-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
Пока просто объявили, что новая игра по Томб Райдер будет. А что это - ремейк, перезапуск или продолжение современной трилогии, никто пока не знает. Можно, кстати, предположить что это будет продолжение. Намёк на новые приключения Камиллы Ладингтон Лары Крофт есть в концовке Shadow of the Tomb Raider. Но опять же, фиг их знает. Будем ждать официальной инфы от разработчиков по этому поводу.
-
Если в новой Ларке задействуют Mary DeMarle, сценаристку-исполнительного директора по нарративу двух Deus Ex'ов и "Стражей Галактики", то я даже очень буду не против. У неё в этих играх есть годный сюжет с персонажами. Сомневаюсь только, что этим Кристаллы воспользуются. Либо своими силами, либо по последним трендам пригласят очередную долбанутую соц-СЖВ-БЛМ-активистку для написания "прогрессивного" сценария. Посмотрим в общем. Так то я по Ларке уже успел соскучиться. Даже от этой трилогий я получил свой фан. Так что, надеюсь, что в этот раз учтут все ошибки и всё таки сделают хорошую (или просто нормальную) сюжетную игру с Ларисой. З.Ы. я знаю, naive mod on, но верить в хорошее всё равно хочется)
-
Так современную трилогию про Ларку Crystal Dynamics как раз и делали. Да, Shadow of the Tomb Raider делали Eidos Montreal и то, под пристальным присмотром и консультацией Crystal Dynamics. Тут вопрос в том, найдут ли они адекватного сценариста для новых частей с Ларкой, без стенаний про убитого оленя с последующим выкашиванием 100500 вражин из лука с покерфейсом.
-
В сеть слили еще четыре скриншота Starfield. Скриншоты сделаны в ранней сборки игры в 2017 году.
-
В сеть утекли скриншоты из ранней версии Starfield. Предположительно, изображения относятся к сборке игры 2018 года. На них можно заметить космическую станцию, элементы интерфейса, а также персонажа, который исследует базу.
-
Юэн Макгрегор сообщил, что сериал был перенесен с 25 на 27 мая. Однако, чтобы компенсировать ожидание, в первый день студия покажет сразу два премьерных эпизода.
-
Да ладно, как они могли её так рано релизнуть, когда они только-только в открытом доступе игру выпустили?) Я особо пристально не следил за всеми обещаниями разрабов, но про то, чтобы релизнуть её "вот прям щас", такого точно никто из них не говорил. И по темпу разработки первого обновления с Элайшой уже можно было понять, что релиз еще очень не скоро) Вообще, пускай ребята делают игру столько, сколько нужно. Я ею поначалу интересовался как "пошло-сатиричной заменой Mass Effect'у", чисто чтобы поугарать, и она для меня была этаким воплощением всех пошлых фантазий и шуток по Массычу, а в итоге оказалось, что у игры есть своя проработанная вселенная, лор, сюжет с персонажами, которые на удивление увлекают не хуже, чем сУрьезные ААА-РПГ от именитых студий (даже секс-сцены, на которые больше всего упиралось большая часть внимания, отошла на второй план, уже просто интересно, чем закончится вся эта их шняга с Революцией). Видно, что и разработчикам и актёрам/актрисам озвучания нравится, что они делают и они увлечены работой (актёры/актрисы уж точно). У ребят есть потенциал, и видно, что игру не на отвали делают и им не всё равно какой продукт у них получается. Так что я хочу, чтобы StudioFOW остались в индустрии и оставили свой след в ней. да шо ж меня так плющит то в этой теме...
-
Теперь официально. Rocksteady перенесла Suicide Squad: Kill the Justice League на 2023 год. Авторам понадобилось больше времени, чтобы сделать лучшую игру, которую только могут.
-
Фортуну можно по силуэту различить в меню выбора на свидании, плюс в Диске кто-то подтвердил это (по-моему). Про эти раздельные сохранения их просят с самого релиза ввести, но пока "а воз и ныне там") Мне тоже нравится, особенно в плане подтягивания языка (хе-хе). Ноя думаю над компромиссом - дневники и сессия вопросы и ответы можно полностью переводить, а вот такие небольшие девблоги с минимум новых кадров из игры можно и вкратце.
-
По крайней мере, они признают что игра не идеальна, не засовывая голову в песок и действительно слушают фидбеки и пожелания фанатов, стараются разнообразить космические и наземные бои и сцены в Пандоре. Да, еще далеко, но... через это все игры в раннем доступе проходят, так? З.Ы. Насчет краткости - сестры таланта. Читающие ДР в этой теме, подскажите, как дальше публиковать их - вот так, как сейчас - с полным переводом, скринами и прочей лабудой, интересно ли вам читать всю эту информацию, есть ли какие то пожелания/замечания по поводу моих переводов? Или вам будет достаточно просто вкратце пересказать самое нужное/важное?
-
Так это стёб же, ну) Либо это наши надмозги дописали в новостях, потому что, честно, я не проверял, что создатели сериала еще говорили/писали по этому поводу.
-
Мелкая новость из разряда Капитан Очевидность, но всё же. Директор CDPR по связям с общественностью Марчин Момот подтвердил фанатам «Ведьмака» в Twitter, что на арте-тизере новой игры изображен медальон школы Рыси. Ранее школа Рыси не упоминалась ни в книгах, ни в играх. В «Ведьмаке 3» ее можно было найти только в коде некоторых предметов.