-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Без названия.mp4 Неужели Ганн даст доснять Заку трилогию ЛС? Мечтать не вредно, но всякое может быть, да?
-
И забавное детектив-расследование того самого билборда в Комарово)
-
Шрайер: игру по «Отряду самоубийц» отложили на фоне негативной реакции фанатов
-
Гугл правильно говорит. Да, это Endless Space 2. Тоже пробовал маненько поиграть, но не особо зашло. Зато космос там красивый)
-
Ну, раз выше сказали, что это не вторая и не "принцесса в доспехах", то тогда эта часть называется King's Bounty: Легенда о рыцаре.
-
King's Bounty? Какая часть сказать затрудняюсь... Пусть будет вторая.
-
Тогда может это её сиквел - Riven: The Sequel to Myst?)
-
И угадайте что? Правильно, это я, в теме Subverse, а это может означать только одно... С вами рубрика "Давайте, посмотрели и закрыли, просмотр скриншотов вайфу на 20 минут" - vol. 21. Как вам такое: в этом дневнике вы узнайте каково сейчас находится в стане разработчиков этой smut-игры, какие сюрпризы нас ожидают в будущем и почему мы должны терпеть кальмаровый футфетиш. И ВПЕРВЫЕ - в этом переводе представлены ВСЕ СКРИНШОТЫ ИЗ ДНЕВНИКА! Так что тут нет "топ-10 аниме предательств", и вам не надо лезть в оригинал, чтобы "насладиться" всем контентом. Но если вы мне не доверяете, можете проверить лично. Итак, поехали.
-
Кстати, если кому интересно - кто сыграл Близняшек в Atomic Heart.
-
Создатели ремейка «Ведьмака» представили The Thaumaturge — мрачную RPG о демонах в Российской империи
-
Скорее всего выход той самой четвертой части будет зависеть как раз таки от выхода\не выхода ремейков, если будут ремейки 2 и 3 части, скорей всего будет и продолжение противостояния Айзек vs. Кровавых Лун. А делать сразу 4-ку после ремейка первой части, игнорируя 2 и 3, они вряд ли будут, пусть они и играются и выглядят до сих пор очень годно (как и первая оригинальная часть в общем-то). Тем более, и память старым фанатам надо освежать (не то, чтоб оно нам сильно надо было), и новую аудиторию привлекать. Это да, но я скорее про полную переделку концепта сценария, про полное безумие вызываемое Обелисками и как Айзек им противостоит, более мрачное, как изначально хотели сделать в Visceral, а не как это было реализовано путем 3-х кооп-миссий, которые вставили в спешке через Карвера.