Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Фото со съемок сериала "Мисс Марвел".
  2. Нет. Не Фоллаут. Еще варианты?
  3. И интервью. Переводы взяты отсюда. О работе Ганна над фильмом и "безграничном доверии" Ворнеров. Марго Робби назвала Харли Куинн «катализатором хаоса» в фильме.
  4. Походу на съемочной площадке основательно подготовились и спрятали/выкинули все кровати, дабы Хёрд опять не напакостничала
  5. Пироги от Rocksteady Studios для команды NetherRealm в честь релизов MK9 и MK11. Ну, кто нибудь рискнул бы отведать ТАКИХ пирогов?)
  6. "Pizza trophy"? Unlocked! Совершенно верно, это Эйприл из TMNT: Out of the Shadows. Прошу загадывать)
  7. Давайте сделаем вот так
  8. Второму сезону сериала по Dote быть.
  9. В "Шутке" в основном были претензии не столько про Бэтгëрл, сколько про её стенания насчет отношений с Бэтсом - кто она для него, почему он ей недостаточно доверяет и всё такое прочее. А, ну и те самые проникновения в её "бэт-пещеру", которые знатно подожгли 5-ые точки фанов. Зато в чем "Шутку" дальше не упрекнуть, так это в почти покадровой экранизации комикса. Всё так сказать по канону. Насчет "Плохой Крови" ничего не скажу, ибо сам комикс и фильм в глаза не видел, ну а "Суд Сов" опять же пал жертвой ради DCAU-засранца Дэмьена, где им уделили максимум мин. 10 экранного времени. И опять же, если уж им так надо, пусть берут именитых злодеев и делают свои, оригинальные сюжеты (они это могут), а не заманивают людей на знаменитых, если так можно выразиться в отношении комиксов, произведениях. Или, как компромисс, сохранения хотя бы 50% оригинала экранизации одноимённого комикса, как в "Бэтмене vs. TMNT", и не кастрирование его в угоду привязать все к своей DCAU-вселенной.
×
×
  • Создать...