-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Про Бладборн слухи чуть ли не с выхода игры бродили по интернету. А воз и ныне там) Ну если вспомнить их порт Mankind Divided на ПК, тот тут немного, но обеспокоиться стоит.
- 826 ответов
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За кулисами игры (спонсор показа RTX, DLSS и прочие личности от NVIDIA).
-
Не соврали утечки из Geforce NOW. Sony бодрым шагом идут к светлому будущему ПК-геймингу) Интересно какая оптимизация у сего шедевра будет.
- 826 ответов
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ждали? Ну конечно же нет, но тем не менее рубрика "Да кому всё это нужно - vol. 3.5" снова здесь. Почему 3.5, спросите вы? да не врите, не спросите Потому что в Стиме вышел очередной DD от разработчиков. А если точнее - то дополнение к дневнику №6. Почитать в моем кривом переводе можно ниже:
-
Ну и опять же, в первый раз что ли сериалы по комиксам вольно интерпретируют?)) Не он первый, не он последний.
-
@Dart Ph по поводу DMZ известно пока следующее
-
Продолжение приключений Бэтмена в Фортнайте.
-
Нет, это не идейный наследник "Готэма". "Полиция Готэма" - это спин-офф к фильму "Бэтмен" Мэтта Ривза. Изначально он планировался на основе комикса Gotham Central, но шоураннер Теренс Уинтер оставил проект из-за творческих разногласий с Мэттом Ривзом и другими продюсерами, а после его ухода назначили Джо Бартона. А позже заявили, что этот сериал не будет "постраничной" адаптацией комикса, и расскажет свою историю.
-
Это было долго, но всё же это было сделано. Как вы заметили, ага, счаз)) тема по Миротворцу ВНЕЗАПНО исчезла и была переделана. Добро пожаловать в тему, по всем сериалам DCEU на данный момент, на любой вкус и цвет - от СиДаба до HBO Max'а и т.д и т.п. → жамкай сюда Если есть какие то пожелания, замечания насчет чего-то, или я что то забыл добавить/прибавить/убавить - не стесняйтесь, говорите.
-
Yup, это походу он. Динамичный дуэт либо зафакапит весь Суд Сов, или... А чёрт их знает. Пока не сериал не выйдет, не узнаем)
-
На оф.сайте игры появилась новая вкладка, под названием "Готэм-сити". Судя по всему, там будет находится информация про вражеские/союзные организации в игре. Первыми стали, кто б вы думали, Двор Сов. Также появились и новые скриншоты.
- 220 ответов
-
- 2
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Трейлер для ТВ. По сути то же самое, только покороче и с другим музыкальным сопровождением.
-
Будет миссия в Изгое по устранению цели, друга Эдварда Кенуэя, который был с ним в Чёрном Флаге. Там будет всего пара отсылок на их совместные приключения и т.д., спойлерить сильно не буду. В целом ничего страшного, там всё будет понятно.
-
Ну что ж, решено - будет объединенная тема со всеми сериалами по вселенной DC.
-
ага, как с темой Миротворца)) Ладно, я пока подумаю, как лучше сделать, а вы, народ, говорите кто какую хочет тему - объединённую со всеми сериалами или только по Патрулю или не хотите вообще)
-
А CW-ные сериалы кто то смотрит здесь?) Мне не сложно могу и их подключить, но как бы на слуху только худо-бедно Титаны и Патруль. Плюс Пенниворт.
-
Очевидный же фикс, ну) И да, пусть лучше на подобии вот таких сцен будут с Бэтмобилем, без втирания монологов насчет... ну вы поняли.
-
Есть предложение. Никто не будет против если я создам темку по Дум Патрулю? А то 4 сезон уже намечается, а у сериала своей темы для обсуждения до сих пор нет. Или лучше не надо плодить еще одну тему?)
-
Собирать свой, видимо, было некогда. Надо с преступностью бороться. СРОЧНО!!!11 Помимо Бэтмобиля, он где то и наноброню из Crysis стырить успел))
-
Сериал по Миротворцу можно обсуждать здесь, нормально, без "ты"-канья кто что не понял.