Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Тоже посмотрел первые три серии "Миротворца", ну, в принципе, пойдет. Первая серия немного нудновата была, в плане раскачки, а потом во 2-ой и 3-ей серии уже пошел разгон. Вполне неплохой трешачок на вечер. Единственное что смущает, как и сказал @Eres, "парад туалетного юмора" - где-то удачно могут пошутить и даже улыбнуться можно искренне, а где-то просто с таким лицом сидишь и слушаешь шутку про то, мастурбировал ли Мститель на Миротворца, когда тот само бичевался у себя дома, и этот диалог-шутка длится целую минуту, это просто... я не знаю. Ганну, видимо, опять дали чуть больше свободы, как во вторых Стражах, и он пошел во все тяжкие, дабы "поразить" всех своих юмором. Ну а так - каст хороший и играют отлично, юмор местами неплох (кроме откровенно сортирного), персонажи интересны. Этакие "Пацаны" от DC, только если первые более "стильные и вылизанные" (да и смешнее и жестче), то "Миротворец" трешовый и более... простой, наверное, без претензий на что либо большее. И классное интро у сериала в наличии. Посмотрим как дальше будет.
  2. Верно, кто-то действительно победил за Спауна Прошу)
  3. RuzMad

    Marvel & DC

    Первый взгляд на Бэтгёрл в исполнении Лесли Грейс.
  4. Довольно прикольное интро для "Миротворца")
  5. Немножко новостей о ЧЖ. И судя по вакансиям работы, опубликованные Monolith, Wonder Woman будет выпущена только на платформах нынешнего поколения ПК, PS5 и Xbox Series X|S (какой сюрприз, да?), и будет работать на движке Firebird Engine, который использовался командой для Middle-earth: Shadow of War. А также пиарно-корпоративный бла-бла-трёп: все новости взяты отсюда и оттуда.
  6. На сайте Oreo (это бренд печенья, если кто, вдруг, не знает) можно расcмотреть пещеру Бэтмена из одноимённого фильма Мэтта Ривза, где Брюс Уэйн хранит свои гаджеты, тренируется и сидит за компьютером. Если лень заходить на сайт, то вот видео-тур по Бэт-пещере.
  7. Концепт-арты третьего эпизода сериала "Книга Боба Фетта".
  8. RuzMad

    Marvel’s Wolverine

    The Daaaaaaaark End of the Streeeeeet... Жанр: action | Платформы: Разработчик: | Издатель: Дата релиза: 15 сентября 2026 Insomniac Games, создатели Marvel's Spider-Man, Miles Morales и Ratchet & Clank: Rift Apart, представляют новую игру - Marvel's Wolverine. В студии подтвердили, что Wolverine будет в той же вселенной, что и Spider-Man. Авторы планируют придерживаться своего привычного подхода — то есть отдавать дань уважения первоисточнику, но в то же время привносить в персонажей и мир игры нечто своё и уникальное, как это было и в случае с «Человеком-пауком». В игре обещают сделать акцент на «эмоциональном повествовании».
  9. Ещё больше тизеров по сериалу «Миротворец».
  10. Вот ещё картины маслом - свежие промо-фото нового «Бэтмена», на которых можно хорошенько разглядеть Пингвина в исполнении Колина Фаррелла и Пола Дано в роли Загадочника.
  11. Верно. Заряжай свой веб-шутер, или воспользуйся органической паутиной, что тебе больше по душе, и закидывай скриншот!)
  12. Кажется, больше никто тут не хочет играть) Подсказка - скриншот из старой игры, сделанной по известному фильму (трилогии, если быть еще точнее).
×
×
  • Создать...