-
Публикаций
5 637 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Mackintosh
-
Решили проверить сервер на стресс - сервер лег. Всем спасибо за альфа-тест =D А если серьезно, то я бы тоже на халяву поучаствовал бы. Если все таки бесплатной демке быть, то я безумно рад.
-
Второй эпизод сезона выйдет в январе 2019. https://steamcommunity.com/games/532210/announcements/detail/1719709266062483425 Я давно ждал новостей, но не хочу чтобы DONTNOD торопились. Я хочу страдать ))
-
https://www.newsarama.com/42877-titan-comics-february-2019-solicitations.html TITAN Comics перевели серию комиксов Life Is Strange из ограниченного издания в онгоинги. Я читал что первый принт первого выпуска разобрали в течение недели и Титанам пришлось срочно печатать второй чтобы удовлетворить спрос. И хотя пока рано судить об новой истории Макс и Хлои за авторством Эммы Виачелли по одному выпуску, я за развитие вселенной LiS. Нам нужно больше хороших историй про няшных лесбиянок =) обычных людей с элементами мистики.
-
@LoginamNet как будто он в прошлый раз был
-
Я не хочу ничего планировать на нынешний год из-за риска уехать работать в другой город.
-
Да, но лучше с доставкой заморочиться самому, так как доставка DHL (именно его использует Амазон) не особо прокатывает. Немного оффтопика. Со слов DHL Russia: Амазон оплачивает доставку только до Москвы и где там остальная Россия им пофигу. В интернете есть компании типа shopfans, которые отправляют товары в Россию. Заказываете на Амазоне, указываете адрес этой компании в штатах, они ее получают и отправляют в Россию с помощью дешевых курьерских служб типа CDEK. За обработку и доставку они берут примерно столько же как и Амазон. Получается переплата, но заказ хотя бы придет. Я же воевал с DHL и Амазоном в течении месяца ))
-
Наконец-то она дошла до меня ) Визуально книга выполнена очень качественно и есть комментарии от всех персонажей первого сезона на страницах. За качество самих комментариев судить пока не могу, надо перечитать :)
-
Кейси решил не бриться пока BW не выпустит Anthem? Или у него отняли паспорт и ключи от квартиры? Кейси, моргни два раза.
-
Challenge Accepted Печалька. Воздушные бои - то что могло бы игру сильно выделить на фоне конкурентов. И не птеродактили это, а скальные наездники))
-
Перехватчик. Летать и тырить у @LoginamNet и @altea лут. Я так понимаю что 90% всех битв будут все таки происходить на земле.
-
Лол, вроде не 1 апреля, а кто-то в Био нарезал крутой ролик. Теперь нам нужна cgi-бомба и нормальный стрим.
-
Самые хайпнутые люди на твиче, это те которые пропустили стрим. Лол.
-
Я теперь могу только помечтать разве что. Например, Anthem в стиле Ace Combat, но в костюмах Железного Человека. Но здесь показывают опять коридорный шутер от третьего лица. Зачем, BioWare? Их что мало? Видно отношение самой BioWare к проекту по таким стримам. Снимаем шляпы и ждем Cyberpunk 2077.
-
Здравствуй Андромеда 2.0 Если б чисто по организации стрима, я бы простил. Но сама игра это просто рескин Андромеды, у которой убрали укрытия и усилили джетпаки. Даунгрейд в графике заметен даже слепому. Половину стрима не показывали, а отвечали на те же вопросы которые задавали много раз. Warframe выглядит интереснее.
-
-
@false angel скорее всего. 14 ноября выйдет первый выпуск Life is Strange: Dust от Титанов. И от них же выйдет артбук 9 октября: Плюс скворцы вместе DeckNine делают еще игру по LiS. Некоторые надеятся на продолжение M&C, но я думаю что будет новая история.
-
На реддите был топик, где мужик просил всех его убедить в том что LiS хорошая игра. Потому что он не понимает почему народу нравится, а ему нет. А зачем убеждать? Идите дальше, радуйтесь жизни и перестаньте задавать вопрос "почему все не такие как я?".
-
На реддите очень широко обсуждают явный политический подтекст первого эпизода. Да и Dontnod знают какую тему затрагивают. "Everything is political, Sean.".
-
Прошел. Мне понравилось) Наверное потому что у меня есть брат и я знаю какого это) Стоит сразу отметить что первый эпизод очень медленный. Я его проходил 4 часа, пытаясь найти все коллекционки. Графика и анимация по сравнению с первой частью гораздо лучше. Дизайн окружения и внимание к деталям превосходны. Все персонажи хорошо проработаны, ощущение что разговариваешь не с npc, а с живыми людьми. Дэниел действительно берет пример со старшего брата, так что выбирайте с умом) Теперь о минусах. В первом эпизоде нет интриги как это было в первом эпизоде LiS1. Там был шторм, поиски Рейчел, способности Макс. Здесь карты раскрыты сразу и особых тайн нет. Не то чтобы это был прям минус, но отсутствие тайны интереса не добавляет) Музыка. Все что я могу сказать - она особо не запомнилась. У Captain Spirit дела с треками получше. Короче, я жду второго эпизода и Криса. А теперь самая лучшая для меня часть (СПОЙЛЕР!)
-
Было весело, предлагайте варианты на следующий стрим)





