Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuzMad

Модераторы
  • Публикаций

    5 454
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент RuzMad

  1. Ну в ролике сказали, ещё давно, когда МЕ1 впервые вышла на PS3 в составе ME Trilogy, с исходниками DLC что то случилось. Сломались они вроде. Или другое.
  2. Посмотрел ролик от Gamespot. Ну что, подтянули текстуры, добавили ambient occlusion, depth of field и прочее, быстрее стали загрузки (интересно, что это значит для бантеров в лифтах МЕ1 - их уберут вовсе?), и, аллилуйя, оф. поддержка геймпада для ПК, без танцев с бубном. Единственное DLC которое не вошло в LE - это Pinnacle Station, но не думаю, что это такая большая потеря. Возьму я это издание, конечно, но на распродаже. Даже не смотря на всю мою любовь к трилогии, 3500р. это как то слишком жирно для ЕА.
  3. На скринах первого МЕ, такое чувство, яркость выкрутили на максимум и ReShade добавили. Ну черт его знает. Надо по геймплею ещё первого массыча посмотреть, что они там подвергли изменениям, что аж до мая трилогию перенесли. Не интерфейс же они один переделывали.
  4. Sorry. Надо было в раздел аниме скинуть видео) UPD. Трейлер Pacific Rim в разделе Аниме новости.
  5. В России есть в продаже два тома комиксов Mass Effect от издательства Комильфо на русском языке (том 1, том 2). В эти тома вошли все вышедшие комиксы по трилогии (даже маленькие истории о Джеймсе Веге, Джокере, командоре Бейли и даже шуточная про Бласто есть), ещё в них есть доп.материалы с заметками от самих авторов.
  6. Может Alien versus Predator (1999)?
  7. Какой ты всё таки скучный Харби, даже в конспирологию не даёшь людям поиграть) Скажем так, на "символизм" меня навёл последний постер с киноплёнкой. Мы же не увидим её в кошмаре Бэтса, значит это может быть и скрытым намёком (ну если только в качестве пасхалки, где Бэтс, найдя эту пленку, будет ею махать и истошно орать "Узрите же величайшее творение человечества в лице Снайдера!!!"). А может и нет, но пофантазировать то что, нельзя?) И вообще мы же не знаем что нам хочет сказать/показать этим Снайдер. Может это символизм, может это и больше новых кадров из кошмара Бэтса (и то мы не знаем, какой там "extended nightmare" он заготовил), а может он просто хочет показать "стильные, модные, молодёжные" постеры с датой выхода и усё, без всяких задних мыслей. Выйдет его долгожданный Снайдер-кат, там мы и всё увидим, что он нам хотел изначально показать-рассказать.
  8. Скорее этот символизм больше направлен на сам фильм, а не на саму ЛС. Ко всем трем постерам Зак в твиттере дал подзаголовки. Первый, который выложил @RenegadeSpectre, был с заголовком Fallen, намекая на Уидона, видимо, что заруинил фильм (ну или просто на то, что он не доделанный). Второй постер с флагом называется Rising, это явно намек на победу фанатов и Зака, что наконец то продавили WB на "правильную" версию Лиги. Ну и последний с киноплёнками это Reborn, думаю не надо объяснять, что он здесь имел в виду)
  9. Да, позаимствовали момент из ДА2, но опять же сильный прием, что там, что здесь и главное это работает. Эх... А вообще все финальные разговоры со спутниками в конце этой вечеринки пробирают до мурашек, даже спустя столько лет) И особенно мне нравится, как Марк Мир (актер броШепа) озвучил это самое "The Best", когда ему говорят это было отличное приключение. Как у него ломается голос на этом моменте, бесценно.
  10. Финальный "разговор" с самим Тейном после вечеринки.
  11. RuzMad

    Shadow of the Tomb Raider

    В этом году серии Tomb Raider исполняется 25 лет. По этому поводу Crystal Dynamic выпустила ролик. Вот о чём там говорили:
  12. "Quiet baby, what will the neighbors think?" Да, это она. Прошу загадывать)
  13. Ну конечно же) Передача эстафеты.
  14. Пытался меня один знакомый этой серией игр завлечь, но увы мне не зашло) Так, под рукой у меня вот это есть. Заморачиваться мне лень) Дерзайте.
  15. Так, значит это самая первая игра. Prelude to the Fallen? (Больше я не знаю xD)
×
×
  • Создать...