В "Шутке" в основном были претензии не столько про Бэтгëрл, сколько про её стенания насчет отношений с Бэтсом - кто она для него, почему он ей недостаточно доверяет и всё такое прочее. А, ну и те самые проникновения в её "бэт-пещеру", которые знатно подожгли 5-ые точки фанов. Зато в чем "Шутку" дальше не упрекнуть, так это в почти покадровой экранизации комикса. Всё так сказать по канону.
Насчет "Плохой Крови" ничего не скажу, ибо сам комикс и фильм в глаза не видел, ну а "Суд Сов" опять же пал жертвой ради DCAU-засранца Дэмьена, где им уделили максимум мин. 10 экранного времени.
И опять же, если уж им так надо, пусть берут именитых злодеев и делают свои, оригинальные сюжеты (они это могут), а не заманивают людей на знаменитых, если так можно выразиться в отношении комиксов, произведениях. Или, как компромисс, сохранения хотя бы 50% оригинала экранизации одноимённого комикса, как в "Бэтмене vs. TMNT", и не кастрирование его в угоду привязать все к своей DCAU-вселенной.