Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    4 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент RuzMad

  1. На YouTube вышла короткометражка The Spider Within: A Spider-Verse Story о панической атаке Майлза
  2. Это среда, мои чЮвачки

    1. Ewlar

      Ewlar

      Растёкся, как мороженое.

  3. А мне лично пока всё нравится из услышанного и увиденного so far. Тем более иммерсив симов от других разработчиков мы в ближайшее время не дождемся. Аркейны застряли в онлайн-сервисно-марвеловской кабале, и черт их знает когда они освободятся, да и даже когда они освободятся, смогут ли они как в былые времена, сделать что-то на уровне первого Dishonored или Prey? Deus Ex от Эйдосов отменили (низкий вам поклон Эмбрейсеры бл... нехорошие редиски) Так что, я буду ждать с небольшим интересом, тем более новая вселенная, не продолжение чего либо, что в наше время уже редкостью становится.
  4. RuzMad

    Judas

    ЧИНИТЕ СЛОМАННОЕ Принадлежность: Sci-Fi, First-Person Shooter | Место действия: Призраки: | Иуды: Начало ремонта: Would you kindly wait? Разрушающийся звездолет. Отчаянный план побега. Вы — Иуда, таинственная и измученная. Единственный шанс выжить — заключать союзы со своими злейшими врагами. Сможете ли вы починить то, что сломали, или бросите все как есть?
  5. Ну и краткая выжимка из того, что рассказали остальные журналюги о Judas Неофициальное продолжение Биошок, что хорошо.
  6. Рюмку лучшего сакэ этому самураю. Действительно, это Призрак Цусимы которого очень жду на ПеКа
  7. RuzMad

    Subverse

    Скорее не расчитали свои силы правильно с самого выпуска игры в ранний доступ. Если помните, у них были проблемы с выпуском первого обновления с Элайшей, то людей не было, то времени на полировку апдейта, от того оно задержалось аж на полгода с релиза игры. Чуть поправили потом положение, но потом, опять же, люди начали уходить, начинали новые поиски специалистов, и даже скелет игры начали менять. Собственно ролик приуроченный к 10-ию студии уже показывает, что они больше к разработкам игр вряд ли вернуться, а снова вернутся к своему привычному делу, после полноценного релиза игры.
  8. RuzMad

    Subverse

    И снова рубрика "Всем уже надоели твои рубрики, genius" - vol. 33 Да, всё верно. Очередной дневник с процессом разработки, скриншотами и датой релиза следующего апдейта для игры. Как обычно - оригинал здесь, а перевод внизу.
  9. Так и есть. Это была моя попытка поиграться с фото режимом)
  10. Не забудь агент, после прочтения - сжечь! А теперь удиви нас своим скриншотом.
  11. А где мой А-А-А-А-втомобиль?!?!
×
×
  • Создать...