Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Начнем, пожалуй) И бонусом - Йен в стиле Cyberpunk 2077 от Оксана Фрост и KARTEL MEDIA
  2. RuzMad

    Креатив серии «Ведьмак»

    Наткнувшись на годный косплей и арты по "Ведьмаку", хотел было запостить их в тему... А в какую, собственно, тему? Вот я и рассудил: "Значит у Cyberpunk 2077 тема с креативом есть, а у Wiedźmin дрын какой нибудь?!". Непорядок, подумал я, и решил исправить эту, так сказать, историческую несправедливость. Отныне весь креатив по Ведьмаку, будь то арты, видеоклипы, косплеи, красивые скриншоты и т.д. милости просим скидывать сюда. Или у вас есть своё собственное творчество по этой замечательной игровой вселенной? Не стесняйтесь делиться здесь! ПАМЯТКА ДЛЯ ВСЕХ ВЕДЬМАКОВ, ЧАРОДЕЕК И ТОМУ ПОДОБНЫХ: Выкладывать изображения в форматах JPEG или PNG Большие подборки скрывать в спойлер По возможности подписывать работы (или хотя бы указывать откуда они взяты) Стараться избегать повторов. Пролистайте соседнюю страницу Когда придет час Белого Хлада, не ешьте желтый снег...
  3. Если уж совсем точно, то Thronebreaker The Witcher Tales, но в целом, всё верно) Прошу загадывать. За Лирию и Ривию! (с)
  4. Продолжим поддерживать тему с девушками
  5. Морриган Съемка - Кира Митенкова Образ Морриган примерила - Александра Реил
  6. Альтернативная обложка комикса по ЛС от Джима Ли, по ЛС-Снайдера.
  7. RuzMad

    Marvel & DC

    *Ещё маленький факт для знатоков. В сериале "Молодые и дерзкие" Саша Калле снималась вместе с Кортни Хоуп, штатной актрисой студии Remedy Entertainment (Бет Уайлдер - Quantum Break, Джесси Фейден - Control).
  8. Постер и актёры озвучания сериала по Доте
  9. RuzMad

    Nier: Automata

    Системные требования
  10. RuzMad

    Ваша первая RPG

    Первая игра, с которой я и познакомился с жанром РПГ, была та самая, неповторимая игра Neverwinter Nights, сколько времени я за ней проводил тогда, страшно даже сказать...))
  11. Игра вернулась в Steam.
  12. RuzMad

    Batman: Arkham [серия]

    Спасибо, спрятал под спойлер. А то, чё то увлекся, и забыл про @Aizek. Ну тут и так уже, немножко, наспойлерили человеку про остальные дополнения. Пусть уж сам пройдет и напишет свои впечатления про них)
  13. RuzMad

    Batman: Arkham [серия]

    Точно, про Азраила забыл. Но я считаю, что было бы ещё интересней, если бы Лига Убийц была вплетена в основной сюжет, и этот выбор действительно влиял на дальнейшее событие в Knight. Не спорю, эпизод этот хорош. Но наличие разных концовок, какое то, сомнительное, для меня.
  14. RuzMad

    Batman: Arkham [серия]

    Про Лигу Убийц не совсем понимаю восторгов, по поводу концовки. Нет, конечно, здорово была поставлена дилемма по поводу правила Бэтмена "No kill", и атмосфера мрачная, как выше написали, но, блин, серьезно? Нафига эти две концовки, для чего? Это же не Ведьмак с Массычем, где потом по сюжету, мы увидим последствие нашего решения. Тем более что был DLC эпизод. Смысл этих двух разных концовок?
  15. RuzMad

    Зал ожидания

    Disney выложила постер «Круэллы» с Эммой Стоун в главной роли. Завтра должен выйти трейлер картины. Премьера фильма намечена на 26 мая.
×
×
  • Создать...