-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Под рукой ничего особо и нет, поэтому давайте так
-
Йеп. В описании к тизеру там сказано, что всё приключения будут в Тевинтере.
-
UPD. Тизер выложили в Ютубе)
-
Спокойно Док, там только графоно-технические улучшения для игры будут, а не правка сюжета)
-
Согласен. После анонса трех Дедов под Спейсом можно было на этом и заканчивать. Скорее всего такая же унылота в плане анонсов будет и на Gamescome...
-
- 220 ответов
-
- 1
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Новая игра от Bloober Team - Layers of Fears. Разрабатывают её вместе с создателями Gamedec из Anshar Studios. Какой будет грядущая игра, не уточняется, но создатели утверждают, что она «построена на базе Layers of Fear, Layers of Fear: Inheritance и Layers of Fear 2».
-
И это хорошо, больше - лучше (наверное). А если серьезно, чего то все с цепи сорвались и начали делать Dead Space-a-like игры.
-
Скофилд-кат трейлер. Глен учится у лучших)
-
You're flarking right. Прошу загадывать)