-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Официальный ревил 15 июня Интересно кто делает. EA Motive может?
-
DC планирует провести свою вечеринку с блэк-джеком и шл... ами под названием "DC FanDome" 22 августа. Будут анонсы от WB Games, Film, TV и собственно DC Comics. via
-
Кстати, только что обратил внимание Вопрос - Логи, где роман с Кортезом, а?! Дизлайк и отписка за обманутые ожидания xD А если серьезно, то надо бы давно уже убрать голосовалку и поправить строку Ближайшие стримы
-
I shall rise, oh well I shall rise Again and again Конечно)
-
Походу нас всё таки подводят к классическому канону Кайтмена жалко. Такой облом его ждёт)
-
Эдвард выкинул сломанный клинок, всё правильно @Doctor Harbinger говорит Таймлайн 12:27
-
Ну, конечно, не фонтан, но там вполне приятно было водить машины)
-
Это я знаю. Просто будет весело, если её перенесут без возможности выбора сложности) И да, любопытно какая физика автомобилей будет в ремейке. Переделают, отполируют оригинальную или вставят из 2-ой или 3-ей части...
-
И ещё интересно, останется ли та самая "знаменитая" гонка в первой части, из за которой много клавиатур было сломано и приобретено рулей специально для прохождения этой миссии?)
-
Аааааа. Понял) Ну мне это вообще напоминает попу) Каждый видит, что хочет))
-
Может кинопоиск перепутал? Потому что на Ютубе я видел нарезки клипов из 6 (новой) серии. Хех, а потом в следующих сериях, в сценаристах будет числится она и её сестра)