Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Теперь официально
  2. Чтобы очередная версия Бэтмена была без очередной версии Джокера... Да нет, бред какой-то)
  3. RuzMad

    Shadow of the Tomb Raider

    В своей статье Player One решили разобраться, чего можно ждать от следующей главы приключений знаменитой расхитительницы гробниц. Самое важное из их материала:
  4. Верно. Bright Memory: Infinite, если быть совсем точным) Прошу.
  5. Ничего страшного, бывает) По скриншоту - может это Super Seducer 2?
  6. RuzMad

    Deus Ex [серия]

    Фильм по Deus Ex: сценарий неснятой экранизации. Вкратце: Подробнее - по ссылке выше.
  7. Личные отношения выясняем в ЛС, а здесь обсуждаем игру, ребзя.
  8. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Кстати да, в своё время для первых двух Максов выходило куча разных модов, вплоть до того, что игру буквально превращали в Матрицу с Нео) На новом движке Ремеди Northlight модов не особо много делается, несколько ретекстуров костюмов для Джесси в Control видел, да и собственно всё, что я могу вспомнить. Про Quantum Break не могу сказать, ибо не видел, но даже если есть, то тоже, наверное, не особо много. Вот это уже подходит под современные реалии, да)
  9. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Мне, кажется, перерисуют, ибо им надо будет подгонять лицо под оригинального актера озвучки Макса из 2-3-ей части - Джеймса Маккефри. Либо, могут заменить "стильными, модными, молодежными" кат-сценами. Но это будет воспринято в штыки, очевидно. Ты чаво, щас та низзя)) Полотенцем её всю обмотают и всего делов)
  10. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Ну я надеюсь ремейк не ноунеймы будут делать, а сами финны с господином Лейком. Да и вряд ли они будут рисковать своей репутацией, чтоб выпустить бездарное и забагованное нечто.
  11. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Да хватит уже Максу. Жирная точка в его истории давно поставлена, нечего старика тревожить почем зря. Ему хватит "омолаживания" первых двух игр с его участием от Ремеди, и молодежь познакомят с классикой, и старикам смахнуть ностальгическую слезу дадут)
  12. RuzMad

    Max Payne [серия]

    Права на Макса у Рокстар, но делать ремейк будут Ремеди. Роки будут выступать издателями, как и тогда. В новости же сказано, что инициатором выступили Ремеди и что игры будут работать на их собственном движке Northlight.
×
×
  • Создать...