-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
За неделю до релиза Diablo IV ведущие игровые издания опубликовали свои обзоры игры. Средняя оценка экшен-RPG на Metacritic составляет 88 баллов из 100 на базе 27 рецензий, а на OpenCritic игра получила 89 баллов из 100 на основе 43 рецензий. Практически все критики сходятся в одном — все они рекомендуют данную игру к прохождению, хотя некоторые издания еще не дали свою оценку ARPG, т.к. все еще продолжают проходить её. Многие журналисты назвают Diablo IV «одной из лучших ARPG» этого года. Критики отмечают, что разработчики предложили игрокам крутую кампанию с глубоким и очень мрачным сюжетом, но и по-настоящему богатый эндгейм-контент, например автор рецензии из GamesRadar отметил, что он провёл в Diablo IV более 100+ часов, но он едва притронулся ко всему, что предлагает игра. Еще авторы похвалили кинематографичные сцены и запоминающиеся квесты, как основного сюжета, так и второстепенные. Журналисты отметили, что вместо каких либо рискованных экспериментов, они просто усовершенствовали традиционную формулу серии. По их словам, это не есть большой минус игры, поскольку экшен-RPG и так стала практически эталонным продолжением второй и третьей частей. В Diablo IV очень много нововведений по сравнению с предыдущими играми из серии, говорят журналисты. Особенно их впечатлил открытый мир, который сильно меняет привычную формулу геймплейного цикла, а также находящиеся в нём местных боссов. Кроме того, уже на релизе в Diablo IV игроков ждёт куда более разнообразный эндгеймный контент, чем был в Diablo III. С самым главным «трендом» нынешнего 2023 года, а именно проблемы производительностью, в Diablo IV обозреватели не заметили. Единственными исключениями были лишь несколько небольших подтормаживаний, которые, судя по всему, возникали во время загрузок локаций при перемещении по игровому миру. Согласно множеству обзоров, игра работает с высоким FPS на всех платформах. Первые оценки журналистов: VGC — 5/5IGN — 9/10TechRaptor — 9,5/10Seasoned Gaming — 9,5/10We Got This Covered — 4,5/5Dexerto — 5/5XboxEra — 9,5/10 Всем остальным игрокам остается ждать совсем немного, ведь уже через неделю, а именно 6 июня 2023 года, состоится релиз самой долгожданной игры на всех актуальных платформах — ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. А те, кто предзаказал издания Deluxe и Ultimate, смогут начать играть уже 2 июня.
-
Честно, не услышал. Может даже прослушал)
-
Более продуманная, чем предыдущие части, но менее впечатляющая: геймплей и главное из превью Total War Pharaoh
-
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов / Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
тема опубликовал RuzMad в Фильмы
Жанр: боевик, фантастика, приключения, комедия Тип мультфильма: полнометражный CG-фильм Год выпуска: 2 августа 2023 Страна: США Режиссёр: Джефф Роу, Кайлер Спирс В ролях: Николас Канту, Мика Эбби, Брэйди Нун, Шамон Браун-младший, Джеки Чан, Сет Роген, Джон Сина, Джанкарло Эспозито, Пол Радд, Айо Эдебири, Майя Рудольф, Натасия Деметриу, Роуз Бирн, Хэннибал Бёресс, Post Malone, Ice Cube Описание: Четверо братьев-черепах, всю жизнь скрывавшихся от мира людей в канализациях Нью-Йорка и обучавшихся ниндзюцу, отправляются на поверхность и пытаются жить как нормальные подростки. С помощью своей новой подруги Эйприл О’Нил они выходят на след печально известного преступного синдиката и армии мутантов. Это первый полнометражный CG-фильм от Paramount Pictures и Nickelodeon Movies, созданный для кинотеатров. Видео:- 2 ответа
-
- 2
-
-
Супер-мега-гигачадский 241 пост в этой теме. Почему супер-мега-гигачадский? А межгалактический мантиковский хрен его знает. Leave it that way. А мы давайте просто почитаем очередные новости из стана разработчиков. Но сначала... Рубрика "Будь не таким как все, читай дневники и влюбляйся в виртуальных вайфу, переходи на сторону разврата, у нас есть вафельки и вибраторы" - vol.24. Сегодня, в дневнике под номером 24 (как мы синхронно идем, а?) мы узнаем, когда выйдет следующий апдейт для игры, как нам поклонятся самой брутальной генеральше Продиджиума и двойному проникновению, и что нас не совокупляет, то делает нас меркантильными... эм... чё это за бред я щас выдал?!?.. А у нас всё как обычно - оригинал дневника здесь, похабный перевод внизу. С картинками. Я же знаю, чего вы хотите.
-
Ну почему сразу "хм"?) Совершенно верно, это LEGO 2K Drive.
-
В общем... Тема ëкнулась. Тогда подсказка: новая лего игра про гоночки. Вышла две недели назад.
-
Гугол с Яндексом на пару говорят, что это Empyrion - Galactic Survival.
-
Множество разных Зейнов обитает в мультивселенной Ремеди, я погляжу)
-
Скорее всего это и был наш полоумный Скрэтч. Не поверю что Зейн, который нам помогал всю игру в AW, в дополнении Control резко начал сходить с ума. Да и повадки и настроение очень были похожи на Скрэтчивские, может таким образом он пытался нашего писателя окончательно запутать. Ремастер был сделан целиком и полностью силами Ремеди, насколько я помню. Эпики же просто проплатили финам за эксклюзивность игры на ЭГС. Тогда может они реально цену меняют? В общем надо ждать дальнейшего развития событий.
-
Вряд ли это сами Ремеди - Контрол и Аланы Уэйки (обычные версии и ремастер) по прежнему в продаже и их можно купить в ЕГС (и Стиме). А издателем второй части выступают Эпики, которые в начале года прекратили продажи своих игр в РФ. Некоторые пользователи отмечают, что цена в некоторых регионах повысилась, может тут тоже самое? В общем ждем разъяснений со стороны Ремеди и/или Эпиков...
-
Убийца - дворецкий Мистер Скрэтч, приятной игры!)) Но если серьезно, они могли и поменять всё уже тысячу раз, вон в интервью сам Лэйк говорит, что они перебирали "много разных итераций" игры, могли этот момент и переписать, но и не исключен вариант, что могли это и оставить, как канон. Хотя опять же Ремеди говорили, QB вне их вселенной находится, т.к. правами на неё они не владеют. Так что всё, что мы видим в QB - не канон, а приятные "пасхалочки". Пруфов, где они это говорили, я не найду, ибо мне лень искать :) Некоторые полагают, что она может оказаться внучкой (приемной) поехавших братьев рокеров из Брайт-Фолса) Они тоже Андерсоны, но это скорее притянуто за уши, но момент занятный. Кстати, еще один интересный момент из ролика Return из QB. Напарницей Алекса Кейси как раз является та самая Сага Андерсон
-
25 мая Blizzard на своём сайте объявила время начала предварительной загрузки Diablo IV и релиза игры. Предзагрузка Diablo IV стартует на всех платформах 31 мая в 2:00 по московскому времени. Доступ для предзагрузки получат обладатели всех изданий игры.Для владельцев изданий Deluxe и Ultimate релиз игры состоится уже 2 июня в 2:00 по московскому времени.Для владельцев стандартного издания выход игры состоится 6 июня в 2:00 по московскому времени. Также в честь скорого релиза Blizzard запустит специальную промокампанию на Twitch, благодаря которой зрители получат уникальные косметические предметы для Diablo IV за просмотр прямой трансляций. А еще разработчики будут еженедельно раздавать по одной награде в течение четырёх недель. Для того, чтобы получить награду, нужно будет связать аккаунты Twitch и Battle.net, и в течение некоторого времени посмотреть стримы. И в качестве бонуса — авторы Diablo IV выпустили лайв-экшен трейлер с живыми актерами, который поставила обладательница “Оскара” Хлоя Чжао, режиссер фильмов "Земля кочевников" и "Вечные".