-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Коллекция игр в Origin Access в ноябре пополнится следующими новинками
-
Как будто мы просим тебя в прямом эфире на Марс слетать и найти там протеанские руины)
-
Сам из этого списка я узнал/слышал только Post Malone в "ЧП-Через вселенные", Rick Ross в "Отряд Самоубийц" и A$ap Ferg в одной из новых радиостанции GTA V. А всех остальных тоже не знаю. Из разряда "кто все эти люди?!")
-
Grand Merci за стрим Логи, всё как всегда лампово и пафосно. И Ким, действительно, не переживай, всё с тобой будет хорошо. Ну и ждем дебют @Jenya66 на день N7 - "only on BRC Stream"))
-
Как всегда пропустил твой стрим, Логинамыч, не по своей воле, без обид)) Лайки я тебе всё равно буду ставить, как и говорить спасибо за проведение и запись стримов, что еще не надоело тебе это дело проводить. Ну и здоровья тебе, конечно же. Поправляйся)
-
Бывает, чё уж тут поделаешь Хотя... Логи-гимнаст показывает мастер класс на стриме, я бы на такое с удовольствием посмотрел))
-
Что ж ты так себя не бережёшь то? Давай поправляйся, и не волнуйся мы подождем. Не принуждай себя к "стриму-экстриму")
-
Что же новенького добавили в Origin Access в этом месяце:
-
Слишком очевидный вопрос задаешь. Конечно будем)
-
Не жалеешь ты себя Логи. Спасибо за стрим, и давай выздоравливай скорее. Не насилуй себя так, особенно на своих стримах))
-
Ну а почему бы и нет? Разнообразие будет, и Логи немного подменишь на этом поприще, пока он выздоравливает. Но только готовся к тому что у тебя отнимут самое дорогое... Это твой паспорт))
-
You are not alone. Я присоединяюсь к вам!)))
-
Фото-мод, новый режим игры "Expidition" и два новых сюжетных DLC Что интересно, при детальном рассмотрении обложки AWE можно увидеть силуэт нашего старого знакомого писателя Алана Уэйка (такой же силуэт, как на обложке AW)
-
Спасибо за "Уот так уот" стрим, Дракончик Логи! Прикольная игра, и видно что очень ты ее любишь, и что всей душой наслаждался))
-
Вот что с людьми Мак и его батарейки делают)) Кстати я тоже подумал про "Мага", про кого это Логи говорил) А тут вон оно че, психологическая травма с TF2))
-
@LoginamNet, @Dmitry Shepard, @KOkami, @Jenya66 вы лучшие. Но вы это и так знаете. Круто побегали. Ну и конечно Мак, тут без вопросов самый лучший игрок этого стрима, я думаю все согласны)) Спасибо за стрим!
-
Да, давненько по играм БВ не стримил, Логи. Неужели решил вернуться к тому, с чего начинал?) Тоже постараюсь заглянуть к вам
-
Потоплю за Титанопад 2, ну или как выше уже сказали, Jade Empire, его тоже давно у тебя просили