-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Чтобы очередная версия Бэтмена была без очередной версии Джокера... Да нет, бред какой-то)
-
В своей статье Player One решили разобраться, чего можно ждать от следующей главы приключений знаменитой расхитительницы гробниц. Самое важное из их материала:
-
Верно. Bright Memory: Infinite, если быть совсем точным) Прошу.
-
Ничего страшного, бывает) По скриншоту - может это Super Seducer 2?
-
Фильм по Deus Ex: сценарий неснятой экранизации. Вкратце: Подробнее - по ссылке выше.
-
Личные отношения выясняем в ЛС, а здесь обсуждаем игру, ребзя.
-
Кстати да, в своё время для первых двух Максов выходило куча разных модов, вплоть до того, что игру буквально превращали в Матрицу с Нео) На новом движке Ремеди Northlight модов не особо много делается, несколько ретекстуров костюмов для Джесси в Control видел, да и собственно всё, что я могу вспомнить. Про Quantum Break не могу сказать, ибо не видел, но даже если есть, то тоже, наверное, не особо много. Вот это уже подходит под современные реалии, да)
-
Мне, кажется, перерисуют, ибо им надо будет подгонять лицо под оригинального актера озвучки Макса из 2-3-ей части - Джеймса Маккефри. Либо, могут заменить "стильными, модными, молодежными" кат-сценами. Но это будет воспринято в штыки, очевидно. Ты чаво, щас та низзя)) Полотенцем её всю обмотают и всего делов)
-
Ну я надеюсь ремейк не ноунеймы будут делать, а сами финны с господином Лейком. Да и вряд ли они будут рисковать своей репутацией, чтоб выпустить бездарное и забагованное нечто.
-
Да хватит уже Максу. Жирная точка в его истории давно поставлена, нечего старика тревожить почем зря. Ему хватит "омолаживания" первых двух игр с его участием от Ремеди, и молодежь познакомят с классикой, и старикам смахнуть ностальгическую слезу дадут)
-
Права на Макса у Рокстар, но делать ремейк будут Ремеди. Роки будут выступать издателями, как и тогда. В новости же сказано, что инициатором выступили Ремеди и что игры будут работать на их собственном движке Northlight.