-
Публикаций
5 454 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент RuzMad
-
И City, и Knight одинаково нравятся и в плане сюжета, и в плане сбора трофеев с испытаниями. Конечно это уже не тягучая атмосфера камерной Asylum, но с другой стороны, для небольшой студии, которая никогда ещё не делала песочниц у них получилось вполне неплохо, единственное немного перегнули палку со сбором трофеев Риддлера в City и слишком большой упор на Бэтмобиле в Knight (хотя мне Бэтмобиль и понравился, ну кроме адских гонок Риддлера, конечно). Вот где реально унылое собирание трофеев и испытаний было, так это в Origins. Хоть они и были расположены на виду, и там нет крышесносящих гонок и "точно спланируй на 33 платформы, чтобы достать трофей", но почему то там это ощущение уныния и скукоты довольно явно проявляется. Может из-за того, что они, по сути, скопировали все механики City и запихнули в пустой Готэм, от того и было там всё настолько пресно. И это не смотря на то, что Origins в плане сюжета, атмосферы и босс-файтов понравился не меньше, чем выше перечисленные игры. Как говорится, у каждого свои фломастеры.
-
Сам Зак топит за то, чтобы было больше Бэтффлека. Раз, говорит, в сольнике "Флэша" появится, то почему бы и ему не устроить сольные гастроли. Может и продавят WB на сие действо. А трейлер эпичен, ну в этом Зак всегда был хорош.
-
Ну, раз уж Био взялись за изменения ракурсов филейной части Миранды, то поправят ли они в третьем массыче вот этот момент: Или не поворачиваемую голову Шепа в разговоре о Глифе с Лиарой, зависающий кадр с Явиком, после того, как мы его завербуем? Или это "не баги, а фичи", а, Био?)
-
Но-но! Не просто трактор, а Бэт-трактор! Правильно произносим бэт-технику Бэтса!) А если серьезно, то это Бэт-танк из мульта/комикса The Dark Knight Returns.
-
Да, это она) И да, у меня под рукой не оказалось что то менее очевидного)
-
Я вообще подумал сначала на Ghost of Tsushima, но потом более внимательно присмотрелся к... листьям, позади красивой азиатской девушки) И такие листья я видел только в играх Юбисофта)) Btw, скриншот хороший. Окей, продолжаем выкладывать прекрасных дам, только, увы, не азиатских. Не нашлось у меня таких. Но зато есть сия барышня
-
Хмм. Случайно не из игры For Honor, эта красивая азиатская девушка?
-
Кстати из постеров по ЛС, что скидывал Зак, заделали неплохую обоину в 4К на раб.стол. Если кому надо - берите)
-
Ну так элемент сюрприза, внезапный анонс ремейка и расчет на, простите, полные штаны счастья у фанатов от этого анонса) Но опять же, доверять этому пока не стоит, так что просто ждем дальше, что и как.
-
Как говорит этот инсайдер, игру точно разрабатывает не Konami, а аутсорс-студия. Однако все маркетинговые права на игру принадлежат Sony. И отметил, что разработчики подготовили трейлер и разослали его в отделы SIE Worldwide Studios для перевода на другие языки.
-
"I hope to see you again in my club... And in my dreams. All my love, VV". Конечно, это VtM:Bloodlines. Я просто не смог отказать себе в таком удовольствии)
-
Больше красивых девушек, говорите? Ну держите)
-
Хах, хорошая шутка, Логи) Учитывая как ЕА анонсируют игры, и сколько нынешние Био мурыжутся на стадии концептов. А потом всё резко переделывают и начинают по новой.