Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Питер Джексон рассказал, что ему предлагали поучаствовать в работе над «Кольцами власти» — но так и не прислали сценарии
  2. RuzMad

    Gotham Knights

    Я бы попросил) Мы пытаемся натянуть Бэт-костюмы на черепашек. Тем более, что сама идея довольно таки хорошая
  3. RuzMad

    Gotham Knights

    Я бы скорее отнёс его немного к Лео, но не с Рафом. Раф любил выпендриваться и говорить, что он настоящий лидер, Дик так не выеживался, плюс Дик иногда перекладывает временами на себя бремя лидера) Это 100, тут сомнений ни у кого нет. (До сих пор обидно за их бантеры во втором Injustice, где они могли наговорить друг другу разных любезностей и приколов, но они говорили рандомные фразы. Эх...) Ну если ещё натянуть сильнее сову на мантика глобус, то можно сказать что она всё же больше Донни, чем Лео. Лео лидер по натуре, в основном подбадривающий и вдохновляющий своих братьев и союзников, Барб в этом не особо сильна) И ты же помнишь строчку из песни про ЧН из 80-х: "Donatello does machines", вот и Бэтгёрла также does machines, хакинг, плюс планирование всего и вся прежде чем рваться на поле боя. Так что, я бы не сказал, что она отвалилась) А прикинь, был бы образ Лео у Тима, это было бы как минимум необычно. Или Дэмьен. Представляю срачи между ним, Диком и Джейсоном.
  4. RuzMad

    Marvel & DC

    Отчёт WB Discovery: «объединение» сервисов HBO Max и Discovery+, убытки в $3,4 млрд и 10-летний план для фильмов DC Подробнее обо всём, что происходит в Warner Bros. Discovery можно прочитать выше, конкретно по DC:
  5. RuzMad

    Gotham Knights

    Дик Грейсон, оф корс. У нас есть очевидный Раф (Джейсон Тодд), и два Донателло (Тим Дрейк и Барбара Гордон). Нет только Леонардо...
  6. RuzMad

    Джокер / Joker

    Режиссёр Тодд Филлипс и Леди Гага опубликовали первый тизер сиквела «Джокера» - дата выхода фильма 4 октября 2024 года Без названия.mp4
  7. Повелитель снов и Мервин (в озвучке Марка Хэмилла) в отрывке из сериала The Sandman.
  8. RuzMad

    Hogwarts Legacy

    Авторы Hogwarts Legacy показали катсцену с нападением на гиппогрифа и редактор персонажа
  9. RuzMad

    Marvel & DC

    В продолжении к новости об Санта-Барбаре отмене фильма Бэтгёрл Variety: Warner Bros. полностью отменила релиз «Бэтгёрл», чтобы списать налоги Студия посчитала это лучшим вариантом сократить затраты
  10. RuzMad

    Marvel & DC

    И не говори. Хотя есть мнение, что фильм получился настолько херовым, что лучше было отменить. В общем они сказочные... WB) Собственно сама новость
  11. В своём твиттере режиссёр и сценарист Джеймс Ганн поделился фото со последнего ужина с актёрским составом «Стражей галактики 3». С этим фильмом режиссёр закончит историю, которую начал в 2014 году.
  12. Шанс! — Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас — дома нет. Шанс! — Его так просто упустить, Но легче локоть укусить, Чем новый шанс заполучить. *вы получили чёрную метку возможность загадать скриншот*
  13. RuzMad

    Gotham Knights

    Да вполне себе обычная сцена разговора героев на движке игры, коих было предостаточно и в серии Аркхэм. Да, можно было какой-то красивый синематик сходки бэт-семьи сделать, но видимо решили сэкономить)
  14. RuzMad

    Gotham Knights

    Я думаю такие стелс-подходы будут заканчиваться на одном-двух врагах, а дальше классический мордобой. Вот да, прям очень сильно было похоже на Теллтейловскую систему расследования и поиск улик. Но я всё таки надеялся, что Монреальцы вернут и улучшат воспроизведение мест преступления из Origins... Я бы даже сказал, о ужас, это было немного похоже на Андромеду. Только если там с лицами беда была, то здесь с движениями пока беда. Всё как-то коряво и неестественно. Видать все силы ушли на прорисовку жёпки Бэтгёрл)) Да, в этом плане в Аркхеме было получше, здесь это выглядит как то смешно) Явно на низкой (или, как это называют, "сюжетной") сложности, но если такое будет и на высокой сложности, то это прям вообще будет фейспалм. И, мне кажется, или анимация тарана этого мини-босса чем-то смахивает на анимацию орков-щитоносцев из дилогии Middle-earth? Скорее всего там Ленгстрем, переживающий трансформацию в Мэн-Бэта.
  15. RuzMad

    Tomb Raider [серия]

    Ну почему, я разглядел её внутренний мир во всех деталях)) Вот теперь идеальное описание будущей игры (а то может и целой игровой саги). Нет, мне и вправду надо взять перерыв от игры Subverse и переводов её дневников...
  16. RuzMad

    Tomb Raider [серия]

    Попа Камиллы нас объединила xD Вообще хочется в новой игре (или трилогии, или что они там будут делать) возвращения Лары к истокам - исследования гробниц, всяких тайн и загадок, да и встречи с динозаврами и всякой НЕХ можно вернуть, чем черт не шутит, и всё это приправить красивыми кинематографичными сценами как в трилогии перезапуска, и убрать всю эту ненужную фигню с заговорами мистических организаций,которые потом сливают в унитаз, и страдания с нытьём Ларисы Иванны. Вот это было бы шикарным камбэком старой доброй Ларки.
×
×
  • Создать...