-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Ну может тогда... Титанопад 2? За 3-4 стрима вполне пройдешь, можно на самом последнем уровне сложности, ну со страданиями и всеми такими радостями, которые мы любим на твоих стримах)) Или можно DOOMец 2016 пройти в преддверии выхода Eternal
-
Шок-контент, что для Ютуба, что для Твитча. Ну а почему бы и нет? Стрим-экстрим ты же устраивал и не раз, так почему бы и не замутить что то подобное xD Ну а если серьёзно - я даже не знаю какую игру то предложить. Может прохождение какого нибудь шутера с сюжетом, такого ещё не было.
-
Может из этого что то подойдет https://goodgame.ru/topic/67532/ Еще вроде рекомендуют ТопСтрим - https://topstream.pro/ Но это из того что первым попалось в гугле, может что и получше есть
-
Я в этом не разбираюсь от слова СОВСЕМ, но может надо перейти на другой чатик, если таковой есть? Или только Рестрим объединяет и Ютуб и Твичару?
-
Небольшое лирическое отступление. Придя сегодня домой, Ютуб обрадовал меня двумя уведомлениями. Садо-мазо стрим от БРК и обзор от БэдКаниныКомедиана, который все заждались. Каюсь, я смотрел его. Но и ваши замечательные сливы я смотрел одним глазком. Спасибо, ребята, за стрим! Всё как и было обещано - угар, содомия, трэш и мнооооооооого сливов, всё как мы любим))
-
Офигенный финал, отличная игра и как всегда ламповый стрим от не менее лампового Логи. И хотя ОБС и строит против тебя разные козни во всех стрима, но куда ж без них то? Иначе это не стрим от БРК)) Как всегда спасибо за стрим! И отличной пятницы с выходными тебе Логи и всем остальным!
-
@kim225 давай приходи скорее. Гранд финал, не подводим Логи))
-
Спасибо за стрим Логи, как всегда очень лампово!)
-
Зис вос авесом диар комрадс Логи анд Мак. Сенкью вери мач фор стримъ!))
-
Ну ты видел Логи, я пытался призвать Ким. Надо прокачать суммон Спасибо за стрим, и очень ждем Red Alert 3 завтра, это должно быть, как минимум круто. А как максимум эпично))
-
Ну ребят, если ЕА не знала КАК рекламировать Антем, то какого чуда вы хотите дождаться здесь? Они уже, к сожалению, давно разучились нормально пиарить свои проекты. Да и не только они...
-
Nope. Пока про эту игру было сказано, что это first person action, с особым сюжетом, левел-дизайном и особым подходом к прохождению уровней от Arkane. Ну и ещё было сказано, что это совершенно отличается от того, что они делали до этого
-
BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Playstation ПОПЫТАТЬСЯ. УМЕРЕТЬ. ПОВТОРИТЬ. Жанр: first-person action | Платформы: Разработчик: | Издатель: Дата релиза: 14 сентября 2021 Лионская студия Arkane предлагает по-новому взглянуть на боевики с видом от первого лица. В игре "DEATHLOOP" вы отправитесь на Чёрный риф, где царит беззаконие, и примете участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями. Исследуйте тщательно проработанные уровни в потрясающе красивом и увлекательном мире, где можно решить любую задачу так, как вам нравится. Уничтожайте цели по всему острову в попытках раз и навсегда разорвать этот порочный круг. Попытаться. Умереть. Повторить.
-
Буууу... ну я как всегда, все пропустил. Замотался по своим делам и забыл про стрим... Но спасибо за стрим и его запись, сейчас гляну на сон грядущий, и спасибо Ким за призыв, пусть он на меня в этот раз и не сработал должным образом))
-
Еще парочка скриншотов и арт И главный красавчик ЕА Play))
-
У меня в принципе как у @Dmitry Shepard, тоже эти пустые строки, но через минуту всё снова становится видно. Может эта такая "фишка" Апельсина, я не знаю))
-
*До 20 июня. А также можно получить 7 дней Origin Access бесплатно