты такие двойные... Третий день.Сынэчуб, собрав в кучу все, что мог, делает вывод о моей виновности. Такая нелогичность и упертость (которую странно ожидать от умудренного жизнью человека) и его двойные стандарты в свою очередь, дали мне повод думать о том, что Сынэчуб не искренен. Андрей голосует против Сынэчуба. За ним я, а затем и Остап делаем то же самое. Последним голосуешь ты, Сергей. "мне была подозрительна только Анара, и голосовал бы я только против неё. Но её возможности вытурить не было. Мой голос против неё был бы единственным и ничего не решил." Что же ты, такой принципиальный, как говоришь, вчера не голосовал против меня? Все точно так же, как и в предыдущий день - голос твой ничего не решал, Сынэчуба ты считал мирным, я у тебя была подозреваемой номер один. Ничего же не изменилось. Почему? Не потому ли, что против большинства переть - слишком нагло? Тем более, Андрей, вскрывшийся напарник Дианы, голосовал против казака, и голосовать не так, как он. было бы слишком вызывающе? А это то, что ты ставишь себе в заслугу: "Почему я сам не главарь бандитов: а потому, что голосовал против Дианы в первый день и вчера пропустил голосование, хотя проголосовать возможность имел и на собрании присутствовал, предпочтя изгнанию неведомо кого пацифистскую ничью. Других аргументов за себя у меня нет." - но, как видим, все эти твои аргументы просто рассыпаются в прах, если вдуматься. "То ей Остап со второго дня верил, то Мария её не подозревала. А у меня факты и цитаты. Почитай да подумай. Всё зло - от баб." Факты? Вот эти факты: Остап: "Анара пока не вызывает ничего на уровне интуиции" - 2 день, " Анара - свела вчерашний день вничью. Боссу, видевшему, что его напарник динамит, это крайне невыгодно во вчерашней ситуации, потому что это выход в 1 к 4 и два дня разборок. А с вылетом одного мирного с голосовалки это 1к 3 и все решиться должно было сегодня. Вобщем, вот эта ничья – очень фоловый ход для босса. Вряд ли.... Сергей – катанул бочку на Ди в первый день. Там все было так зыбко, что хвост в 2-3 человека собраться мог аж бегом. Не логично подрезать себе цель." - 3 день " Да, Сергей мог голосом делать себе алиби. Не вопрос. Я пока не знаю кто мне на самом деле подозрителен." - 4 день Мария: "Анара, Остап и Сергей. Хмм, Остап с Анарой или Остап с Сергеем. Анара с Сергеем не очень, но не знаю, выпит надо, курнуть. Ну и Остан точно не шериф, Диана бы не подставила своего в первый день... Остап или Сергей. Хочется Остапа, но пусть болтает, Сергей (голос)." То есть - я не вру, мне действительно верили! И выводить того, кто мне верил - так себе перспектива.
  21. - Лжец! - Анара яростно сжала кулачки. - ТЫ лжец! Переворачиваешь все с ног на голову! Андрей опасности для тебя уже не представляет. Единственное стопроцентное алиби Андрея тоже уже не играет роли, при том, что осталось нас всего трое. Но Остап мне верил. Начиная со второго дня, верил, поэтому ты его убрал. Голосование против Дианы тоже весьма спорное алиби - в тот день все размазали голоса по одному, и ты это видел. Ее бы не вывели в первыйт день, так что опасности потерять цель никакой, зато отличное алиби, которое тебя спасало несколько дней. И позавчера ты НЕ устроил ничью. Ты просто затаился, когда я ровняла два голоса на два, пытаясь спасти Сынэчуба. Или тебя вообще не было? Потому и Витек не проголосовал?
  22. - Пора делать выбор... - Анара перевела взгляд на Сергея, затем на казака с приятелем. Услышав выбор Андрея, кивнула. - Поддержу. Сынэчуб
×
×
  • Создать...