Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    Departmento Munitorum

    Просто я его тоже хотел добавить, но потом вспомнил, что сами разработчики не позиционировали это переиздание как ремастер. Но ок, пусть будет. Нам мест не жалко)
  2. RuzMad

    Departmento Munitorum

    Так это же вроде не ремастер, а оптимизация игр под современные системы?
  3. Интригу сохранить, конечно. Обычный зритель, который придёт в кинотеатр, в интернете не ищет слитые кадры со съемочных площадок. И для него это будет "вау-эффект" и "лучший кроссовер всех времён и народов". Хотя про этот фильм с кино-спайдерверсом уже и бабки у подъезда начинают обсуждать, что никакой тайны и интриги не останется.
  4. RuzMad

    Saints Row [серия]

    Volition сообщила о переносе релиза перезапуска Saints Row с 25 февраля 2022 года на 23 августа 2022 года. "Сейчас проект не соответствует уровню качества, который от него ждут".
  5. Ну может и так, да. Хотя какой смысл ему в новой броне появляться, если он в большинстве кадров в своей классической щеголяет. Между боями в гардероб бегает, чтоб сменить прикид? "Погоди, Питер. Я сейчас быстренько сменю наряд, и мы продолжим, ок?")) UPD. Вопрос снят, броня у дублёра повреждённая. Тогда никаких претензий нет)
  6. Иииииии всё таки Паук Тоби засветился в трейлере. Не всё вырезали) Помимо этого ещё углядели и Гоблина-младшего из трилогии Рейми. Хотя не факт.
  7. В моменте, где падает ЭмДжей, я думал, что сейчас выпрыгнет Паучок Гарфилда, со словами: "Я больше не позволю этому снова повториться". Это было бы самое классное возвращение одного из "классических" Паучков. А Паук Магуайера смотрел бы на всё это, исполняя свой Evil Dance. И даже если Паучки "из прошлого" действительно не появятся, я лично рад возвращению злодеев из других вселенных, и очень приятно будет посмотреть на Молину и Дефо в 2К21 году, которые вернулись в роли культовых злодеев из 2000-ых.
  8. RuzMad

    Зал ожидания

    Звёзды первого «Гарри Поттера», включая Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Грина, Эмму Уотсон, а также Криса Коламбуса и других участников съёмок встретятся в специальном праздничном эпизоде. В этой разговорной передаче актёры и команда вспомнят молодость, потравят байки и расскажут, как на экранах начиналась история Мальчика, который выжил. Выход эпизода запланирован 1 января — на HBO Max.
  9. RuzMad

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Теперь в Скурим можно сыграть не только на холодильниках и пейджерах, но и с помощью... силой мысли!
  10. Мне, скорее, напоминает Интерсептор из Безумного Макса.
  11. В отеле Warner Bros. в Абу-Даби, который открылся в этом месяце, можно увидеть полноразмерную модель бэтмобиля из «Бэтмена» Мэтта Ривза.
  12. Новые постеры Ватмана Ривза.
  13. RuzMad

    Grand Theft Auto [серия]

    Ну они вряд ли забьют на 6-ку. Просто она может сильно отличаться, от того что мы видели в предыдущих частях. А по поводу нового IP - был у них Agent, который был якобы экзом для PS3, но только в этом году(?) его окончательно прикрыли, так и не смогли решить, о чем же должна быть игра. Есть еще L.A. Noire, но их Team Bondi делала, не Рокзвёзды. Про Bully вообще ничего. Так что, кроме GTA клепать им сейчас нечего.
  14. RuzMad

    Grand Theft Auto [серия]

    Сделанные на своем движке игры, наверное, сами делают. По крайней мере, хочется надеется на это. Как на деле будет - черт их знает. GTA 6 может и делают по-тихоньку, но это не мешает им снова выпускать 5-ую часть с онлайном на новое поколение консолей. Да и в нынешнее время выпускать такую игру как GTA 6, где есть жесткая сатира на american dream и шутейки на абсолютно всё что можно... могут попросту схлопатать от очередной обиженки из какой-нибудь клоаки интернета, а СМИ с радостью подхватят. Даже сам сваливший из Рокстар Дэн Хаузер про это говорил:
  15. RuzMad

    Grand Theft Auto [серия]

    По слухам, они сейчас как раз и готовят и ремастер первого RDR и ремастер GTA 4 с эпизодами в придачу. В следующем году, говорят, анонсируют. Скоро к Рокстарам прикрепится мем, как у Дж. Р. Р. Мартина: "Занимаемся чем угодно, лишь бы не делать GTA 6".
  16. К слову, 57 или 60 уровень, разницы уже не играет в Легендарке, т.к. бонусы, после переноса сейва из первой МЕЛЕ во вторую, даются за персонажа 57-го уровня те же, что при переносе перса 60-го уровня в оригинале - 5 уровень, по 10 тыщ ресурсов, 190 очков парагона/ренегада. Так что это дополнение чисто для перфекционизма, шоб всё было по максимуму)
  17. RuzMad

    Far Cry [серия]

    Ну так, видимо издатели до сих пор считают, что в игрострое МАЛО игр-сервисов, вот и продолжают нас "радовать".
  18. Никому не нужны колпачки для механических клавиатур с раскладкой на эльфийском и гномьем языке из вселенной «Властелина колец»? Выполнены из PBT-пластика и подходят для ISO и ANSI-клавиатур. На каждом колпачке сверху нанесено название на гномьем или эльфийском языке, а сбоку — на английском.

    Цена вопроса - $100. Продажи начнутся 18 января 2022 года.

  19. RuzMad

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А потом его разбудит пленник с лицом Тодда Говарда и спросит: "Эй, наконец-то ты очнулся. Слышь, купи Skyrim - Game of the Century Edition"
×
×
  • Создать...