Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. RuzMad

    Batman: Arkham [серия]

    И City, и Knight одинаково нравятся и в плане сюжета, и в плане сбора трофеев с испытаниями. Конечно это уже не тягучая атмосфера камерной Asylum, но с другой стороны, для небольшой студии, которая никогда ещё не делала песочниц у них получилось вполне неплохо, единственное немного перегнули палку со сбором трофеев Риддлера в City и слишком большой упор на Бэтмобиле в Knight (хотя мне Бэтмобиль и понравился, ну кроме адских гонок Риддлера, конечно). Вот где реально унылое собирание трофеев и испытаний было, так это в Origins. Хоть они и были расположены на виду, и там нет крышесносящих гонок и "точно спланируй на 33 платформы, чтобы достать трофей", но почему то там это ощущение уныния и скукоты довольно явно проявляется. Может из-за того, что они, по сути, скопировали все механики City и запихнули в пустой Готэм, от того и было там всё настолько пресно. И это не смотря на то, что Origins в плане сюжета, атмосферы и босс-файтов понравился не меньше, чем выше перечисленные игры. Как говорится, у каждого свои фломастеры.
  2. Сам Зак топит за то, чтобы было больше Бэтффлека. Раз, говорит, в сольнике "Флэша" появится, то почему бы и ему не устроить сольные гастроли. Может и продавят WB на сие действо. А трейлер эпичен, ну в этом Зак всегда был хорош.
  3. Ну, раз уж Био взялись за изменения ракурсов филейной части Миранды, то поправят ли они в третьем массыче вот этот момент: Или не поворачиваемую голову Шепа в разговоре о Глифе с Лиарой, зависающий кадр с Явиком, после того, как мы его завербуем? Или это "не баги, а фичи", а, Био?)
  4. image.thumb.png.4094501cedc13abcb48440198142a146.png

    С Праздником, что ли, БРК! Всем :heart:

  5. Но-но! Не просто трактор, а Бэт-трактор! Правильно произносим бэт-технику Бэтса!) А если серьезно, то это Бэт-танк из мульта/комикса The Dark Knight Returns.
  6. Красивое зрелище)

     

  7. RuzMad

    Nier: Automata

    10 мин. геймплея Nier Replicant.
  8. RuzMad

    Biomutant

    Системные требования
  9. Да, это она) И да, у меня под рукой не оказалось что то менее очевидного)
  10. Я вообще подумал сначала на Ghost of Tsushima, но потом более внимательно присмотрелся к... листьям, позади красивой азиатской девушки) И такие листья я видел только в играх Юбисофта)) Btw, скриншот хороший. Окей, продолжаем выкладывать прекрасных дам, только, увы, не азиатских. Не нашлось у меня таких. Но зато есть сия барышня
  11. Хмм. Случайно не из игры For Honor, эта красивая азиатская девушка?
  12. Кстати из постеров по ЛС, что скидывал Зак, заделали неплохую обоину в 4К на раб.стол. Если кому надо - берите)
  13. RuzMad

    Silent Hill [серия]

    Ну так элемент сюрприза, внезапный анонс ремейка и расчет на, простите, полные штаны счастья у фанатов от этого анонса) Но опять же, доверять этому пока не стоит, так что просто ждем дальше, что и как.
  14. RuzMad

    Silent Hill [серия]

    Как говорит этот инсайдер, игру точно разрабатывает не Konami, а аутсорс-студия. Однако все маркетинговые права на игру принадлежат Sony. И отметил, что разработчики подготовили трейлер и разослали его в отделы SIE Worldwide Studios для перевода на другие языки.
  15. "I hope to see you again in my club... And in my dreams. All my love, VV". Конечно, это VtM:Bloodlines. Я просто не смог отказать себе в таком удовольствии)
  16. Больше красивых девушек, говорите? Ну держите)
  17. Хах, хорошая шутка, Логи) Учитывая как ЕА анонсируют игры, и сколько нынешние Био мурыжутся на стадии концептов. А потом всё резко переделывают и начинают по новой.
×
×
  • Создать...