-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
А чёрт его знает. Этот пейзаж практически во всех играх можно встретить) Может это The Land of Pain?
-
Следующая игра FromSoftware находится на завершающей стадии разработки
-
Третий сезон «Харли Квинн», согласно пресс-релизу WarnerMedia, выйдет в июле этого года. Правда, точной даты выхода пока нет.
-
Не спорю, Monolith молодцы, и пускай развивают эту систему Nemesis ещё больше, просто пока нет конкретной даты выхода, это могут и пересмотреть и отказаться, если возникнут какие то проблемы с процедурным повествованием. Но опять же, будем смотреть и ждать, что у них там будет получаться. Гера. Да хранит их Гера)
-
Немнооожечко новостей про ЧЖ. Точнее даже не новость, а информация про то, что нас, возможно, может ждать в игре. (с)
-
A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября
-
(С)
-
Ещё больше Марго-Барби и Гослинга-Кена вам, девчонки и мальчишки.
-
На то и был расчёт, ибо под рукой ничего дельного не было) Загадывай)
-
Мда. И вот на это они тратят свои силы? "А давайте создадим еще один мультиплеерный шутер, который с треском провалиться и в него будет играть человек 10 через 3-4 месяца, а потом мы тихо прикроем его к чёртовой бабушке". Слов нет - одни эмоции. Гении. Вот просто... гении.
-
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разработчики хоррора рассказали об оружии и его улучшении, уклонениях и блоках, восстановлении здоровья и отсечении конечностей.
-
Deadline: Леа Сейду ведёт переговоры о роли Марго Фенриг во второй части «Дюны»
-
Во-первых, спасибо @Valend за наводку на новый ДР, а то я что-то загрузился работой в последнее время)) Во-вторых, с вами снова рубрика "Чувак, который якобы переводит дневники чтобы подтянуть язык, но на самом деле просто др... фап... короче, любуется новыми милипизерными скриншотами вайфус из дневников" - vol. 15. Давайте поглядим, о чём там опять базарят StudioFOW, наверняка о своей нелегкой клубничной жизни разработчиков адалт-контента для таких же фанатов-адалтов, да ребзя? Как всегда - оригинал дневника тут, а мой кошмарно-пошлый и не совсем точный перевод прямо здесь, внизу ↓ ↓ ↓
-
Либо никто не хочет отгадывать, либо никто не знает что эта за игра) Ок, а как вам такая подсказка: Узнаёте, из какой она игры?
-
Во наглёж) Я собирался @Aizek призвать, а тут такое)) А игра эта называется UnderRail. Один мой друг в неё частенько играл, и меня пытался к ней пристрастить, но не вышло.
-
Capcom объявила, что Dragon's Dogma II находится в разработке — игру создают на движке RE Engine
-
Однозначно моя мини-ГОТИ этого года. 🐢🐢It's ninja time! 🐢🐢