-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
У меня лично уже нет своих, чтоб что то своё кинуть, а не из просторов ентэрнета. Так, насчет скрина - Uncharted 4.
-
По ходу, Мышь основательно решила запрячь всех разработчиков в игровой индустрии на штамповку игр по ЗВ и Марвел.
-
Ещё один прикольный косплей на Рыцаря Аркхэма. И бонус - пистолеты, трансформирующиеся в винтовку)
-
Понятно, значит упор больше на мульт был, чем на сюжет. Anyway... #гденашдисхонордипрейаркейн
-
"Почем опиум для народа?" (с) Посмотрел я геймплей, в принципе прикольно. У Аркейнов это, наверное, самая сильная сторона в их играх. Весёлые пострелушки, приемчики. Что касается сюжета... ну я не знаю, мне кажется, что всё скучновато в этом плане. хотя я еще не всё посмотрел на ютабе) Короче, лучше бы пилили Дисхонорд 3 или продолжение Прей.
-
Я! Я обращал! "О, это же "Энерджайзер", как круто". Правда потом становилось не круто, когда эти батарейки заканчивались со скоростью света)
-
Немного новой информации по игре
- 826 ответов
-
- 1
-
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Съёмки третьего сезона "Пацанов" завершены.