Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Вот так, одним тизером, Масс Эффект выдавил из статусов Киберпанк

     

  2. Это... удар ниже пояса по ностальгии... Нельзя так делать, Био. Но как же я был рад увидеть улыбку Лиары, это что то с чем то, непередаваемые эмоции)
  3. Ну тогда, наверное, справедливо. Лохам красивых комиксов мозаик не рисуют. Один раз соглашусь с этим лысым хреном. Но только на ЭТОТ раз)
  4. Аналогично. Но я сомневаюсь, что они изменили свою позицию, со времён DAI, когда они говорили, что все ролики будут только на игровом движке Frostbite. Кроме тв-спотов, наверное. (они же у DAI были? Не помню).
  5. Чё то у него красок (или места) не хватило на Архидемона пятого мора. Как будто этого события из DAO и не было...
  6. Dragon Age: End Game Как вариант) Эпично и грустно одновременно
  7. Ну что, самураи, кто уже слушал проповеди Жэки Батикова в игре? О чём вещает?)
  8. Небольшой ролик о съемках "Чудо-женщины 1984", в котором режиссер Пэтти Дженкинс и съемочная команда рассказывают о работе с камерами IMAX. (с)
  9. Немножечко новостей про ЛС-Снайдера И ещё (с)
  10. Что то уже реально какая то "Мультивселенная безумия" (с) И ещё
  11. Со всех сторон прессуют CDPR, сволочи)) Так и говорят: "Слышь КУПИ, НУ КУПИ. Давай, не ломайся"
  12. Ну вот, хотя бы не скучно теперь ждать КП77, с музякой всяко веселее)
  13. RuzMad

    Departmento Munitorum

    Сомневаюсь, что за три недели успеют все пройти. Не такие же тут скорострелы (ну если только по сюжету пробегутся и усё, в чём большое сомнение). Плюс патчи будут выпускать, чтобы игра нормально функционировала. Так что, наверное, лучше на следующий год.
  14. Нужно БОЛЬШЕ Киберпанка в статусах! :smile:

  15. А вот еще новость (правда или нет, хз) И в дополнении про Магуайера
  16. RuzMad

    Киночат

    Источник, перевод
×
×
  • Создать...