Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    God of War [серия]

    Про Бладборн слухи чуть ли не с выхода игры бродили по интернету. А воз и ныне там) Ну если вспомнить их порт Mankind Divided на ПК, тот тут немного, но обеспокоиться стоит.
  2. RuzMad

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    За кулисами игры (спонсор показа RTX, DLSS и прочие личности от NVIDIA).
  3. RuzMad

    God of War [серия]

    Не соврали утечки из Geforce NOW. Sony бодрым шагом идут к светлому будущему ПК-геймингу) Интересно какая оптимизация у сего шедевра будет.
  4. RuzMad

    Subverse

    Ждали? Ну конечно же нет, но тем не менее рубрика "Да кому всё это нужно - vol. 3.5" снова здесь. Почему 3.5, спросите вы? да не врите, не спросите Потому что в Стиме вышел очередной DD от разработчиков. А если точнее - то дополнение к дневнику №6. Почитать в моем кривом переводе можно ниже:
  5. Ну и опять же, в первый раз что ли сериалы по комиксам вольно интерпретируют?)) Не он первый, не он последний.
  6. @Dart Ph по поводу DMZ известно пока следующее
  7. Продолжение приключений Бэтмена в Фортнайте.
  8. Нет, это не идейный наследник "Готэма". "Полиция Готэма" - это спин-офф к фильму "Бэтмен" Мэтта Ривза. Изначально он планировался на основе комикса Gotham Central, но шоураннер Теренс Уинтер оставил проект из-за творческих разногласий с Мэттом Ривзом и другими продюсерами, а после его ухода назначили Джо Бартона. А позже заявили, что этот сериал не будет "постраничной" адаптацией комикса, и расскажет свою историю.
  9. Это было долго, но всё же это было сделано. Как вы заметили, ага, счаз)) тема по Миротворцу ВНЕЗАПНО исчезла и была переделана. Добро пожаловать в тему, по всем сериалам DCEU на данный момент, на любой вкус и цвет - от СиДаба до HBO Max'а и т.д и т.п. → жамкай сюда Если есть какие то пожелания, замечания насчет чего-то, или я что то забыл добавить/прибавить/убавить - не стесняйтесь, говорите.
  10. Yup, это походу он. Динамичный дуэт либо зафакапит весь Суд Сов, или... А чёрт их знает. Пока не сериал не выйдет, не узнаем)
  11. RuzMad

    Gotham Knights

    На оф.сайте игры появилась новая вкладка, под названием "Готэм-сити". Судя по всему, там будет находится информация про вражеские/союзные организации в игре. Первыми стали, кто б вы думали, Двор Сов. Также появились и новые скриншоты.
  12. Трейлер для ТВ. По сути то же самое, только покороче и с другим музыкальным сопровождением.
  13. RuzMad

    Assassin’s Creed [серия]

    Будет миссия в Изгое по устранению цели, друга Эдварда Кенуэя, который был с ним в Чёрном Флаге. Там будет всего пара отсылок на их совместные приключения и т.д., спойлерить сильно не буду. В целом ничего страшного, там всё будет понятно.
  14. Ну что ж, решено - будет объединенная тема со всеми сериалами по вселенной DC.
  15. ага, как с темой Миротворца)) Ладно, я пока подумаю, как лучше сделать, а вы, народ, говорите кто какую хочет тему - объединённую со всеми сериалами или только по Патрулю или не хотите вообще)
  16. А CW-ные сериалы кто то смотрит здесь?) Мне не сложно могу и их подключить, но как бы на слуху только худо-бедно Титаны и Патруль. Плюс Пенниворт.
  17. Очевидный же фикс, ну) И да, пусть лучше на подобии вот таких сцен будут с Бэтмобилем, без втирания монологов насчет... ну вы поняли.
  18. Есть предложение. Никто не будет против если я создам темку по Дум Патрулю? А то 4 сезон уже намечается, а у сериала своей темы для обсуждения до сих пор нет. Или лучше не надо плодить еще одну тему?)
  19. Собирать свой, видимо, было некогда. Надо с преступностью бороться. СРОЧНО!!!11 Помимо Бэтмобиля, он где то и наноброню из Crysis стырить успел))
  20. RuzMad

    Marvel & DC

    Сериал по Миротворцу можно обсуждать здесь, нормально, без "ты"-канья кто что не понял.
×
×
  • Создать...