Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Без названия.mp4 Неужели Ганн даст доснять Заку трилогию ЛС? Мечтать не вредно, но всякое может быть, да?
  2. RuzMad

    Atomic Heart

    И забавное детектив-расследование того самого билборда в Комарово)
  3. Шрайер: игру по «Отряду самоубийц» отложили на фоне негативной реакции фанатов
  4. Гугл правильно говорит. Да, это Endless Space 2. Тоже пробовал маненько поиграть, но не особо зашло. Зато космос там красивый)
  5. Ну, раз выше сказали, что это не вторая и не "принцесса в доспехах", то тогда эта часть называется King's Bounty: Легенда о рыцаре.
  6. King's Bounty? Какая часть сказать затрудняюсь... Пусть будет вторая.
  7. Тогда может это её сиквел - Riven: The Sequel to Myst?)
  8. RuzMad

    Subverse

    И угадайте что? Правильно, это я, в теме Subverse, а это может означать только одно... С вами рубрика "Давайте, посмотрели и закрыли, просмотр скриншотов вайфу на 20 минут" - vol. 21. Как вам такое: в этом дневнике вы узнайте каково сейчас находится в стане разработчиков этой smut-игры, какие сюрпризы нас ожидают в будущем и почему мы должны терпеть кальмаровый футфетиш. И ВПЕРВЫЕ - в этом переводе представлены ВСЕ СКРИНШОТЫ ИЗ ДНЕВНИКА! Так что тут нет "топ-10 аниме предательств", и вам не надо лезть в оригинал, чтобы "насладиться" всем контентом. Но если вы мне не доверяете, можете проверить лично. Итак, поехали.
  9. RuzMad

    Atomic Heart

    Кстати, если кому интересно - кто сыграл Близняшек в Atomic Heart.
  10. Создатели ремейка «Ведьмака» представили The Thaumaturge — мрачную RPG о демонах в Российской империи
  11. RuzMad

    Dead Space [серия]

    Скорее всего выход той самой четвертой части будет зависеть как раз таки от выхода\не выхода ремейков, если будут ремейки 2 и 3 части, скорей всего будет и продолжение противостояния Айзек vs. Кровавых Лун. А делать сразу 4-ку после ремейка первой части, игнорируя 2 и 3, они вряд ли будут, пусть они и играются и выглядят до сих пор очень годно (как и первая оригинальная часть в общем-то). Тем более, и память старым фанатам надо освежать (не то, чтоб оно нам сильно надо было), и новую аудиторию привлекать. Это да, но я скорее про полную переделку концепта сценария, про полное безумие вызываемое Обелисками и как Айзек им противостоит, более мрачное, как изначально хотели сделать в Visceral, а не как это было реализовано путем 3-х кооп-миссий, которые вставили в спешке через Карвера.
×
×
  • Создать...