Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. А чёрт его знает. Этот пейзаж практически во всех играх можно встретить) Может это The Land of Pain?
  2. Следующая игра FromSoftware находится на завершающей стадии разработки
  3. Третий сезон «Харли Квинн», согласно пресс-релизу WarnerMedia, выйдет в июле этого года. Правда, точной даты выхода пока нет.
  4. Не спорю, Monolith молодцы, и пускай развивают эту систему Nemesis ещё больше, просто пока нет конкретной даты выхода, это могут и пересмотреть и отказаться, если возникнут какие то проблемы с процедурным повествованием. Но опять же, будем смотреть и ждать, что у них там будет получаться. Гера. Да хранит их Гера)
  5. Немнооожечко новостей про ЧЖ. Точнее даже не новость, а информация про то, что нас, возможно, может ждать в игре. (с)
  6. A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября
  7. RuzMad

    Зал ожидания

    Ещё больше Марго-Барби и Гослинга-Кена вам, девчонки и мальчишки.
  8. На то и был расчёт, ибо под рукой ничего дельного не было) Загадывай)
  9. Мда. И вот на это они тратят свои силы? "А давайте создадим еще один мультиплеерный шутер, который с треском провалиться и в него будет играть человек 10 через 3-4 месяца, а потом мы тихо прикроем его к чёртовой бабушке". Слов нет - одни эмоции. Гении. Вот просто... гении.
  10. Может быть это Myst 4: Revelation?
  11. RuzMad

    The Callisto Protocol

    Разработчики хоррора рассказали об оружии и его улучшении, уклонениях и блоках, восстановлении здоровья и отсечении конечностей.
  12. Deadline: Леа Сейду ведёт переговоры о роли Марго Фенриг во второй части «Дюны»
  13. RuzMad

    Subverse

    Во-первых, спасибо @Valend за наводку на новый ДР, а то я что-то загрузился работой в последнее время)) Во-вторых, с вами снова рубрика "Чувак, который якобы переводит дневники чтобы подтянуть язык, но на самом деле просто др... фап... короче, любуется новыми милипизерными скриншотами вайфус из дневников" - vol. 15. Давайте поглядим, о чём там опять базарят StudioFOW, наверняка о своей нелегкой клубничной жизни разработчиков адалт-контента для таких же фанатов-адалтов, да ребзя? Как всегда - оригинал дневника тут, а мой кошмарно-пошлый и не совсем точный перевод прямо здесь, внизу ↓ ↓ ↓
  14. Либо никто не хочет отгадывать, либо никто не знает что эта за игра) Ок, а как вам такая подсказка: Узнаёте, из какой она игры?
  15. Океееееееей... А давайте вот так.
  16. Во наглёж) Я собирался @Aizek призвать, а тут такое)) А игра эта называется UnderRail. Один мой друг в неё частенько играл, и меня пытался к ней пристрастить, но не вышло.
  17. RuzMad

    Dragon’s Dogma [серия]

    Capcom объявила, что Dragon's Dogma II находится в разработке — игру создают на движке RE Engine
  18. Однозначно моя мини-ГОТИ этого года. 🐢🐢It's ninja time! 🐢🐢
×
×
  • Создать...